Морська Феєрія 3*– Отзывы

5
Оценка 7.810
на основе
5 отзывов
№18 в рейтинге отелей Севастополя
8.3 Номер
7.8 Сервис
8.5 Чистота
4.3 Питание
7.3 Инфраструктура
Гостевой дом «Морская Феерия» расположен рядом с бухтой Казачья. Неподалёку находится мемориальный комплекс «35-я береговая батарея», уникальный памятник Второй мировой войны.Подробнее →
аватар margys-moscow
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхаем уже третий раз. Зашел разговор с женой у нас куда поехать в этом году, и мы снова выбрали Феерию. Хотим поделиться, что же нас привлекает в этом отеле? Для меня главное что пляж под боком, спустился по лестнице и уже на море. … Еще ▾ Отдыхаем уже третий раз. Зашел разговор с женой у нас куда поехать в этом году, и мы снова выбрали Феерию. Хотим поделиться, что же нас привлекает в этом отеле? Для меня главное что пляж под боком, спустился по лестнице и уже на море. В этом году порадовали нас новым 25 метровым бассейном. Обслуживание номера, как и в прошлые разы, без вопросов. Несмотря на лето, и в баньку пару сходили. Вот это мне и нравится, что все есть. Надо поесть, что приготовили сами, что накрыли нам в кафе. В этом году, мы всего раза три из отеля выезжали, отдохнули от нашей городской суеты. Спасибо Морской Феерии!
аватар hilalkrim
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Я много путешествую. Особенно люблю межсезонье в Крыму. Для меня неожиданно было очутиться в таком комплексе с таким ценником. Погода порадовала! Грелись под первыми весенними лучами. … Еще ▾ Я много путешествую. Особенно люблю межсезонье в Крыму. Для меня неожиданно было очутиться в таком комплексе с таким ценником. Погода порадовала! Грелись под первыми весенними лучами.
Из плюсов:
-чистота в номерах, как в хороший Пятерках Европы
-Персонал предупредителен и оперативно решает возникшие вопросы
-уютно и тихо, есть возможность своей компанией кучковаться в мангальной зоне
-Спится на матрасах Волшебно
-Запах! В апартаментах запах чистоты!
В общем, создалось впечатление, что о нас позаботились, как о себе!
Минусы.... Да и не минусы, в общем. Так, данность. Приезжать сюда лучше на своем авто.
Представляю, как здесь летом с запущенными бассейнами! Думаю приехать!
Вот в этом номере я жил! Первое впечатление, как зашел!
аватар artem.r
Гостили с девушкой в конце июля - начале августа. Всем остались довольны. Были настроены немного скептически, т. к. слышали о многих трудностях для туристов в Крыму. Но ничего! Всё отлично! Главное - не забыть с собой отличное настроение и снять наличность) На полуострове с банками прямо скажем не очень. … Еще ▾ Гостили с девушкой в конце июля - начале августа. Всем остались довольны. Были настроены немного скептически, т. к. слышали о многих трудностях для туристов в Крыму. Но ничего! Всё отлично! Главное - не забыть с собой отличное настроение и снять наличность) На полуострове с банками прямо скажем не очень...

Что касается отеля, то жили в апартаментах на 2х человек. В номере чисто, комфортно, было все, в том числе кухня. Пищу готовили самостоятельно, иногда выбирались в кафе. Оно кстати тоже на территории комплекса.
аватар bragina22
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 2.0
Есть актуальная всегда пословица: "Скупой платит дважды". Жалко, что владелец "Морской феерии" так относится к людям при попытке осуществить раннюю бронь. Этот номер не сдаем, в другом номере - гарантии брони не даем, в следующих номерах будет шумно от детей, скидку нормальную не предоставим - денег больших хотим в высокий сезон и т. … Еще ▾ Есть актуальная всегда пословица: "Скупой платит дважды". Жалко, что владелец "Морской феерии" так относится к людям при попытке осуществить раннюю бронь. Этот номер не сдаем, в другом номере - гарантии брони не даем, в следующих номерах будет шумно от детей, скидку нормальную не предоставим - денег больших хотим в высокий сезон и т. д. Не поверю, что так уж много у Вас отдыхает детей с таким пляжем и дном. Это место скорее для любителей природы, чем безопасности и удобств. Мы просто не выгодны владельцу, так как отдыхать будем только 7 суток. Хотя, учитывая, что мы практически не бываем в номере, так как всегда ведем активный отдых (походы, экскурсии и т. п), то эксплуатационные расходы по нам у владельца составили бы величину близкую к нулю. Зато мы никогда не остаемся в долгу после отдыха в плане хороших отзывов и рекламы, как на сайтах сети, так и в своем окружении. А номера эти сказочные в сказочный высокий сезон не факт, что вообще будут востребованы. Цены у Вас ОЧЕНЬ немаленькие. Выбор на рынке ОЧЕНЬ огромный. Доехать в Крым очень проблематично. Просто это был именно наш пунктик отдохнуть в маленьком отеле ближе к кромки моря и природе. И скидки за раннее бронирование, поверьте, многие отели предоставляют в размере 10%. А 5% и цены 2014 года - уж точно почти все сейчас дают. На душе у нас - мягко говоря грустно от такого отношения к нашему порыву попасть в Вашу сказку. . .
аватар sergej.lozinski
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Выбрали этот отель на booking. com. Очень хотели попасть на майские праздники в Севастополь. Так как предпочитаем останавливаться в апартаментах, остановили свой выбор на этом отеле. … Еще ▾ Выбрали этот отель на booking. com. Очень хотели попасть на майские праздники в Севастополь. Так как предпочитаем останавливаться в апартаментах, остановили свой выбор на этом отеле. Очень уютно, чисто. Там разные есть апартаменты и с двумя спальнями и с тремя. Мы снимали апартаменты однокомнатные, так как были вдвоем. Территория красивая, своя набержная, пляж, бассейн. В море правда не искупались, вода была еще прохладная. В целом все очень понравилось, все необходимое для комфортабельного отдыха было. Ксати, парковка тоже есть, очень удобно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Сапун-гора
Оценка 9.0
Крым, Севастополь
История, Природа
Древний город Херсонес
Оценка 8.5
Крым, Севастополь
Архитектура, История

Гостевой дом «Морская Феерия» расположен рядом с бухтой Казачья. Неподалёку находится мемориальный комплекс «35-я береговая батарея», уникальный памятник Второй мировой войны.

Расположение 10 минут езды от аквапарка и дельфинария. 15 км от железнодорожного вокзала Севастополя.
Пляж
  • собственный пляж
В отеле

Мангал, два бассейна, терраса для загара, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, семейные номера, звукоизолированные номера.

Размещение домашних животных не допускается.

Принимаются только наличные.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
  • няня
Развлечения и спорт Русская баня.
  • настольный теннис
Описание номеров

Всего 8 апартаментов. Комнаты хорошо изолированы, каждая оформлена в своем стиле и имеет интересный современный дизайн.

В номерах

Индивидуальное кондиционирование, TV, DVD, бесплатный WI-FI доступ в интернет, оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной, фен, косметические наборы, оборудованная терраса с видом на море.

Адрес 99000 Севастополь, ул. Л. Бобковой д. 11/5
Телефоны: +79183255777,
+79788891262
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.