Вопрос oб отеле Ассоль 2*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Добрый день! Подскажите пожалуйста,какой пляж у гостиницы?
На фотографиях горы валунов. Есть ли там пляж и какой заход в море?
Удобно ли там купаться детям?
Спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2011-05-1113 лет назад
аватар LarSa36
Пляж узкий - каменные плиты. Вход в море между валунов. Маленьким детям не удобно, взрослым хорошо
аватар lavanga
Есть еще и пляжи с крупной галькой,нам понравилось! Но вот за маленькими детками нужен постоянное наблюдение!И еще,очень долго подниматься и опускаться до пляжей! А вообще для детей хороша Евпатория!
аватар iuluy16
Спасибо!
В Евпатории ни разу не были, не подскажите какую нибудь хорошую гостиницу, желательно на берегу?
Заранее благодарны!
аватар lavanga
К сожалению,не знаю,но я все ищу по интернету!!!!
Удачи!Евпаторию очень советую!!!!
аватар iuluy16
Спасибо!!!
аватар Zimarus
Пляж, действительно не оч. удобный. Три галечных прохода между валунами. Маленький ребенок не зайдет, можно только брать на руки и с ним окунаться. Много было детей, разного возраста от года и дплее, и все купались, ловили крабиков и рачков. Приспособились как-то. Мы иногда ходили на городской и на пляж Семашко, но в сезон эти пляжи - муравейники.
аватар Tina54
В прошлом году отдыхали в августе.Пляж не песчаный,это факт,зато чистый и не многолюдный.Маленьким детям одевали надувные жилеты или рукава,они плескались и мы не волновались.Иногда ходили на пляж в 5 мин.от "Ассоль",там для детей есть лягушатник, на месте определитесь.Нам больше нравилось возле гостиннцы.
Отвечу на другие вопросы о Ассоль 2*