Вілла Едем 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Симеиза
Старинный особняк в окружении экзотической южной растительности – это частный пансионат Эдем. На территории пансионата, рядом со спальным корпусом расположены кухня-столовая, бассейн и летнее кафе с фонтанчиком в виде шестилучевой звезды. Здесь Вас порадуют не только уютом, домашней комфортной обстановкой, но и вкусной, с любовью приготовленной едой. Можно насладиться крымско - татарской национальной кухней и домашней славянской.Подробнее →
Отдыхали в сентябре 2016. Не понравилось. Далеко до моря /30 мин/Номер /комната 6/ не уютная, без прихожей, туалет без вентиляции, в комнате из за этого постоянно неприятных запах. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2016. Не понравилось. Далеко до моря /30 мин/Номер /комната 6/ не уютная, без прихожей, туалет без вентиляции, в комнате из за этого постоянно неприятных запах. Холодильник сильно дребезжит, особенно по ночам. Ковер под ногами старый и грязный. Кровати между собой не сдвигаются вплотную. Старые и не удобные. Сама по себе комната очень темная, и так как это 1 этаж, окна нужно держать занавешенными. Телевизор не работал. Питание не подошло для наших жкт. Как только прекратили есть еду при отеле, проблемы с диареей и рвотой закончились. Скорее всего местная вода, на которой варят еду, нам не подошла, возможно мухи или не чистоплотность приготовления, не знаю. На территории много собачьих кучек, особенно вокруг детской горки. Нет разделения зон для курящих и некурящих людей, в связи с этим невозможно получить удовольствия от принятия пищи, когда вокруг обкуривают, не стесняясь даже маленьких детей. Завтрак порой ожидали в течении 40-1.5 часов, обед быстрее, ужин тоже долго, час-полтоа. Заказали трансфер при отеле. Из аэропорта до Отеля стоимость услуги 3500 руб. , мы просили прислать авто с детским сиденьем безопасности для ребёнка 1.5 лет, но водитель приехал без автокресла и на старой полуразвалившейся машине.
аватар IrinaF0704
Есле мечтать об отдыхе для семьи с тремя детьми - так это о ТАКОМ!!! ! Мы в "Эдеме уже третий раз. И каждый раз нам нравится все больше. С каждым годом в этом райском уголке становиться все уютнее. … Еще ▾ Есле мечтать об отдыхе для семьи с тремя детьми - так это о ТАКОМ!!! ! Мы в "Эдеме уже третий раз. И каждый раз нам нравится все больше. С каждым годом в этом райском уголке становиться все уютнее. Скажу сразу, для "ДАМЫ С СОБАЧКОЙ". Есть гостиницы для собак - вам дорога туда. Коль вы привыкли питаться из одной тарелки со своей псиной - это ваша проблема, других отдыхающих от этого пожалуйста избавте. Как персонал так и хозяева добрые, приветливые и веселые люди. Любой твой каприз выполняется с улыбкой и без всяких проблем. Малышам перед сном готовили свежую кашку, за что отдельное спасибо!! ! ! Низкий поклон всему персоналу и конечно хозяивам! ! ! С нетерпением ждем следующих встреч!!! ! !
аватар 123456789092
Отдыхали в Симеизе с семьей, прочитала отзывы, засомнивалась, т. к фото и отзывы были разные, позвонила в отель, администрация дала информацию, решила поехать и не жалею, не слушайте никого, отель хороший даже очень для Крыма супер (мы любители Крыма), сервис поразил, номера хорошие, отдыхали в люкс номере, комфортные номера, сменка белья через день, а полотенца меняли каждый день, кухня домашняя, очень вкусно готовят, спасибо огромное. … Еще ▾ Отдыхали в Симеизе с семьей, прочитала отзывы, засомнивалась, т. к фото и отзывы были разные, позвонила в отель, администрация дала информацию, решила поехать и не жалею, не слушайте никого, отель хороший даже очень для Крыма супер (мы любители Крыма), сервис поразил, номера хорошие, отдыхали в люкс номере, комфортные номера, сменка белья через день, а полотенца меняли каждый день, кухня домашняя, очень вкусно готовят, спасибо огромное. Персонал приветливый, администрация девочки Вы молодцы. Я желаю чтобы в Крыму были больше таких отелей и такого сервиса. В Крым только в Эдем.
аватар Nata_P
Всем привет! Я не любительница подобных поступков...но наверно меня "не отпустит" пока я не выскажусь. Вообщем - мои впечатления о поездке в Симеиз, вилла Эдем. Собрались мы съездить с мужем и детьми на 4 дня - отметить День Рождения мужа - такой подарок я хотела любимому устроить. … Еще ▾ Всем привет!
