Вопрос oб отеле Атрій 1*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
какие отзывы о отеле в Симеизе,гостиница Атрий?
какие отзывы о отеле в симеизе,гостиница Атрий?
2 подписчика  • спросил 2009-07-2715 лет назад
аватар Beloshapka
Гостиница не плохая,Чистая, только в ней очень плохо со звукоизоляцией. Подниматься от автостанции близко, да и дорога лежит через рынок и кафе "Симеиз". В самой гостинице готовят вкусные блины и сырники, мы пили по утром кофе.
аватар elenaffa
Зайдя в номер мы, мягко говоря, удивились: в некоторых местах обдертые обои, отсутствие холодильника, крошечный телевизор под потолком и пульт с отпадающей крышечкой, неудобные одноместные кровати и! самое главное - ванная комната. О ней отдельно: до этого я не знала, что бывают ванные без умывальника.Оказывается, бывают. По центру разбита плитка, так как прободили трубы поверх (!) этой самой плитки, зеркало отсутсвует (да и зачем, умывальника же нет =), поддон душевой кабины проржавевший, вентили смесителя чуть не рассыпаются. Потолок в пятнах плесени, стыки плиток черные от влаги. Это об удобствах. + когда мы на следующий день спаковали вещи, чтоб сбежать из этого "полулюкса", нам заявили, что придется доплатить, так как номер стоит 320, а не 280 (хотя именно на такую сумму производился подсчет предоплаты). В результате, отдыхвали мы в гостинице "Руслана": очень близко от автостанции, хорошая столовая, приветливый персонал, чудесные номера.
Отвечу на другие вопросы о Атрій 1*