Ассоль 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Симеиза
Гостиница Ассоль расположена в Симеизе, на берегу моря в живописной бухте. Гостиница представляет собой трехэтажное здание, дата открытия - 2004г.Подробнее →
аватар antono.ser
Отель расположен недалеко от моря , свой пляж каменистый , вход в море плохой , но в 2-х минутах городской пляж, там очень душевно, на этажах в коридоре стоят кулеры , всегда можно налить кипятку, на рецепшн можно взять в прокат микроволновку или мультиварку. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от моря , свой пляж каменистый , вход в море плохой , но в 2-х минутах городской пляж, там очень душевно, на этажах в коридоре стоят кулеры , всегда можно налить кипятку, на рецепшн можно взять в прокат микроволновку или мультиварку. Заселение без проволочек, помогают в решение вопросов. Вокруг отеля территория темновата , если вечером возвращаться рекомендую взять фонарик.
аватар Tina54
Выбрали отель из-за близости к морю, забронировали корпус 8, который на берегу. Балкон с видом на море, на балконе было два шезлонга, иногда загорали прямо на балконе. Заселили нас без промедления. … Еще ▾ Выбрали отель из-за близости к морю, забронировали корпус 8, который на берегу. Балкон с видом на море, на балконе было два шезлонга, иногда загорали прямо на балконе.
Заселили нас без промедления. Персонал очень приветливый и доброжелательный, реагировал на наши просьбы своевременно.
На пляже отдыхающих было не много, возможно потому, что в море есть большие камни, но нас это не пугало, работники отеля вход в море расчищали, а с камней можно было нырять. Кафе в отеле не работало, но рядом было замечательное кафе или ходили на набережную(от корпуса 5мин. ). Убирали в номере не каждый день, а по нашей просьбе.
В принципе, нам понравилось и планируем остановиться в Ассоль и в этом году, но в этот раз в корпус Ассоль-Парк, т. к. он находится чуть выше и в парке.
аватар mkl_service
Отдыхали в сентябре 2013 (корпус у моря). Как часто бывает в нашей стране-хорошая идея, плохая реализация. Неплохой номер, хорошее местоположение, но впечатление было полностью испорчено отсутствием горячей воды особенно учитывая, что в этом году не повезло с погодой. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2013 (корпус у моря). Как часто бывает в нашей стране-хорошая идея, плохая реализация. Неплохой номер, хорошее местоположение, но впечатление было полностью испорчено отсутствием горячей воды особенно учитывая, что в этом году не повезло с погодой. Мощность бойлеров не соответствовала необходимому расходу воды по всей гостинице, в результате вода была еле теплая. Приходя с пляжа (море- +10), часто были дожди, сильный ветер, хотелось иногда немного согреться хотя бы в душе - но увы! Неоднократные обращения к персоналу ни к чему ни привели-слушали оправдания о перегоревших бойлерах. В результате уезжали домой простывшими. Кроме того, серьезным недостатком в условиях безобразного общественного питания Симеиза, являлось отсутствие возможности поесть, или приготовить еду в гостинице(завтрак-не предусмотрен). Резюме-цена не соответствует качеству: собственники, как всегда хотят поменьше вложить-побольше получить, в ущерб необходимому.
аватар sergej77
К плюсам можно отнести расположение Ассоль, 8 корпус находиться в 5 метрах от моря. Все номера с большими балконами и прекрасным видом на море. На балконе стол, стулья, два шезлонга, мини сушилка. Номер "стандарт" большой, широкая двуспальная кровать. Перед 8 корпусом сразу пляж, что очень удобно.
Из минусов - в номере было не совсем чисто, много пыли. Не понравилось качество постельного белья. Уборка по требованию. Мусор мы выставляли за дверь, взамен нам на дверную ручку вешали новый мусорный пакет. Постоянно были перебои с холодной и горячей водой, часто воды не было вообще. В номерах плохая звукоизоляция, всех кто говорил на этаже было слышно. Ночью очень мешала музыка из дискотеки на набережной, даже при закрытых окнах. Персонала мало и он какой то безразличный. Территории у гостиницы нет. Освещения практически нигде не было. Без фонарика тяжело возвращаться в гостиницу вечером. В Ассоль есть кафе, расположено вместо ресепшина, но там мало кто питался. Мы ходили в "Столовую" возле автовокзала, также на набережную в "Чайхане самахард".
К сожалению, сложилось впечатление, что администрация гостиницы не заинтересована в постоянных клиентах и не заботится об имидже вообще. Заметно, что экономят на всем. Хотя, при квалифицированном персонале и каком то капиталовложении, Ассоль была бы хорошей гостиницей. Также считаем, что при таком сервисе, цена не соответствует качеству. Есть отели в Крыму, которые за эту же цену предлагают намного больше, например ухоженную территорию, уборку, бассейн, обустроенный пляж, детскую площадку, присутствие необходимого персонала (хотя бы администратора на ресепшине).