Вообщем - мои впечатления о поездке в Симеиз, вилла Эдем. Собрались мы съездить с мужем и детьми на 4 дня - отметить День Рождения мужа - такой подарок я хотела любимому устроить. Неделю потратила на поиски куда - же съездить. Предлагались множество вариантов...и Турция в том числе. Почему-то я уговорилась на Симеиз (Эдем) : ( : ). Информация об этой вилле - сплошное вранье. Номера не соответствуют описаниям. Рассчитывали на одну сумму по расценкам - по факту оказалась сумма гораздо больше (в том числе другие цены в меню местного кафе-бара-ресторана). Бассейн только на фото выглядит нормальным. До пляжа не 300 заявленных метров, а 1.5 километра. Сам пляж загажен. Из номера нас не хотели выписывать-отпускать пока мы не заплатим моральную компенсацию - наша карманная собачка - Рудик попила из блюдечка от чайного сервиза.... да много чего еще. Все бы это не запомнилось - если бы не самое главное - это то настроение с которым нас принимали хозяева и персонал - крайняя степень высокомерия, пренебрежения, раздражительности------СТРАННО!! ! ! Ведь туристы, отдыхающие - это хлеб крымчан--там ведь больше не чем заняться. Все это очень печально....Единственное положительное что было в поездке - это аквапарка--это хоть как то скомпенсировало. Вот так вот!
аватар oleg12345
гостиница супер два корпуса, номера хорошего уровня(часто меняют постель, полотенца каждый день, уборка в номерах каждый день). Территория просто супер у подножья горы Кошка, закрытая, есть стоянка, бассейн. … Еще ▾ гостиница супер два корпуса, номера хорошего уровня(часто меняют постель, полотенца каждый день, уборка в номерах каждый день). Территория просто супер у подножья горы Кошка, закрытая, есть стоянка, бассейн..... Вечером тишина ну просто рай. Кухня домашняя, очень вкусно. а главное персонал-хозяева крымские татары-очень приветливые, хорошие люди, сервис не уступает ни чем. Цены в сравнении цена качество хорошие, я был ни в одной гостинице в Крыму, похожих очень мало. Из минусов - эту гостиницу облюбовали "голубые", зрелище не из приятных. Когда они есть неприятно рядом находится, стараешься чтобы этого не видели дети. Но надеемся что в следующем году их не будет. Это единственный большой минус. А так все супер.
аватар maart
классное место, скучаем, хотим ещё! номера как номера, еда - обалденная, персонал чуткий - что ещё нужно для размеренного и спокойного отдыха? порадовало наличие парковки для авто. … Еще ▾ классное место, скучаем, хотим ещё!
порадовало наличие парковки для авто. как только будет время, а так же вернут права - снова толпой в машину и туда!
аватар 456123
Отдыхаем уже несколько лет в Эдем, а если не получается приехать, то скучаем! Очень благодарны за европейского уровня сервис, вкуснейшую еду - особенно грили и на мангале, … Еще ▾ Отдыхаем уже несколько лет в Эдем, а если не получается приехать, то скучаем! Очень благодарны за европейского уровня сервис, вкуснейшую еду - особенно грили и на мангале, уже слюнки текут! Очень комфортный и качественный отдых, у нас в Украине не знаем даже можно ли что-то подобное найти! Спасибо огромное и ждем встречи с нетерпением!
аватар kativa
Отдыхали на вилле 3 года назад. Очень хорошо нас встретили, спасибо большое хозяевам за время , проведенное на вилле. Кормили замечательно. Атмосфера очень доброжелательная, весь персонал старается пойти навстречу во всех пожеланиях. … Еще ▾ Отдыхали на вилле 3 года назад. Очень хорошо нас встретили, спасибо большое хозяевам за время , проведенное на вилле. Кормили замечательно. Атмосфера очень доброжелательная, весь персонал старается пойти навстречу во всех пожеланиях.
Единственное, что расстроило, это - грязь повсюду за пределами нашей виллы: на улицах, на пляже, в парке. Горы неубранного мусора. Мы не могли себя заставить поначалу выйти за территорию своего маленького рая. Но потом приспособились и ездили в Кацивели на пляж, там было чуть получше. Кушали мы только у себя, поэтому ничего не могу сказать про кафе.
СИМЕИЗ, ВИЛЛА ЭДЕМ

аватар 213596
какую валюту везти на отдых?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар samurai9646
отел бы увидеть расположение отеля относительно моря. Есть ли и как далеко,какой пляж??

• Прачечная

• Номер стандарт

• Номер стандарт улучшенный

• Номер полулюкс

• Номер люкс

Все номера отличаются своим стилем и оборудованы современной техникой и комфортной мебелью.

Также снабжены горячей и холодной водой постоянно.

• Душевая кабинка

• Кабельное телевидение