Атрій 1*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Симеиза
Мини-гостиница «Атрий» находится в центре Симеиза, рядом с автостанцией. Гостиница имеет внутренний дворик с декоративным бассейном, каждый номер гостиницы является частью этого дворика.Подробнее →
аватар samohvalya
Отдыхали в отеле Атрий с 01.09. 2013 по 13.09. 2013 Очень понравилось: уютно, тихо, чисто. В отеле есть смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на море и горы. Доброжелательный персонал, очень вкусная домашняя кухня в кафе при отеле! В самом поселке конечно же грязновато, но мусорят сами же отдыхающие. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Атрий с 01.09. 2013 по 13.09. 2013
Очень понравилось: уютно, тихо, чисто. В отеле есть смотровая площадка, с которой открывается потрясающий вид на море и горы. Доброжелательный персонал, очень вкусная домашняя кухня в кафе при отеле! В самом поселке конечно же грязновато, но мусорят сами же отдыхающие. Море чистейшее, городской пляж небольшой, но всегда можно найти место на диком (среди валунов и камней)пляже.
аватар olga.lukinyx
Чудесное место Симеиз, компактный. маленький все рядом. Очень удобная развязка. Отдыхали впервые в Симеизе. забронировали гостиницу "Атрий" и не разочаровались. Влюбились в этот благодатный уголок. … Еще ▾ Чудесное место Симеиз, компактный. маленький все рядом. Очень удобная развязка. Отдыхали впервые в Симеизе. забронировали гостиницу "Атрий" и не разочаровались. Влюбились в этот благодатный уголок. Очень красивый итальянский дворик. вид со смотровой площадки потрясающий: лазурное море. голубое небо, горы в дымке и золотые купола церкви. Этот вид не забудешь никогда... Номер полулюкс. в котором мы жили небольшой. но есть все необходимое(телевизор. холодильник. кондиционер). В номерах чисто, убирают через день. Постели меняют через 5 дней. Мы жили 24 дня, но все равно уезжать не хотелось. Кажется. что здесь мы оставили кусочек своего сердца, но мы обязательно вернемся... Спасибо персоналу. лично Александре за незабываемые воспоминания! Мы обязательно приедем в "Атрий"
аватар gontar93
Выражаем огромную благодарность персоналу гостиницы... за отличное обслуживание и доброе отношение. Хорошая гостиница со всеми удобствами, чистые номера, ухоженый двор. … Еще ▾ Выражаем огромную благодарность персоналу гостиницы... за отличное обслуживание и доброе отношение. Хорошая гостиница со всеми удобствами, чистые номера, ухоженый двор. Особая благодарность повару Любовь Юрьевне за вкусную разнообразную кухню и администратору Александре Леонидовне за внимательное отношение к нам.
аватар wife2409
Хорошего в этом отеле - только утопающий в цветах внутренний двор. Номер на первый взгляд ничего, но сырость такая, что дверь приходилось круглосуточно оставлять открытой. … Еще ▾ Хорошего в этом отеле - только утопающий в цветах внутренний двор. Номер на первый взгляд ничего, но сырость такая, что дверь приходилось круглосуточно оставлять открытой. Розеток 3 (чем-то жертвуем постоянно), вода периодически днем отключалась, причем и горячая и холодная. На ночь- всегда после 21-00, хочешь принять душ перед сном- поторопись вернуться, хочешь умыться рано утром- набери с вечера. Персонал не хамский, но натянуто вежливый сквозь зубы. Кормят в кафе при отеле хорошо (всегда свежее, домашнее, недорогое), но не разнообразно. С того момента как мы перестали кушать в отеле, стали совсем нежеланными гостями. Это в общем-то можно понять, территория отеля закрытая, и посещают кафе только постояльцы, поэтому каждый необедающий/неужинающий - упущенная прибыль. Симеиз- это рай, мы поедем туда обязательно, но не в Атрий
аватар Natany
Симеиз-это рай в котором удалось побывать. Отель Атрий просто супер!!!!!! ! Персонал отзывчивый и очень приятный, администратор Александра Леонидовна умная женщина и всегда принимает правильные решения даже в очень экстренных ситуациях, повар и очень приятный человек Любовь Юрьевна-мастер своего дела, Наташенька просто умничка с большим сердцем и терпением. … Еще ▾ Симеиз-это рай в котором удалось побывать. Отель Атрий просто супер!!!!!! ! Персонал отзывчивый и очень приятный, администратор Александра Леонидовна умная женщина и всегда принимает правильные решения даже в очень экстренных ситуациях, повар и очень приятный человек Любовь Юрьевна-мастер своего дела, Наташенька просто умничка с большим сердцем и терпением. Очень чисто в номерах, девчёночки горничные молодцы всегда придут на помощь. Отдых прекрасный, СПАСИБО ВАМ ПРЕБОЛЬШОЕ, приедим снова.
симеиз-атрий Атрий Атрий атрий Атрий Атрий Атрий Атрий
