Вопросы о Севастополе

Еще о Севастополе
Добрый день я если приеду одна.во сколько обойдется мне проживани в пансионате и входит ли пи танке в сумму.отдых планирую с 10- 20 сентябпя
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли возможность загорать на пляже или там только крупные валуны? Шезлонги?Лежаки?Прокат катамаранов?И есть ли в поселке чебуречная или вообще какое-нибудь питание кроме отеля?Буду очень признательна за любую информацию
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
как к вам проехать из Севастополя
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
двое взрослых-без детей
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Планирую отдых, по отзывам и фото отель понравился, думаю бронировать, подскажите, пожалуйста, координаты
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если есть то платные ли это услуги?)
действительно ли в отеле есть волейбольная площадка?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ Есть ответ отельера
есть ли в лагере WI FI, а если есть то можно получить доступ или нет. есть ли разетки для зарядного или нет, можно в ночное время выходить из комнаты к примеру в туалет , там большие комнаты или нет, шкафы большие или нет. мне 11 лет и живу я в России. моей бабушке прислали приглашение и я хочу поехать с двоюродным братом в лагерь. я ещё не знаю название по этому узнаю информацию. я сижу с папиного компа и я девочка. в первые поеду за границу в лагерь да ещё и с ночёвкой. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Цены на июнь? Питание? Бассейн?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Отзовитесь,пожалуйста,кто отдыхал в этой гостинице. г. Севастополь, ул. Ефремова, 38
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Можно ли в нем разместится втроем, есть ли доп.место для ребенка. Какого размера балкон и куда выходит? Спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Отзывы о "Колибри" хорошие, зашла на сайт отеля - а там есть все, кроме цен на проживание и услуги. Написано "цена договорная". Что это значит? Настораживает...
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, сколько ориентировочно стоит отдых в "Колибри" в конце июня и насколько он подходходит для семьи с 3-хлетним ребенком?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Цель приезда - прохождение курс дельфинотерапии с младшим ребёнком, но хотелось бы и старшую покупать, т.е.актуальна близость проживания от центра дельфинотерапиис одной стороны и близость к морю с другой.
Планируемый месяц июнь, возможно, если понравится еще и на июль останемся...1 взр+3 детей(7лет, 5лет, ребенок до года).
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Я написала отзыв. но отравила его дважды.как удалить одно?спасибо
Друзья, срочно нужно подискать жилье в р-не Севастополя для девушки с маленьким ребенком (эконом.вариант желательно). Период отдыха - до 20 июля. Буду очень признательна за помощь!
Всем привет! Люди, если кто-то отдыхал в Мокроусове, напишите пожалуйста как вам понравилось или нет, а то не хочется ехать за три-девять земель и оказаться в убожестве, да еще с пожилой мамой! Спасибо заранее за ваш ответ!
В каком месте лучше остановиться со своей палаткой. И сколько стоит проживание (С человека, с машины и с палатки)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В июне у друзей Серебряная Свадьба,в прошлом году(в июне) отдыхали и приглядели чудесные номера в корпусе №8 на 1этаже,выходящие на реку! Два соседних номера выходят дверьми на небольшую территорию,окружённую клумбами роз!Помечтали приехать через год,и вот стремимся к осуществлению мечты!Контакты с некоторыми хозяевами номеров навели и утеряли случайно,а так важно,чтобы номера были именно рядом с общей прилегающей территорией.Пожалуйста помогите в решении вопроса.Срок планируемого отпуска с 10 июня по 23 июня.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотим встретить Новый год в Севастополе.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Здравствуйте, можно ли у вас заказать номера для группы детей 11-12 лет на период осенних каникул сроком на 2-3 дня с 15.10.2011 по 26.10.2011г. Какие номера Вы можете предложить? какая стоимость проживания в сутки? Заранее благодарны.Ответ можно прислать на электронный адрес [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