Отдыхали в августе 2012г. в гостинице Ассоль (8 корпус возле моря). Сам Симеиз нам понравился, а гостиница произвела двоякое впечатление. К плюсам можно отнести расположение Ассоль, 8 корпус находиться в 5 метрах от моря. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2012г. в гостинице Ассоль (8 корпус возле моря). Сам Симеиз нам понравился, а гостиница произвела двоякое впечатление. К плюсам можно отнести расположение Ассоль, 8 корпус находиться в 5 метрах от моря. Все номера с большими балконами и прекрасным видом на море. На балконе стол, стулья, два шезлонга, мини сушилка. Номер & quot; стандарт& quot; большой, широкая двуспальная кровать. Перед 8 корпусом сразу пляж, что очень удобно. Из минусов - в номере было не совсем чисто, много пыли. Не понравилось качество постельного белья. Уборка по требованию. Мусор мы выставляли за дверь, взамен нам на дверную ручку вешали новый мусорный пакет. Постоянно были перебои с холодной и горячей водой, часто воды не было вообще. В номерах плохая звукоизоляция, всех кто говорил на этаже было слышно. Ночью очень мешала музыка из дискотеки на набережной, даже при закрытых окнах. Персонала мало и он какой то безразличный. Территории у гостиницы нет. Освещения практически нигде не было. Без фонарика тяжело возвращаться в гостиницу вечером. В Ассоль есть кафе, расположено вместо ресепшина, но там мало кто питался. Мы ходили кушать в & quot; Столовую& quot; возле автовокзала, также на набережную в & quot; Чайхане самахард& quot; . Пляж забетонирован, вход в море по камням, но нам это даже нравилось. Очень раздражало, когда некоторые отдыхающие занимали в 6 утра места, а сами на пляже находились по несколько часов, когда начинало темнеть приходили за своими покрывалами. К сожалению, сложилось впечатление, что администрация гостиницы не заинтересована в постоянных клиентах и не заботится об имидже вообще. Видно, что экономят на всем. Хотя, при квалифицированном персонале и каком то капиталовложении, Ассоль была бы хорошей гостиницей. Также считаем, что при таком сервисе, цена не соответствует качеству. Есть отели в Крыму, которые за эту же цену предлагают намного больше, например ухоженную территорию, уборку, бассейн, обустроенный пляж, детскую площадку, присутствие необходимого персонала (хотя бы администратора на ресепшине). В целом отдыхом мы остались довольны, очень хороший воздух, близко море, прекрасный вид из номера, но в Ассоль больше не вернемся.
аватар Sirenko1
лучший новый год . номера супер. сауна и в море. вид из окон как на корабле, но не штормит. с погодой повезло. … Еще ▾ лучший новый год . номера супер. сауна и в море. вид из окон как на корабле, но не штормит. с погодой повезло.
аватар dinakonditer
Приезжали с мужем в сентябре 2011 года. Честно говоря не очень. Да, с балкона прекрасный вид на море ( второй корпус 2 этаж). У нас был включен завтрак в стоимость, предупридили что он с 8 до 10, пришли в 9:30 нам сказали, что уже нас не ждали. … Еще ▾ Приезжали с мужем в сентябре 2011 года. Честно говоря не очень. Да, с балкона прекрасный вид на море ( второй корпус 2 этаж). У нас был включен завтрак в стоимость, предупридили что он с 8 до 10, пришли в 9:30 нам сказали, что уже нас не ждали........ Что бы пройти к месту приема пищи нужно не много пройти по территории и спуститься по лестинице к первому корпусу как там грязно( имею ввиду вдоль лестницы), я закрывала глаза чтобы это не видеть, Машину припарковать очень проблематично. Что касается номера в принципе нормальный но видно, что сделан ремонт на скорую руку, муж хотел включить над тумбочкой светильник так он отпал, только он к ниму дотронулся. И вообще сам Симеиз очень грязный так обидно.
аватар Valentin61
Отдыхал с 8 по 11 июля в корпусе 8 в стандартном номере с женой и сыном 6 лет. Читали отзывы по поводу этой гостиницы и были сомнения, но рискнули. И риск того стоил. По поводу пляжа, да нам тоже в начале показалось, что пляж никудышный, но когда я не мог ребенка вытянуть из воды мое мнение поменялось. … Еще ▾ Отдыхал с 8 по 11 июля в корпусе 8 в стандартном номере с женой и сыном 6 лет. Читали отзывы по поводу этой гостиницы и были сомнения, но рискнули. И риск того стоил. По поводу пляжа, да нам тоже в начале показалось, что пляж никудышный, но когда я не мог ребенка вытянуть из воды мое мнение поменялось. Ему там было гораздо интереснее и свободнее чем на любом другом. Постоянно искал каких то крабиков и рыбок. Причем было очень удобно за ним наблюдать с балкона. Питание, мы брали только завтрак, приличное. Может и не сильно разнообразное, хотя была курица, тефтели, рыба , блинчики с мясом, молочное и т. д. , но достаточно для того чтоб наестся до вечера. Убирали по запросу. Горячая и холодная вода были постоянно. Кондиционер мы так и не разу не включили, т. к. близость к морю создавало особый микроклимат ни жарко и ни холодно. В общем отдыхом довольны. В Симеиз влюбились. Только жалко что было очень мало времени. Но думаю удастся еще в этом году вырваться в эту замечательную гостиницу.
аватар leto2011
Вырвались с мужем на отдых всего на 5 дней. Позади работа, переезд. Поразило сразу в отеле - близость моря. На балконе загорали, спали днем. В столовой довольно уютно и тихо, кормили вкусно - особенно понравился борщ и котлетка "по-киевски". … Еще ▾ Вырвались с мужем на отдых всего на 5 дней. Позади работа, переезд. Поразило сразу в отеле - близость моря. На балконе загорали, спали днем. В столовой довольно уютно и тихо, кормили вкусно - особенно понравился борщ и котлетка "по-киевски". Вечером еду заказывали в номер, чтобы кушать и быть "на природе" у моря. Вначале было немного страшно заходить в море, с балкона кажется много камней, заранее купили "тапочки" для моря... Когда попробывали по тропе, (которую "добрые люди" проделали с берега в море), зайти в море - поняли, что страх позади. Море было еще немного холодным, бодрящим. В целом - отдохнули хорошо, но мало.
аватар Nik73
Номера без вида на море без балконов, неудобно очень. Вода заканчивается когда захочет в самый неудобный момент, когда ты уже намылился. Хамство обслуживающего персонала столовой непроходимое. … Еще ▾ Номера без вида на море без балконов, неудобно очень. Вода заканчивается когда захочет в самый неудобный момент, когда ты уже намылился. Хамство обслуживающего персонала столовой непроходимое. Заказали завтрак из трех блинчиков с мясом, принесли два блинчика с творогом без сметаны. Чай не дали, вода закончилась! ! ! На вопрос: "Почему? ", получил ответ: "Вас много... ваши проблемы"! ! ! И это за 25грн.? ? ?