аватар TadgelyansNM
Уютный маленький закрытый дворик в цветах - фишка отеля! Есть где поставить транспорт, домашняя кухня, бар, радушный прием милой блондинки-администратора Александры Леонидовны! Великолепная смотровая площадка - хочешь загорай, хочешь читай и т. … Еще ▾ Уютный маленький закрытый дворик в цветах - фишка отеля! Есть где поставить транспорт, домашняя кухня, бар, радушный прием милой блондинки-администратора Александры Леонидовны! Великолепная смотровая площадка - хочешь загорай, хочешь читай и т. д. К морю идти - одно удовольствие: красивая природа, можно увидеть белочек, интересных птиц (если встретите зяблика - он для вас споет). Комнаты гостиницы уютные, круглосуточно горячая вода (что для многих просто необходимо), своевременно убирают. Отдых удался! Давно мечтали отдохнуть в уютной спокойной гостинице, где царит порядок доброжелательность и радушный прием. Теперь отдыхать будем только в "Атрий".
аватар tanya1967
симеиз такое место в крыму где побывав однажды хочется туда вернуться вновь и вновь)знаю это совершенно точно потому что спустя аж 7 лет на пляже встретила знакомые лица )очень порадовало то что инфраструктура симеиза тоже стала значительно лучше )и конечно большая заслуга в этом отеля атрий . … Еще ▾ симеиз такое место в крыму где побывав однажды хочется туда вернуться вновь и вновь)знаю это совершенно точно потому что спустя аж 7 лет на пляже встретила знакомые лица )очень порадовало то что инфраструктура симеиза тоже стала значительно лучше )и конечно большая заслуга в этом отеля атрий . раньше отдыхала в частном секторе тоже замечательно . сейчас ехала с ребёнком и хотелось поменьше бытовых проблем особенно готовки горячей воды . атрий оправдал все мои ожидания. красота чистота уют и вкуснота. алексадра любочка и наташа всем большое спасибо и удачи . знаю что вам не так все легко даётся и море вы чаще видите со смотровой площадки(но девочки вы большие умницы и еще раз вам за все спасибо )всем советую )разумное сочетание цены и качества! привет из мордовии . татьяна.
аватар sergios41
Здравствуйте всем кто хочет отдохнуть на ЮБК и остаться очень довольным своим отдыхом. Я отдыхала в июне 2011 года с ребенком, которому 1 год, в номере полулюкс гостиницы «Атрий» и осталась очень довольна своим отдыхом. … Еще ▾ Здравствуйте всем кто хочет отдохнуть на ЮБК и остаться очень довольным своим отдыхом. Я отдыхала в июне 2011 года с ребенком, которому 1 год, в номере полулюкс гостиницы «Атрий» и осталась очень довольна своим отдыхом. Персонал очень приветливый и внимательный, а администратор Александра Леонидовна просто золото, которое еще стоит поискать. Всегда поможет и подскажет в любое время суток. А все эти наговоры, которые я прочитала здесь в отзывах внизу, это просто самый настоящий бред! Я очень часто встречаю таких людей на отдыхе, не только в Крыму, но и за границей, в Турции, Египте, да и в других странах, которые считают себя центром вселенной и думают если они платят деньги, то перед ними должны все приклоняться и ноги им целовать, а они этим временем могут себя вести по хамски и относится к персоналу с неуважением. Но мы же все люди и все хотим к себе уважения. Но как ты, так и с тобой. Если ты проявляешь не уважение к окружающим, почему спрашивается с тобой должны «сюсюкаться»? И вообще если ты хочешь 5звезд, то езжай за границу отдыхать у нас в Украине на курортах ты не получишь того уровня, который есть за границей. Но так никто и не называет себя на ЮБК отелем 5звезд. А для Крыма те условия, что предоставляются в гостинице «Атрий» вполне-вполне можно считать достойными. И очень неприятно когда из-за таких отдыхающих, которые считают что им все дозволено потому-что они заплатили деньги и они отдыхают, почему должны страдать точно такие же отдыхающие, которые тоже заплатили деньги и тоже отдыхают. Например, мой ребенок не раз просыпался от того что кому-то там весело и он шумно себя ведет после того как все уже давно спят и только когда Александра Леонидовна этих людей утихомирит мой ребенок может снова уснуть.
Поэтому сами думайте над адекватностью этих негативных отзывов. Напрасно обидели прекрасного администратора Александру Леонидовну и персонал гостиницы. Приезжайте на отдых с положительным настроем, относитесь с уважением к окружающим вас людям, и я уверена вам очень понравится ваш отдых и у вас останутся в памяти только положительные впечатления!
аватар Bosyak
