Отзывы и рассказы об отелях Соколиного

Нет сообщений о Соколином   Написать
Рассказы туристов о Соколином добавить рассказ
Сервис из 90-х
Собираясь ехать на отдых в горы, не ждешь особых изысков в плане сервиса, главное это расположение, чистый воздух, горы, лес и т. д. И в этом плане (расположения) усадьба Кутлер отвечает этим потребностям.
 •  3 года назад
Грязь, пыль и цвель
Находится в шикарном живописном месте, чистый воздух, рядом лес, вкусная кухня, оригинальные беседки, отличный бассейн, удобная парковка, огромная территория, НО ужасно грязно!
 •  6 лет назад
забронировали заранее, а номер наш продали другим
выбирала место долго, по интернету, заранее. несколько созвонов и писем. предоплата за месяц на личную карточку хозяйки! приезжаем - наш трехкомнатный номер продан. активно пытаются нам предложить двухкомнатные.
 •  8 лет назад
Небольшой уютный отель в красивейшем месте
Отель стоит на отшибе села Соколиное. Здание и номера очень грамотно спланированы, из всех номеров отличные виды на горы. У нас был номер с огромным балконом, с которого шла винтовая лесенка на террасу внизу, очень мило.
 •  10 лет назад
Превосходно
Нашли это место по интернету, учитывая расположение в центре полуострова, так как времени было всего 3 дня, а посмотреть хотелось как можно больше. Усадьба расположена в небольшом поселке, но тем больше этим заворожила.
 •  10 лет назад

Еще о Соколином