Будинок на Суворовському узвозі 2*– Отзывы

Гостиный дом расположен рядом с Верховным Советом Крыма и пешеходными улицами Пушкина и К.Маркса, а также Площади Советской.Подробнее →
аватар protskos
были проездом в Симферополе в этом отеле- все понравилось: чистота, тихое место, все хорошо. Вот только отель предлагает "свое" такси в 3 раза дороже городского - на душе просто мерзко становиться, мы ведь украинцы, знаем сколько это стоит в своей же стране. … Еще ▾ были проездом в Симферополе в этом отеле- все понравилось: чистота, тихое место, все хорошо. Вот только отель предлагает "свое" такси в 3 раза дороже городского - на душе просто мерзко становиться, мы ведь украинцы, знаем сколько это стоит в своей же стране...зашли в интернет море такси- первое же такси нам обошлось в 3! раза дешевле. . так что будьте осторожны! !
аватар Digitex-crimea
Хорошие номера. … Еще ▾ Хорошие номера.

аватар gostinec
‹ Отель Будинок на Суворовському узвозі 2*

Расположение В центре Симферополя в парковой зоне у реки Салгир в 150 метрах от глав почты.

Сейф у администратора, услуги бронирования билетов.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

Номера категорий: двухместный улучшенный, полулюкс, люкс повышенной комфортности, двухместный раздельный.

Мягкая мебель, ТВ, кондиционер, санузел, Wi-Fi. В люксе - джакузи. Горячая и холодная вода круглосуточно. Ежедневная уборка номеров.

Адрес АР Крым, г. Симферополь, Суворовский спуск, 9
Телефоны: +38 (0652) 27-75-86
+38 (0652) 27-82-95 (факс)
+38 (099) 7623345
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .