Вопрос oб отеле Вілла Колібрі 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
отдых на 1 месяц
Планируемый месяц июнь, возможно, если понравится еще и на июль останемся...1 взр+3 детей(7лет, 5лет, ребенок до года).
4 подписчика  • спросил 2012-11-1211 лет назад
аватар Anetka-gan
ну молодцы. а вопрос то в чем?
аватар IaroslaviSHna
Описание "Колибри" отеля подробное. Предоставлены координаты, как с ними связаться и забронировать номер. Отзывов предостаточно. Пляжи Учкуевки песчаные.
аватар elena.054
Спасибо за ответ, извините, ребенок отвлек, вопрос неполный разместила. Меня интересует примерно в какую сумму мы уложимся?
аватар IaroslaviSHna
Цены из года в год меняются. До следующего сезона еще много времени. Владельцы жилья примерно просчитывают, конечно, сколько будут стоить их услуги. Можете позвонить, телефоны указаны. Или напишите письмо им на электронную почту.
Вот ветка, посвященная "Колибри".
"Полистайте" верхний пост. Это их основное описание. Там есть ссылка на сайт отеля. В нем - электронный адрес.
аватар elena.054
Спасибо за информацию! Подскажите пожалуйста, с детьми до пляжа удобно идти? Я где то читала что там рядом пляж.
аватар IaroslaviSHna
Пожалуйста. Из личного опыта не могу сказать, не были. Почитайте отзывы. Еще можете в поисковике написать: гостям севастополя. Это очень хороший севастопольский сайт. Там можете просмотреть отзывы, задать вопросы модератору.
Отвечу на другие вопросы о Вілла Колібрі 3*