Акваполіс 1*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Симеиза
База отдыха "Акваполис" расположена на берегу моря в поселке Симеиз. С территории базы открывается вид на Симеизскую бухту, гору Кошка и скалу Дива.Подробнее →
аватар SVETA3619
ОТДЫХАЛИ В АКВАПОЛИСЕ В ИЮЛЕ 2012 Г. СЕМЬЕЙ ИЗ 2 ВЗР. И 2 ДЕТЕЙ. ВСТРЕТИЛИ И ПРИНИМАЛИ НАС ОЧЕНЬ ХОРОШО. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЕЙЗАЖ ИЗ БАЗЫ, УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, В КОМНАТЕ - ЧИСТО. … Еще ▾ ОТДЫХАЛИ В АКВАПОЛИСЕ В ИЮЛЕ 2012 Г. СЕМЬЕЙ ИЗ 2 ВЗР. И 2 ДЕТЕЙ. ВСТРЕТИЛИ И ПРИНИМАЛИ НАС ОЧЕНЬ ХОРОШО. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЕЙЗАЖ ИЗ БАЗЫ, УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, В КОМНАТЕ - ЧИСТО. ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАМЕЧАНИЕ - ГРЯЗНАЯ КУХНЯ И ХОЛОДИЛЬНИК ОДИН НА ВСЕХ: ОТДЫХАЮЩИХ И РАБОТНИКОВ. ТЕСНО! РЕКОМЕНДУЮ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ПРИЧИН: НЕ ДОРОГО, ВОЗЛЕ САМОГО БЕРЕГА МОРЯ, ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ И АВТО СТОЯНКА, РЯДОМ КАФЕШКИ, ДИСКОТЕКИ И РЕСТОРАНЫ, ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ! ! ! ОТДОХНУЛИ МЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
аватар L_E_N_O_4_E_K
… Еще ▾
Вид с номера. Вид отеля Вход в море.
аватар Azar.ru
Ну не знаю! Мы отдохнули в Акваполисе просто прекрасно! А кошки - это просто очарование! За все время отдыха никаких признаков их жизнедеятельности на территории отеля не встречали)))! О персонале хочется сказать особо - настолько приветливые люди, сама атмосфера на базе - просто великолепная. … Еще ▾ Ну не знаю! Мы отдохнули в Акваполисе просто прекрасно! А кошки - это просто очарование! За все время отдыха никаких признаков их жизнедеятельности на территории отеля не встречали)))! О персонале хочется сказать особо - настолько приветливые люди, сама атмосфера на базе - просто великолепная. Любая проблема решалась мгновенно, все неравнодушные, не лежат и чешут животы, а все время все под контролем - и вода на кухне, и вынос мусора и т. д. Место - просто очаровательное, море шумит. Сегодня первую ночь после приезда дома муж не мог заснуть без шума волн. ))) Ждите нес в следующем году в Акваполисе! ! !
аватар truly7
Помимо кошек, говна и просто ХАМСКОГО персонала, рядом с гостиницей, метрах в 100, до 5 утра каждый день функционирует ночная дискотека. Так что забудьте там про сон, просто забудьте!. … Еще ▾ Помимо кошек, говна и просто ХАМСКОГО персонала, рядом с гостиницей, метрах в 100, до 5 утра каждый день функционирует ночная дискотека. Так что забудьте там про сон, просто забудьте!
аватар ALEX89
С каждым годом все хуже и хуже. Директор старый марозматик с которым никто не хочет иметь дел. Котов действительно полная база которых на этой маленькой территории разводит директор сосвоей женой. … Еще ▾ С каждым годом все хуже и хуже. Директор старый марозматик с которым никто не хочет иметь дел. Котов действительно полная база которых на этой маленькой территории разводит директор сосвоей женой. Разводя тем самым страшную антисанитарию. Куда смотрят соответствующие органы? Директор просто ненавидит нахождение детей на базе. Поэтому с детьми ехать не советую. Развести монгал тоже проблема все зависит от настроения директора Владимира Борисовича. То за деньги то бесплатно, а то и пошли на х... ! Ездил туда с друзьями только ради нырялки, был там толковый инструктор Андрей. Обныряли с ним столько замечательных мест. Очень грамотный парень. Старый марозматик выжил его с базы. Теперь ноги моей там не будет и моих друзей. Есть там и другой инструктор лысый и усатый с ним нырять не советую он просто отмороженый угробить может на раз. А вообще Симеиз класный поселок рекомендую. А погружаться можно на спасалке под Дивой.
Акваполис
аватар lissitsa
