Вопрос oб отеле Ассоль 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой номер посоветуете в Ассоли
Собираемся в Симеиз в сентябре на "медовый месяц". Подскажите какой номер а Ассоли - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Спасибо
4 подписчика  • спросила 2011-07-2713 лет назад
аватар plutos
описание одно, а когда люди заселялись выясняется...там кран течёт....здесь кондей барахлит...тут балкон убитый...или например на каком этаже лучше проживать.номер от номера всегда отличается.
Если вы задаёте такой вопрос, видимо мало путешествовали по миру
аватар R-LARIS
Второй этаж - стандартный с двуспальной кроватью. Полулюкс отличается размером комнаты и микроволновкой, НО!!!! Поскольку месяц медовый. то имейте ввиду.что с дверями у них "прокол" - в коридоре слышно как в номере храпят))), хотя в номере тишина полная. Если руководствоваться такими требованиями (что бы в коридоре не слышали, как проходит медовый месяц), то только полулюкс или люкс.
аватар plutos
:)))))ну хоть людей порадуем. А какой лучше этаж взять? В прошлом сентябре в Кичкинэ отдыхали, надеюсь отель будет такого же уровня
аватар R-LARIS
Этаж у нас был второй. На первом то же не плохо, но как то лоджия выходит прямо на пляж, и есть ощущение отсутствия частного пространства, хотя это высокий этаж. Третий - не очень. Там стены гипсокартонные, а на первом-втором толстенный бетон постройки 60-х. Еще на первом,когда сильные волны заливает лоджию, но там есть жалюзи.
Так что там про Кичкине - я в каком то письме у Вас спрашивала.
аватар plutos
Спасибо за ответ. А про Кичкинэ я отзывах написала и фоты разместила, ищем такого же уровня
аватар Zimarus
Мы в прошлом году жили в стандарте на 3-м, а в этом году в стандарте на 2-м этаже. На 3-м будет прикольней, его балкон с пляжа не виден - делай что хочешь! :-))
аватар R-LARIS
А мы на 2-ом ничего такого, что людям показать нельзя не делали))) Только что, курили - на Украине с этим строго. Я, вообще, то тетенька и поэтому мне тишина важнее))
аватар Zimarus
Я, кстати, тоже тетенька, да еще и с маленьким дитём. Тишина присутствует как в номерах на 2-м, так и на 3-м этажах, без разницы. Соседей не слышно, слышно только море, ночами в штиль доносится музыка с набережной, но она НЕ мешает.
Как по мне, когда сидишь на балконе и принимаешь чай с пахлавой, гораздо приятнее наблюдать перед собой безлюдный морской пейзаж.
Курить на Украине запрещено только в общественных местах, а на балконе гостиницы с этим проблем не может быть.
аватар plutos
Спасибочки всем! Вы такие отзывчивые.
аватар R-LARIS
Ну, да, на третьем и номера подешевле.
А "герои Куликовской битвы" из санатория с 5-ти утра, когда Вы там отдыхали не делились воспоминаниями на пляже?)))) Я их на второй день разогнала.
А "говнопотоки" из санатория по дороге от Ассоли на набережную у Вас были?
аватар R-LARIS
По поводу курения на Украине. Такие ответственные и законопослушные граждане)) На улице куришь, косятся осуждающе. Особенно тетки с целлюлитом.
аватар Zimarus
Видите ли, R-LARIS. В этой теме plutos, интересуется в каком номере лучше провести медовый месяц, а наши с Вами комменты отходят от сути.
Стоимость номера, зависит от его категории, а не от этажа.
С раннего утра действительно присутствовали пожилые люди, но никому, кроме Вас, по всей вероятности, они не мешали. Особенно в 5 утра!?
Вас беспокоят странные аспекты отдыха, каие-то ...потоки, тетки с целлюлитом!? При чем здесь это?
Мне, простите кажется, что Вы заработались - Вам срочно нужен отпуск. :-)
аватар R-LARIS
После "Видите ли" дальше можно было не читать. Претендуете на снобизм? Слабенько и смешно)А причина обиды в фразе про номера подешевле. Ну я же не знала,что такой Вы такой примитив.
