Превосходный отель! На следующий год обязательно вернемся!

Написано: 28 сентября 2018
Время поездки: 9 — 23 августа 2018
Хочу с вами поделиться впечатлениями об этом незабываемом месте! Начну с того, что забронировали с семьей номер еще за полгода, но очень боялись, так так раньше не были в этом отеле. Но все прошло как в сказке: нас встретили прямо в аэропорту, доставили в отель и помогли с заселением. Номер у нас был просто чудесный. Само отель очень уютный, нигде не видела грязи и мусора, хоть и людей отдыхает очень много. Кормили нас часто и очень вкусно, так что даже дети набрали несколько кило! На пляже тоже всё на высшем уровне: чистота и очень хороший сервис! С огромным удовольствием играли в пляжный волейбол! С мужем также посещали СПА и грязелечение, очень понравилось! Дети в это время были в аниматорской, поэтому и мы могли передохнуть, и они без дела не сидели. Иногда вечером бронировали мангальную зону, пили вина Крыма и ели стейки. не жизнь, а сказка! Очень жду следующий отпуск, чтобы поскорее вернуться туда!