Отзывы и рассказы об отелях Симеиза

Рассказы туристов о Симеизе добавить рассказ
Отличное место
Хотели хорошо и недорого отдохнуть. Из всех отелей выбрали именно этот. Расположен в красивом месте, пейзажно, на территории растут ливанские кедры, секвойи. Дышится так легко и свежо.
 •  1 год назад
Отличное место для семейного отдыха
Мы выбрали этот отель, так как понравилось сочетание старинной архитектуры и современного бассейна, как будто находишься на вилле какого-то графа, отдых оказался очень аристократическим и необычным.
 •  1 год назад
Отдых на море в данном гостиничном комплексе
Решили летом 2022 отдохнуть в Крыму. Выбрали гостиницу Лиго Морская, доехали на авто, припарковались возле отеля. Номера есть самые различные, все конечно зависит от бюджета.
 •  1 год назад
Берегите свое здоровье и деньги - не выбирайте это
Если Вы все-таки выбрали это место, трудно назвать эти комнаты в полуразрушенном здании отелем, возьмите с собой тряпки, чистящие средства, т. к. нужно все мыть и дезинфицировать, подушки и простыни, утюг.
 •  3 года назад
Отель на 2*
Минусы: 1. Недокомплект инвентаря: нет одного стула, нет столика на балконе, отсутствует какая либо посуда (даже стакана нет), чайника нет (просить приходится у повара).
 •  3 года назад
Очень плохо!
Ни одно фото номера не соответствовало действительности! За 1.5 т. р. в сутки нас пытались поселить в САРАЙ совершенно не пригодный для жилья! От горничной разило перегаром, нас уверяли, что за такую цену мы ничего больше не найдем.
Все было ужасно!!!
Гостиница «Лиго Морская» прекрасна своей стариной (здание постройки начала 20-го века) и близостью к пляжу - проход по тенистому старому саду, несколько старинных ступеней вниз – и вы у моря.
Нормально, но есть недостатки
Заселились случайно, ночью. Заранее не бронировали отель. Отель свежий. Современный ремонт. Сервис не навящивый. Комната просторная. Из мебели: шкаф, 2х кровать, 2 тумбы, столик, диван раскладной, пуф, комод, тв, кондиционер.
 •  5 лет назад
Понравилось
Были в прошлом году. И в связи со всей сложившейся ситуацией в мире, отдых в Крыму стал как никогда актуальным и востребованным! И нам в этом плане повезло, мы этим летом и так собирались отдохнуть у нас.
 •  4 года назад
Прекрасно отдохнули
Очень понравилась гостиница в Крыму «Голубой залив». Расположена в Симеизе, получается недалеко совсем от Ялты – легкая транспортная доступность до центра туризма так сказать.
 •  5 лет назад

Еще о Симеизе