Чужая дача со странными претензиями.

Написано: 6 февраля 2010
Время поездки: 10 — 24 июня 2008
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Захотелось нам как-то в Крым. Долго искали в интернете место, чтоб немноголюдно, но "красивенько". Наткнулись на роскошные фото "Коттедж "Седьмое небо" в Севастополе, возле Фиолента. Цена не сильно скромная, но мы рассудили, что если ТАКИЕ номера и территория (тоже очень впечатляли фотки), то, наверное, это стоит запрашиваемой цены. По телефону договорились о приезде, проплатили через банк аванс. Приехали...
Скажу так -задумка была, конечно, талантливая, у каждого номера свой стиль и пр. , но вот исполнение... из самого дешевого материала и мебели ... Фото, к несчастью, это не отобразили.
Полное отсутствие кондиционирования и сырость даже в начале лета сделало ночевку в номере тяжким испытанием -душно. Горячая вода -тоненькой струечкой. Завтраки (входили в стоимость) ела только жена, которая нашла в них единственный плюс -способствовал похудению (кашки на воде да овощи). Однажды заказали обед... если куриные кусочки с рисом, это плов, то...

Готовить можно и самим, но кухня душная опять таки и какая-то неухоженная, жена отказалась.
Короче, ели у татар, там только ночевали, к морю спускаться каждый день по 2 раза здоровья не хватило, в основном ездили в город на пляжи (были на машине). Бассейн на территории крошечный, детский. Маленькая беседка да общая веревка для сушки вещей.
Досуг хозяева организовывали в стиле то ли хиппи, то ли фен-шуя, то ли еще чего, я не понял. Играла заунывная музычка и под неё как-то плавно махали руками.
Коттедж "седьмое небо", как в процессе выяснилось, что это -просто дача хозяев и формально мы -"дикари". даже въезд на территорию этого садового кооператива нам разрешали как вроде бы родственникам хозяев. При нас были какие-то разборки по поводу неуплаты налогов или сборов с кем-то из админорганов.
Я бы не писал этот отзыв через более чем 1.5 года после поездки, но вот случайно опять наткнулся на рекламу этого места и решил оставить отзыв, может кому пригодится. А то на сайте сплошь хвальба. Это, видать, от таких же хиппи, им нравилось.