Вопрос oб санатории Зорі України 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
помогите разобраться
собираюсь в начале августа в Симеиз-Зори Украины.Цену назвали маленькую,как для санатория на ЮБК-до 300 грн с 1 чел.и заранее не бронируют.Стоит ли ехать?
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2009-07-0815 лет назад
Ответы  •  9
аватар Miu-miu-miu
Если это цена за стандартный номер (не люкс), то вполне нормальная. А вот то, что не бронируют - это странно... в начале августа, в разгар сезона мест может не быть.
Попробуйте забронировать номер через турфирму. Конечно, немножко придется переплатить (есть фирмы, берущие довольно маленькую комиссию), но зато Вы будете уверены, что Ваш отдых устроен и Вас там ждут,и что Вам не придется в жару с вещами слоняться по городу в поисках достойного жилья.
аватар Miu-miu-miu
http://zori-crimea.ru/ , там есть телефоны для бронирования и заказа тура: (495) 777-19-38, 777-19-42
аватар amber31
спасибо за телефоны
аватар wow_otpusk
"Горе Украина"
аватар dr_Mudrui
Была в "Зорях Украины" в 2006г. Судя по последним отзывам там, к сожалению, с тех пор к лучшему ничего не изменилось! Все сетуют на то, что хорошего хазяина на это совковое наследие так и не нашлось! Ждут пока все завалится окончательно . а потом прихватизирут за копейки! Часть территории санатория уже украли и построили частный пансионат. Так, что ехать туда не вижу никакого смысла. Вся совковая экипировка номеров без кондиционеров со сломанным всем, что может ломаться от сантехники до кровати! Питание тоже совковое! До цивилизации, т.е. до Ялты далеко и добираться проблематично, если вы без машины. Та же ситуация с фруктами! Короче, полная тоска и разочарование! Не советую туда ехать!
аватар wow_otpusk
Уже давно все должны понять,что никто не собирается вкладывать финансы инфраструктуру.Едет простое "скачивание" бабла и реклама турецких курортов.Да, здравствует берег турецкий,до которого всего 270 км по прямой...
аватар Natisa
Отдыхала в августе 2008 году.
месторасположение очень удачное. недалеко как до севастополя, так и до Ялты, тоесть очень удобно ездить на все экскурсии по ЮБК.
Большой пляж, никто не сидит ни у кого на голове даже в разгар сезона, мы ходили на пляж с камнями, так там кроме нас никого небыло.
на этом плюсы заканчиваются :(
питание ужаснейшее, совкое, иногда было впечатление, что еда не свежая, я ела не все, но голодная не была
номера кошмарные, кондиционер практически не работал, ванная комната ужаснейшая, постели не меняют
кафе на пляже дорогое, выбор алкоголя отсутствует, еду надо ооочень долго ждать..
второй раз не поеду :(
аватар verunya75
Ничего там не ломается.Постель и полотенца меняют раз в неделю. Питание нормальное-столовское.А кафе везде дорогие. Это-санаторий. Туда оздоравливаться ездят,а не алкоголь выбирать. Спасибо,что ещё есть такие санатории,куда можно поехать оздоровить ребёнка,к-рому только ЮБК показан.
аватар M2606
отдыхала зимой 2007 года,но впечатления самые позитивные.несмотря на "Совковость" весь персонал(Весь!)настроен на то ,чтобы создать для отдыхающих максимум комфорта,столовая отличная,старались на 5 баллов,ну а раположение санатория просто сказка!!!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Зорі України 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще