Нормально, но есть недостатки

Написано: 15 августа 2019
Время поездки: 9 — 21 августа 2019
5.0
Заселились случайно, ночью. Заранее не бронировали отель. Отель свежий. Современный ремонт. Сервис не навящивый. Комната просторная. Из мебели: шкаф, 2х кровать, 2 тумбы, столик, диван раскладной, пуф, комод, тв, кондиционер. На балконе: столик, стулья. Ура! Нет коврового, вонючего покрытия. На полу плитка. В душе хороший напор воды. Вода горячая и холодная.

В Евпатории с водой проблема! Есть бассейн, и даже, вроде, баня. Но, нам это было не нужно. В басике можно и дома покупаться. На этаже есть кухня, посуда, мультиварка, чайник, холодильник, микроволновка. Также есть столовка. Но мы там не ели. Из минусов: ДОРОГО - 4000р за сутки. Матрас не удобный. Утром болела спина. И последние 2 дня, во время шторма завывал ветер. Как буд-то под дверью выли 2 волка! Не приятно и мешает спать.

Пляж в 10 минутах неспешного шага. И еще, полотенца меняют по просьбе, и номер моют тоже по просьбе. Многие пишут про хамское отношение. Мы с этим не столкнулись. Если б прочитала отзывы заранее, этот отель не заказала. Всем хорошего отдыха!