Всем добрый день. Были в июле (2008) в Симеизе мини-гостинице "Акваполис". Замечательный директор - Владимир Борисович. К сожалению, он уехал в командировку и оставшиеся 2 недели отпуска мы жили вообще без сервиса. … Еще ▾ Всем добрый день. Были в июле (2008) в Симеизе мини-гостинице "Акваполис". Замечательный директор - Владимир Борисович. К сожалению, он уехал в командировку и оставшиеся 2 недели отпуска мы жили вообще без сервиса. Молодые сотрудники занимались своими делами и принимали родственников. На территории не менее 15 кошек, которые облюбовали пляжную территорию и веранду для туалета, следы которого приходилось убирать самим, так как сотрудники не реагировали на просьбы и требования. За 24 дня мне поменяли белье (вернее сама ручками меняла) 2 раза. Первый раз - через неделю принесла сама Екатерина, второй раз - я сама потребовала поменять спустя 10 дней. Пол в номере ни разу не предложили помыть. Убирала сама. Номер - 12 кв. метров и БЕЗ ОКНА! ! ! ТАКИХ НОМЕРОВ ШТУК 5. Есть стиральная машина, но те, кто пользовался, говорили, что разрешали стирать неохотно, потом сказали, что машина сломалась. Удобства на блок - это на 5 номеров + на обслуживающий персонал (8-9 человек) + приходящие дайверы - 2 туалета и одно помещение, где находится машина и 2 душ. кабины под одним замком. Хорошо, что территория огорожена и охраняется. На кухне - плита, которая активно используется персоналом, не полностью работает, холодильник один и самая большая полка персоналу принадлежит, по словам сотрудников, хотя Екатерина по телефону заверила меня, что холодильник для гостей, а холодильник персонала можно также использовать, если это необходимо. Не успела выяснить, кто говорил неправду. Слива на кухне нет. Воду приносят в бутылях, которую, опять же по словам молодых сотрудников, пить нельзя. Были проблемы с канализацией, номер на первом этаже страдал от запаха, поэтому несколько постояльцев сбежали раньше. Пляж - огромные валуны, метро 2 расчистили и там достаточно мелкая галька. Я с детьми ходила на городской пляж под Диву. Много мусора, но дети там с удовольствием плавали, так как пляж со времен Союза и дно там идеальное. Я категорически не люблю плавать в водорослях и опираться на скользкие камни. В шторм - это просто опасно. Шезлонгов достаточно и только один навес - деревянный зонтик над одним шезлонгом. Главное - очень близко к Диве и городскому пляжу. Ступеньки и поручни на Диве сделали. Я с детьми (3 и 5 лет) поднялась без проблем, хотя был приличный ветер. На рынок приходилось ходить в гору, но детям у воды хорошо. Дискотеки прямо за воротами. Если у Вас чуткий сон, то место явно не для Вас. Крым - очень живописное место, но грязь и отсутствие сервиса делают свое грязное дело. В следующем году поедем заграницу, так как за 60 долларов в сутки (платила 300 гривен, а это не 60, а более 70 долларов, так как курс занижают - 1000 РУБЛЕЙ - 182 ГРИВНЫ. ) можно отдохнуть с УДОБСТВАМИ и комфортом за пределами бывшего Союза.
аватар Jonny_R
Прочтал отзыв Лисицы о базе отдыха "Акваполис" и полностью с ней согласен! Куда смотрят хозяева базы если на территории базы полный беспредел и антисанитария! ! ! Я сам неоднократно вставая с лежака попадал ногами не на гальку а красиво уложенное кошачье говно! Там этих котов дествительно целая свора. … Еще ▾ Прочтал отзыв Лисицы о базе отдыха "Акваполис" и полностью с ней согласен! Куда смотрят хозяева базы если на территории базы полный беспредел и антисанитария! ! ! Я сам неоднократно вставая с лежака попадал ногами не на гальку а красиво уложенное кошачье говно! Там этих котов дествительно целая свора. Персонал не общается а гавкает...Директор Тарасенко Владимир Борисович - (лицо отеля) старый пердун на все мои просьбы реагировал молнеиностно - убегая от меня и разговора! Администратор гостинницы Екатерина Николаевна - та ещё коза...на прямую просьбу поменять постельное бельё отвечала, мол стиральная машина поломана перебивайтесь воим бельём...Просто ужас! И это называется СЕРВИС! ! ! И всё это за такие деньги! ! ! В ощем не отель а отстой! Цены на питание по сравнению с Москвой завышены. Из всего времяпребывания в Акваполисе один плюс - дайвинг и квалифицированный подход к новичкам! Подводный крым это просто супер.

аватар kazyuk
какая цена на трехместный номер в июле (двое взрослых и ребенок 5 лет)?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

* спутниковое телевидение в номерах

* летняя площадка

* водные аттракционы

* охраняемый автопаркинг

* ателье проката дайвинг оборудования, сопутствующего активному отдыху инструментария

* на территории базы работает магазин, в котором можно приобрести все для дайвинга от лучших мировых производителей

* 2-3-4х местные с телевизором, удобства на блок (на 4 номера - 2 душа и 2 туалета)

* 2-х местные номера с телевизором, санузел с душевой кабиной

Адрес г. Симеиз, ул. Набережная, причал 105 А