Вілла Перлина 3*– Отзывы

Вилла «Жемчужина» располагается у подножья Главной гряды Крымских гор в районе с. Понизовка, в амфитеатре, который окаймлён мысом Кикенеиз и Узун. Здание построено в классическом стиле.Подробнее →
аватар Nadin02
1. Этот отель нам посоветовали друзья из Днепропетровска, они с детьми по нескольку раз за год там отдыхают - вот и нам порекомендовали. Заселение стандартное, как и во всех гостиницах, хотя мы и приехали несколько раньше расчетного часа, нас с ребенком очень любезно заселили в номер, не взяв при этом дополнительных денег. … Еще ▾ 1. Этот отель нам посоветовали друзья из Днепропетровска, они с детьми по нескольку раз за год там отдыхают - вот и нам порекомендовали. Заселение стандартное, как и во всех гостиницах, хотя мы и приехали несколько раньше расчетного часа, нас с ребенком очень любезно заселили в номер, не взяв при этом дополнительных денег. Да и заехали мы по акционному предложению для постоянных гостей - там предусматривался бесплатный отдых для детей на школьные каникулы - поэтому даже несколько сэкономили себе на развлечения ( ездили в Ялтинский зоопарк - Сказка, нам там очень понравилось).
2. Отель вилла Жемчужина - очень красивый, прямо я бы сказала, просто роскошный. все сделано с великолепным вкусом и чувствуется, что с любовью. Территория небольшая, но очень уютная и "камерная", все утопает в зелени, очень красивый кипарисовый парк и деревянной беседкой и деревянной качелью. Детская игровая площадка расположена на зеленом газоне. В общем - все как на картинке дорогого журнала и несколько нереально. Очень понравилась атмосфера гостеприимства и покоя - чувствуешь себя как дома, только с видом на чистейшее море, да еще и дельфины плавают ( очень часто наблюдали их с балкона номера). Администратор нам сообщила, что даже в июле дельфины подходят стаями к берегу и охотятся за рыбкой в ста метрах от людей - просто удивительно.
3. Мы жили в номере категории полулюкс студио С на третьем этаже, очень красивый номер в серо-черно-белых тонах с белой мебелью, очень стильный, с черной люстрой ( но не мрачной). В нем ощущаешь себя как Алиса в стране чудес - но при этом абсолютно никакого дискофорта только комфорт. У нас была двуспальная шикарная кровать и полуторный диван ( на нем спал ребенок). В номере есть все и кондиционер и огромный плазменный телевизор и мини-бар и и фен и электрочайник - в общем все, что нужно. А какое здесь качественное постельное белье - очень приятное на ощупь, ситец но ощущается как шелк, спится просто замечательно. В общем недостатков я не заметила, единственное что не помешало бы лично мне это биде, но это так мелочи. На фоне множества плюсов - всего один минус.
4. Питание очень сытное и домашнее, мой ребенок с удовольствием все ел- хотя дома можно накормить с трудом, большой привереда. Официант Николай - очень отзывчивый и профессионально обслуживал, такого внимания мы не ощутили даже в Турции.
5. Все очень понравилось, побывали здесь как в Сказке (единство моря- неба-гор - зелени - красивый дизайн виллы- доступные цены- атмосфера гостеприимства и высокого профессионализма, тишина, покой). что может быть лучше для отдыха? Так что рекомендую всем, обязательно приедем сюда в июне, когда море прогреется. А так как в этом году в Крыму в марте очень тепло было, так что надеемся, что к нашему приезду все будет просто супер! Рекомендую всем, особенно семьям с детьми.
Вот так нас гостеприимно встретила вилла Жемчужина Вид из номера. На пляжу.
аватар ramalinga2010
Долго собирался написать о таком класном месте, Вилле Жемчужине, в Ялте. Отдыхал в сентябре с женой, очень понравилось, честно говоря не думал что в Ялте найду достойное место по соотнашению цена, качество, сервис. … Еще ▾ Долго собирался написать о таком класном месте, Вилле Жемчужине, в Ялте. Отдыхал в сентябре с женой, очень понравилось, честно говоря не думал что в Ялте найду достойное место по соотнашению цена, качество, сервис. По всем оценкам пятерка по пятибальной системе. Вид из окна, изысканный интерьер, вкусная еда ( молодцы повора) , внимательный к малейшим деталем персонал, свой пляж, в общем все очень здорово. Обязательно приедем к вам ещё зимой, погреться в сауне, поесть шашлычка, поиграть в бильярд, и просто отдыхнуть в тишине и покое.

аватар ev_pearl
‹ Отель Вілла Перлина 3*

Расположение 100 м до моря.
Описание пляжа Два пляжа. До первого 102 метра (галечный). Второй - на территории пансионата "Зори Украины" - 340 метров по парковой зоне. Вход бесплатный.
  • галечный пляж

Гостиная, лаунж-зона на террасе, частная охраняемая территория с беседками, две большие видовые террасы на крыше домов, общей площадью 300 кв.м., маленькая терраса возле кипарисового парка, площадка для барбекю, охраняемая парковка.

• размещение с животными  FREE
  • банкомат
Для детей Детская анимация, настольные игры, караоке, кружок мягкой игрушки, макроме, вышивки, бисероплетения, курсы DJ, мастер-классы кулинарии, кинотеатр под открытым небом, костюмированные шоу, салют воздушных шаров, детские дискотеки в санатории «Зори Украины».
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Прокат горных велосипедов, роликовых коньков.
  • прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

19 номеров категорий полулюкс и люкс.

Индивидуальное кондиционирование, мини-сейф и мини-бар, система спутникового ТВ, доступ в систему Интернет, кровати стандарта King, подогреваемые полы в ванной, халаты, тапочки, фен, разовая продукция, электрочайник, набор посуды.

Адрес 98960, Украина, АР Крым, Ялта, пгт. Симеиз – 2, с. Оползневое, ул. Южная, 28.
Телефоны: +38 (067) 650-01-70
+38 (099) 73-73-495
+38 (0654) 276-004
+38 (067) 650-90-76
У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.