Отель не очень

Написано: 14 августа 2020
Время поездки: 29 июля — 12 августа 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
В данный отель поехали, так как не было свободных мест на 2 недели в других отелях с бассейном во всем Крыму.

Мы приехали рано утром в отель, но заселение после 14.00 ч. За раннее заселение мы решили заплатить 2 т. р. и не ждать 14 ч. с толпой туристов, так как пройдя по территории поняли в каких корпусах проживание будет лучше, а вероятность попасть в хорошие корпуса сводится к минимуму при заселении большого количества туристов.

В глаза бросилась неухоженная территория, садовник, я думаю, там вообще отсутствует.

Самые хорошие корпуса «Пальма», «Морской» и ближе к бассейну и морю. Но лучше брать со 2 этажа, иначе вида не будет. Номер стандарт, после ремонта, хороший. При заселении нам полотенца дали через сутки, так как сказали, что некоторым не хватило даже постельного. Полотенца выносить из номера запрещено. За две недели не меняли ни полотенца, ни постельное, хотя просили. В номере есть холодильник, ТВ. Фена нет.

На территории хороший большой бассейн. Каждый день в 11 ч. проходит аквааэробика. За аквааэробику «5». Лежаков много, всем хватает, бесплатные.

Пляж песчаный, городской, лежаки платные. Пляж не всегда убран.

Самый отрицательный момент – это СТОЛОВАЯ, называемая рестораном. Несколько дней были очереди в здание самой столовой, как уже описывалось. Зайдешь в столовую нет ни кружек, ни тарелок, а если есть, то нет еды. Ребенок отказывался ходить в столовую, так как особо выбрать нечего и постоянная нервотрепка из-за того что нужно добыть приборы и еду. Как то унизительно! Одна девушка попросила вынести арбуз, сыр, колбасу. Ей ответили, что ничего нет, если вам надо идите в магазин)))). Дословно. Обслуживающий персонал грубит, хамит, спорит (работают студенты, которым не объяснили, что так вести себя с туристами, которые заплатили за все это деньги, нельзя). Я не привередливая, но такое отношение я вижу впервые.
Я отдыхала за эти же деньги в более лучших отелях.
В любом случае отдых хороший, море, солнце, бассейн. Но нужно исключить из него столовую.