Сан-Мартін 1*– Отзывы

Отель «Сан-Мартин» представляет собой трехэтажное здание с собственной территорией. Он расположен неподалеку от туристических достопримечательностей Севастополя, в течение 10 минут доехать до центра города. Поблизости также расположены рестораны и магазины. Отель подойдет для тех выбирает экскурсионный отдых и при этом не против посетить пляж.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Сапун-гора
Оценка 9.0
Крым, Севастополь
История, Природа
Древний город Херсонес
Оценка 8.5
Крым, Севастополь
Архитектура, История

Отель «Сан-Мартин» представляет собой трехэтажное здание с собственной территорией. Он расположен неподалеку от туристических достопримечательностей Севастополя, в течение 10 минут доехать до центра города. Поблизости также расположены рестораны и магазины. Отель подойдет для тех выбирает экскурсионный отдых и при этом не против посетить пляж.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта «Бельбек» составляет 41 км, а до железнодорожного вокзала Севастополя – 5 км.
Описание пляжа Расположение гостиницы позволяет в течение 20 минут дойти до пляжа в заповеднике «Херсонес», а также посетить городской детский пляж «Солнечный». За 10-15 минут на автобусе можно добраться до большого городского галечного пляжа «Парк победы» с современным аквапарком «Зурбаган» или до большого песочного пляжа бухты «Омега». За 45 минут можно доехать на автобусе до пляжа бухты «Фиолент» или Балаклавы, откуда на катере можно отправиться на безлюдные пляжи. В течение часа гости могут добраться до северной стороны Севастополя, где расположены пляжи Любимовки и Учкуевки.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле

На территории отеля есть зона отдыха. К услугам гостей предоставляется полностью оборудованная кухня.

  • открытый бассейн
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт В гостинице есть библиотека и видеотека. В отеле помогут организовать прогулки на лошадях и осликах по горным тропам, а также на катерах и яхтах в севастопольских бухтах. В бухте «Казачьей» предлагается лечебное купание с дельфинами. На пляже «Парк победы» или в бухте «Омега» в клубе дайвинга гости смогут за неделю обучиться подводному плаванию с аквалангом и получить сертификат международного образца. Вечером можно собраться за чайным столом по случаю каких-либо торжеств.
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 10 номеров.

В номерах

Ванная комната (душевая кабина, унитаз и умывальник), горячая вода, холодильник, телевизор, диван или кресла.

Адрес ул. Дмитрия Ульянова 2, г. Севастополь, АР Крым
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.