Единственный плюс-свежий ремонт

Написано: 18 августа 2016
Время поездки: 3 — 12 августа 2016
4.0
Изначально выбирая отель оговаривали что в каждом из номеров/комнат должен быть кондиционер, нас уверили что так и будет. В результате он был только в одной из комнат, приходилось спать с открытой дверью чтоб друзья в соседней комнате не задохнулись, т. к. окна открыть не возможно, жуткий шум, улица очень оживленная. WI-FI так же для нас был очень важен, в номере он напрочь отсутствовал, в общем дворе работал час в сутки в общей сложности. Хозяйка действительно наимерзейшая женщина, думала она только нам не понравилась, но вижу по отзывам что это общее мнение)) К счастью как только она забрала деньги, сразу потеряла к нам интерес и мы ее практически не наблюдали. Персонал тоже, одна из персонала Елена, очень отзывчивая и всегда шла нам на встречу с нашими просьбами, вторая, не помню даже как ее зовут, вероятно родственница хозяйки, поскольку тоже хамоватая и противная, на просьбы реагировала как будто я у не в доме поселилась бесплатно. При мне она говорила новым постояльцам что она вложила кучу миллионов в ремонт и не собирается идти на уступки в цене, и еще купила утюг за пять тысяч, оочень дорогой.... Кстати чтоб найти тот самый утюг, надо побегать и поискать персонал, который вечно где-то прячется. Жили мы в так называемом Люксе, с одним кондиционером на две комнаты, мусор выносили сами, убирать тоже должны были сами, т. к. когда попросили персонал убрать в номере, женщина чуть не упала от нашей "хамской" просьбы и сказала что убирают в люксах! только на 7-й день. Сервис рулит! ! В общем, если хотите жить на шумной улице, сами убирать в номере, выносить мусор, вам не важен интернет и не смущают презрительные взгляды персонала, Вам сюда! И проверяйте наличие кондиционеров в каждой из комнат.