аватар plutos
Собираемся в Симеиз в сентябре на "медовый месяц". Подскажите какой номер а Ассоли - САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Спасибо
13 лет назад  •  4 подписчика 35 ответов
аватар iuluy16
На фотографиях горы валунов. Есть ли там пляж и какой заход в море? Удобно ли там купаться детям? Спасибо.
аватар simeiz.assol
‹ Отель Ассоль 2*

Расположение Гостиница Ассоль расположена в 20-ти км к западу от Ялты в курортном поселке Симеиз, на берегу моря в живописной бухте.
Описание пляжа Гостиница находится в 5 метрах от моря, есть собственный обустроенный пляж с забетонирванными площадками, стержнями для зонтов, удобными подходами к воде

- бар, кафе с домашней кухней,

- площадка для отдыха и барбекю,

- бесплатная автостоянка,

- собственный бесплатный пляж около гостиницы

- рядом размещены санатории с живописными парками – отличное место для прогулок

- дайвинг-клуб в 50м от гостиницы

- аквапарк – 15 минут езды на автомобиле

К услугам отдыхающих 24 комфортабельных номера, с большими балконами в сторону моря. На первом этаже расположены уютное кафе с домашней кухней и сауна с отдельным выходом к морю.

17 номеров категории "Стандарт"

В номере комната 15-19 кв.м., двуспальная (double) или две односпальные (twin) кровати, стол, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, 2 стула, санузел с душевой кабиной, холодильник, кондиционер, телевизор, электрочайник, фен, балкон с шезлонгами.

3 номера категории "увеличенный Полулюкс"

В номере комната 24кв.м., двуспальная кровать, раскладной диван, стол, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, стулья, санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, DVD-проигрыватель, электрочайник, фен, балкон с ротанговой мебелью.

3 двухкомнатных номера "Люкс":

В номере 2 комнаты общей площадью 28кв.м., двуспальная кровать, раскладной диван, стол, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, стулья, вешалка, cанузел с душевой кабиной, посуда, кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, DVD-проигрыватель, электрочайник, фен, балкон с ротанговой мебелью.

1 номер "VIP"

В номере 3 комнаты общей площадью 50кв.м., двуспальная кровать, раскладной диван, стол, 2 прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, стулья, кухня с барной стойкой, посуда, санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, телевизор, микроволновая печь, DVD-проигрыватель, электрочайник, фен, балкон с ротанговой мебелью.

Адрес г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Луговского, 16
Телефоны: +38 (057) 705-20-93
+38 (093) 498-47-26
+38 (057) 705-20-94 - факс
Сайт: Ассоль
Отель располагается на 1-й пляжной линии.