аватар plutos
....я в сторонке постою :) посмотрю, чем всё закончится
аватар plutos
Всё познаётся в сравнении, какой отель можно противопоставить Асоль, в этом регионе?
аватар R-LARIS
Да я собственно для Вас писала. Баба с ДЕТЁМ)) какая то нервная попалась. Вообщем, если у Вас как у нее со слухом не очень, то берите 3-й этаж - там стены гипсокартонные и номера подешевле соответственно.
Канализацию действительно сливают из санатория метрах в 50- ти от Ассоли и ветераны базарили по утрам. Так что идите сразу к охраннику - он их построит. Отзывы не нашла - напишите хотя бы ск. стоит в Кичкинэ номер.
пишу...хотя бы
890-900гр за 2х м номер с полупансионом
и давайте без хамства
никто-никому-ничего не должен
а отзыв - дело сугубо добровольное...так зачем на личности переходить
аватар R-LARIS
Вы меня спрашивали? Я Вам более чем подробно ответила - спасибо мне. Не нашла в своих ответах того, что Вы называете хамством. А вот у Вас замашки мелкого пакостника. Не красиво цепляться к словам и оборотам, так поступают, когда хотят подколоть, а эпистолярным жанром не владеют.
Но.... теряюсь в догадках)) Провинциальный максимализм???
аватар plutos
Провинциальный максималист Rlarisa.....спасибо,Вы свободны!
)))))))))))))))))
аватар plutos
Асоль не понравилась при всех прелестях жизни на берегу " но отель за гранью разумного.
Кому нужны подробности отвечу
аватар R-LARIS
У плутоса "крыша поехала")))))))
аватар plutos
тётечка, вы совсем больная на голову. Лечить нервную систему не пробовали. Злобная, как цепная псинка
аватар R-LARIS
Дядечка, АсСоль пишется с двумя "с". На берегу и на набережной - помойка (она, видимо, для провинциалки за Майями проходит))). Ассоль самое приличное место.
аватар alsougen
plutos напишите что вам не понравилось пожалуйста
аватар R-LARIS
Очень грязно. Те места,где стоят мусорные контейнеры находятся на самых проходных местах. Мусор не вывозится неделями. Урны тоже "с верхом". Один-два раза в неделю из сан. им. Семашко течет поток зловонной жидкости в море. течт он перпендикулярно дороге, по которой надо идти, что бы из Ассоли попасть в поселок или на набережную. по моему достаточно, что бы назвать это место помойкой. а в ассоли - чисто. Пляж убирают каждый день.
Что не понравилось.
Пляж свой собственный,но это залитая неровно бетоном цементом площадка шириной в тротуар, вход в воду - огромные скользкие булыжники (с детьми НЕЛЬЗЯ) и плюсы наверное в горячий сезон, когда малюсенький Симеиз пенится и задыхается от колличества отдыхающих.
Завтрак не завтрак, а набор туриста в душном тёмном фойе.
Мы поселились на самом верхнем этаже и если море штормит , то ночью спать невозможно и дело даже не в том, что спать на берегу, в шторм практически невозможно ШУМ но к этому ещё присоединяется очень громко дребезжащее покрытие крыши, ощущение что крышу сейчас унесёт.
Взяли номер на неделю, заплатили деньги. выдержали три дня. Собрались выехать, с вечера предупредили. Попросили вернуть деньги, мы согласны, что в таких случаях сумма за один день проживания можно взять в качестве штрафа, но нас хамски послали куда подальше, а потом бухгалтер и администратор начали от нас бегать по санаторию Семашко.
Симеиз не понравился. Набережная убитая. В кафе на набережной откровенно дурят, ожидание пищи по полтора часа. Не заказывайте кальян, забивают вместо табака какой то мусор. Единственное что понравилось - вкуснейшие чебуреки в городе в маленькой чайхоне.
аватар alsougen
интересно как там с частным сектором дело обстоит...
аватар plutos
неплохой отельчик по аллее слева на подьёме от Ассоль (с ажурными воротами)
Отвечу на другие вопросы о Ассоль 2*