Мулен Руж 3*– Отзывы

Коттедж люкс Мулен Руж с панорамным видом на море находится на Радиогорке в 7 мин ходьбы от пляжа "Три Толстяка". Этот 3-х этажный коттедж построен в 2011. Располагает евроремонтом и новой мебелью, находится на облагороженной территории. В доме комфортно могут разместиться 6 человек.Подробнее →
аватар kirill_maks97
Нашли данный дом через интернет. Находится в тихом районе - любителям активного отдыха вряд ли подойдет. Дом рядом с пляжем, однако нам не удалось на него походить, из-за непогоды. … Еще ▾ Нашли данный дом через интернет. Находится в тихом районе - любителям активного отдыха вряд ли подойдет. Дом рядом с пляжем, однако нам не удалось на него походить, из-за непогоды. В доме есть все - постельное белье, посуда. Двор зеленый. Радушные хозяева. Отдыхом довольны. Что еще написать не знаю)
аватар natalie19822
Расположен в тихом спокойном месте - Северная сторона (ее еще называют Радио горка). Рядом нет шумных машин и трафика уютный двор, мангалница ближайшие магазины в 400-500 метрах до рынка добирались на такси (120 руб) Подходит для семейных, можно с детьми. … Еще ▾ Расположен в тихом спокойном месте - Северная сторона (ее еще называют Радио горка).
Рядом нет шумных машин и трафика
уютный двор, мангалница
ближайшие магазины в 400-500 метрах
до рынка добирались на такси (120 руб)
Подходит для семейных, можно с детьми.
Пляж - не более 400 метров.
аватар albanos1070
Отдыхали в Севастополе на берегу моря в коттедже Мулен Руж. Выбрали этот коттедж по интернету, по отзывам . Коттедж имеет обособленную территорию, свое паркоместо, сад, двор, мангал. … Еще ▾ Отдыхали в Севастополе на берегу моря в коттедже Мулен Руж. Выбрали этот коттедж по интернету, по отзывам . Коттедж имеет обособленную территорию, свое паркоместо, сад, двор, мангал. Евроремонт. В каждой комнате кондиционер. 2 санузла. 3 спальни, что подошло для наших двух семей. Балкон с видом на бухту. До центра катерком добираться надо. Но хочу предупредить, что отдых спокойный, район зеленый. Если вы желаете потусить, то вам не сюда. Телефон хозяйки Екатерины +79787831788. Рекомендуем. Алексей.
гостиная сад пляж Толстяк гостиная садик комната
аватар kievprivet
Отдыхали семьей в коттедже Мулен-Руж. Отличное расположение - пляж не более 5 минут ходьбы (причем пляж очень понравился - вода всегда чистая, море открытое). Жили в коттедже одни. … Еще ▾ Отдыхали семьей в коттедже Мулен-Руж. Отличное расположение - пляж не более 5 минут ходьбы (причем пляж очень понравился - вода всегда чистая, море открытое). Жили в коттедже одни. Хозяева нас не беспокоили на протяжении отдыха. Двор ухоженный, сад тоже - дети побаловались фруктами)). В общем - рекомендуем!

Описание пляжа Пляж каменисто-галечный, море открытое, вода всегда чистая. В 7 мин ходьбы есть также пляж песочно-галечный с закрытым морем (бухта). До пляжа Учкуевка 2 остановки автобусом либо 25 мин пешком.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

На территории беседка, мангал, а также парковка на 2 машины. Объект подключен к охранной сигнализации. На первом этаже – салон с диваном и телевизором, санузел с душевой кабинкой + оборудованная встроенная кухня. На втором этаже – 3 комнаты.

• автостоянка

На втором этаже – 3 комнаты: «пинк», «беж» и «грин».

В двух комнатах по двухспальной кровати, по шкафу и прикроватной тумбочке. В одной комнате 2 односпальные кровати. На этаже санузел с душевой кабинкой. Из окон комнат открывается вид на море. С каждой комнаты есть выход на огромный балкон с мебелью из лозы.

Адрес Севастополь, 4-я Равелинная
Телефоны: 0509170711
Сайт: Мулен Руж
У отеля песчано-галечный, галечный пляж.