Вопрос o Симеизе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
поделитесь впечатлениями от отеля Лиго Морская Симеиз Крым
собираюсь заказать туда отдых, сколько до моря, пляж, погоlа в сентябре, питание, номера и т.д. заранее благодарю.
7 подписчиков  • спросил 2010-05-1214 лет назад
аватар Olyaa_Kiev
Послушаю и я .
аватар NataliS78
Я отдыхала с мужем 2 раза, ближе к морю в Симеизе нет- 10-30 метров, номера самые лучшие те которые называются полулюксы улучшенные, берите на 3 этаже вид обалденный. Питание нормальное есть 3 кафе. Погода в это время самая мягкая и теплая, я люблю отдыхать в мае или сентябре, меньше народу, цены.
аватар panochka
спасибо за ваше сообщение,
аватар Olyaa_Kiev
Натали, спасибо. Написала в личку.
аватар Nomer5
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ И КОМПЕТЕНЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!!
Отдыхали в июне 2011 г. в клиат-павильоне. В стоимость входила услуга круглосуточной подачи воды! Но из 10 дней нашего отдыха мы смогли воспользоваться её раз 5. На наши жалобы были ответы-отмазки от администратора Татьяны Васильевны (-ой забыли включить хи-хи, ой что-то наверное поломалось, а зачем вам мыться море же рядом и т.д. и т.п.)да ещё как оказалось что мы слишком требовательные.
Место красивое, жаль что руководят им такие БЕСПАРДОННЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ как вы Татьяна Васильевна. (Мне интересно руководитель в курсе всего этотго??? Телефон его вы мне так и не дали. А я бы рассказала о том как вы встречаете и отвечаете людям, которые приехали к вам на отдых).
АНТИРЕКЛАМА для вашей гостиницы обеспечена!
аватар NataliS78
Я отдыхала в июне 2011г.в корпусе-проблем с водой не было.С администратором,правда не общалась-общался мой муж, но вроде не жаловался.Мне понравился большой балкон,вид на море, то что пляж рядом и в кафе "Венеция "вкусно готовили.
аватар Lenasu75
На днях вернулись из Симеиза. Отдыхали в "Лиго морская". Эту гостиницу нашла через интернет, в Симеизе до этого вообще не была. Ну что сказать.. Я в восторге! Старинный особняк прямо на берегу моря. Шикарный вид с огромной лоджии (полулюкс с видом на море), старинные деревья, поющие птицы, шум волн, чистейшее море.. Номер отличный, чистый, вода горячая/холодная без перебоев в любое время. Персонал (хоть для меня это не важно) очень приветливый и заботливый. Мусор убирался регулярно. Изначально планировала другие частные гостиницы, но очень была рада, что остановила свой выбор на "Лиго" т. к. все, что выше ул. Советская - сплошное столпотворение домов, людей, кругом дороги по которым носится транспорт. До моря... (ну никак не 10 мин., которые обещают). Питались в сан. Семашко, который через забор от нашей гостиницы. По вечерам очень приятно было прогуляться по парку, спуститься на бережок моря, зная, что твой "дом" находится рядом и никуда не надо идти. Единственный минус - это стройка рядом какой-то 9-этажной хрени. Грохот стоял сумасшедший, пока собственники гостиниц и жильцы не устроили собрание и не уладили этот вопрос. Стройка заткнулась. А так я очень рада, что побывала тут.
аватар evinnitskaya33
Главные положительные впечатления от курорта Симеиз и гостиницы «Лиго морская» оставили заповедные места, канатная дорога и хорошее питание. Красота окружающих гор – ошеломляющая. Думаю, когда закончится реставрация, в гостинице всё будет на самом высоком уровне.
Отвечу на другие вопросы о Симеизе