Вобщем отдыхали мы в начале сезона 2011. Решили секономить и поселиться в номере эконом. По словам персонала он отличался от люкса и полулюкса лишь отсутствием кондиционера и холодильника. … Еще ▾ Вобщем отдыхали мы в начале сезона 2011. Решили секономить и поселиться в номере эконом. По словам персонала он отличался от люкса и полулюкса лишь отсутствием кондиционера и холодильника. Но холодильник, чайник есть один на 4 номера. Питание для всех одно(в их ресторане). И обходиться оно должно в раене 120 гривен с человека на сутки. Предложеие заманило… по приезду все ок, все устраивает. Пошли кушать в четвером. Завтрак – омлет с колбасой. Порция как для ребенка, но стоит 25гр. Плюс кофе 10, чай 5. Если кушать в комплексе – первое, второе, салат и попить то обходиться это примерно в 90 за раз на одного. Где обещанные 120 за день? ? ? Но это первое. После того как мы перешли на столовую, персонал перестал нас замечать(игнор), даже здоровались через зубы и отврачиваясь! Это второе. После прогулки вечеом возвращались около 23.00, дверь закрыта, звонок отключен. В номер попасть невозможно. Забор 3 метра. 40 минут стука в дверь ногой и телефонный звонок хозяевам привел к нам дежурную! По ее словам звонок сломался(хотя в 7 утра на след день его ПОЧИНИЛИ! ! ). тоесть комендантский час – это третье. Просили за холодильник – сломалась розетка…(как звонок). Просили чайник для чая вечером(заказывайте у повара, но после 9 вечера она уходит домой). Хотя потом он чудесным образом появился у отдыхающих в том же экономе, но приехавших на неделю позже. Попить тихонько пиво на смотр. площадке вечером нельзя – мы мешаем отдыхающим(сну персонала кот. спит в конуре неподалеку). Спрашивали персонально - никто нас не слышал. Горячая вода периодически заканчивается. Персонал вне присутствия дирекции свободно спит в номерах люкс и полулюкс не меняя при этом постель. В туалете нет банального освежителя. Директор позволяет себе ходить с сигаретой мимо столиков где обедают люди. Вобщем отдохнули как в Лазурном, но дороже раза в 4. Да, до моря все 30 минут по пересеченной мености, а то и более. К морю вниз, а домой наверх(оч тяжело). Море видно с номера но добраться невозможно. Персонал грубоват. Повезло не успели достаточно познакомиться с Олександрой(управляющей). По словам из др. коментариев она монстр скандалист, я согласен. Пусть это выглядит как антиреклама, но советую ехать в другое место, возможно и дешевле получится и нервы целее будут. Но решайте сами. Это то что получили мы, может вам повезет и вы достойно отдохнете! Удачи!
аватар anna97
Отзыв об отеле Атрий (Симеиз). Я с ребенком отдыхала с 22.07. 10 по 03.08. 10 в Симеизе в отеле Атрий. Очень понравилось. Отель чудесный, красивый, чистый, хозяева приветливые. С самого утра горничные моют отель и моют его почти до позднего вечера. … Еще ▾ Отзыв об отеле Атрий (Симеиз).
Я с ребенком отдыхала с 22.07. 10 по 03.08. 10 в Симеизе в отеле Атрий. Очень понравилось. Отель чудесный, красивый, чистый, хозяева приветливые. С самого утра горничные моют отель и моют его почти до позднего вечера. Питались все время в отеле, меню заказное, уровень питания соответствует хорошему ресторану (тыс. руб. в день на двоих). У моего ребенка проблемы с питанием, диета специальная, так повар специально для него готовила, отдельное Вам спасибо Любовь Юрьевна! Столовая вся утопает в зелени.
Есть смотровая площадка, вечером и ночью можно звезды в ладони собирать, лунную дорожку видно. Красота необыкновенная. Днем прекрасный вид на море и гору Кошку.
Номер небольшой, мы брали эконом. класс. Есть вентилятор. Санузлы всегда чистые. Вообщем соотношение цены и качества очень хорошее. В отеле везде растут розы, пальмы, фонтан.
Симеиз тоже очень понравился. Сначала поселок кажется очень небольшим, но когда его пытается обойти, то понимаешь что он не маленький. Море от Ария недалеко. Мин. 15 вниз и мин. 25 вверх. Дорога то петляет тропинкой, то спускается лестницей потом широкая улица (правда по ней ездят машины), но красиво, множество палаток с сувенирами и далее уже серпантин к морю, к стати вся дорога почти проходит по теневой стороне (когда выходишь с жаркого пляжа это очень радует). Что радует В Симеизе, что есть возможно много ходить и смотреть интересные места. . Есть скала Дива с лестницей, на которую я очень хотела залезть , но ребенок испугался. За ней гора Панеа с полуразрушенными стенами, с которой открывается великолепный вид на Симеиз. Много шедевров архитектурных, они либо полуразрушены, либо в них живут люди. Народу в сезон там много но очень, КРАСИВО. Море чистое. Пляж мелкогалечный очень приятный. Пляжей вообще много. Городские, дикие. Мы все так не облазили.
вид из отеля отель

