Просто ужас

Написано: 27 июля 2020
Время поездки: 15 — 23 июля 2020
2.0
За неделю в номере не убрали ни разу, даже мусор выносила сама и мешки для мусора тоже сама купила. Полотенце не меняли к концу недели, они уже лопались от грязи. Нет ни мыла, ни шампуня, ничего, только туалетная бумага, фена естественно тоже нет в номере, чайника нет даже платно взять в аренду. В столовой кормили отвратительно! Просто не съедобно! Посуда грязная, ложки и вилки приходилось мыть. Столы не вытирают, то есть садился за грязный стол после того, как он освободился, а перед этим ждёшь когда же освободится какой-нибудь столик. Короче, ели только на завтраки, так как с утра большинство близлежащих заведений закрыто. Но назвать, что мы позавтракали, сложно, даже хлеб с маслом и то нельзя было есть, так как это не масло и даже не маргарин, а какой-то дешевый спред. Впечатление положительное оставило только прекрасное чистое море. Номер нам достался в 15 корпусе, судя по запаху, корпус, видимо, новый, соответственно и ремонт в номере тоже приличный, но все остальное просто ужассссс!