Вопросы о СевастополеВыбор отеля

Еще о Севастополе
Отзовитесь,пожалуйста,кто отдыхал в этой гостинице. г. Севастополь, ул. Ефремова, 38
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, сколько ориентировочно стоит отдых в "Колибри" в конце июня и насколько он подходходит для семьи с 3-хлетним ребенком?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Цель приезда - прохождение курс дельфинотерапии с младшим ребёнком, но хотелось бы и старшую покупать, т.е.актуальна близость проживания от центра дельфинотерапиис одной стороны и близость к морю с другой.
Планируемый месяц июнь, возможно, если понравится еще и на июль останемся...1 взр+3 детей(7лет, 5лет, ребенок до года).
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Друзья, срочно нужно подискать жилье в р-не Севастополя для девушки с маленьким ребенком (эконом.вариант желательно). Период отдыха - до 20 июля. Буду очень признательна за помощь!
Всем привет! Люди, если кто-то отдыхал в Мокроусове, напишите пожалуйста как вам понравилось или нет, а то не хочется ехать за три-девять земель и оказаться в убожестве, да еще с пожилой мамой! Спасибо заранее за ваш ответ!
Здравствуйте, можно ли у вас заказать номера для группы детей 11-12 лет на период осенних каникул сроком на 2-3 дня с 15.10.2011 по 26.10.2011г. Какие номера Вы можете предложить? какая стоимость проживания в сутки? Заранее благодарны.Ответ можно прислать на электронный адрес [email protected]
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подальше от моря (ездить на пляж планируем на машинах). Хочется тишины и уюта. Не хочется постоянного шума, народных гуляний и круглосуточной попсы. Спасибо.
Новый отель открылся в этом году ,хочу услышать очень отзывы
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
и где взять координаты частников..???
Здравствуйте! Интересует гостиница Равелин ( http://www.ravelin.crimea.ua ). Нас интересует кто там отдыхал и каково там. На сайте у них есть отзывы, но что-то их там мало... Заранее спасибо!
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Нужно разместить 140-150 человек (семейные пары) 2-хместные номера не бомжатник хороший пляж
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Моей дочке 7 лет, а переезжать будут три раза. Каким образом будет осуществляться переезд.Может есть какой то перечень основных вещей для отдыха в этом лагере.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
У меня путевка в "Ласпи" на 16 июля для ребенка 14,5 лет. Меня интересует не будет ему там скучно и как кормят? Заранее спасибо!
Еду с ребенком8 лет.Сколько займет времени трансфер от жд Севастополь
15 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Что на счет детей? Есть для них какие-то условия? Можно-ли нанять няню?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Отзывы о пансионате Альбатрос в Любимовке.Расстояние от домиков к пляжу.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