аватар lenok2002
"Эконом" - две кровати, санузел и холодильник на этаже. сколько будет стоить с 23,07 на десять дней,спасибо
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар malbara09
какие отзывы о отеле в симеизе,гостиница Атрий?

Расположение До моря 600 м. 7 мин на маршрутке до аквапарка. 100 м до продуктового магазина.
Описание пляжа Городской, галечный, пешком идти 10 минут. На пляже можно взять напрокат катамараны, водные мотоциклы и катера, понырять с аквалангом.
  • галечный пляж

Отель «Атрий» расположен в п. Симеиз, рядом с автостанцией. Благоустроенные номера, атмосфера спокойствия и уюта, царящая здесь, поможет не только хорошо отдохнуть, но и набраться положительных эмоций. Атрий – прекрасное место для отдыха в любое время года.

• сейф  FREE

18 номеров, на 1-4-х человек. Каждый номер имеет отдельный выход во внутренний двор с фонтаном. Одно- и двухкомнатные люксы, полулюксы и номера эконом класса.

«Люкс» – двуспальная кровать, диван, санузел (душкабина, туалет, умывальник), телевизор, кондиционер, балкон с видом на море.

«Полулюкс» – двуспальная кровать или две кровати, диван, санузел, телевизор, кондиционер, холодильник на этаже.

«Эконом» – две кровати, санузел и холодильник на этаже.

Адрес 298680, Крым, Ялтинский р-н, пгт. Семииз, ул. Горького, 17А
Телефоны: +7(988)841-41-40
Сайт: Атрій
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.