Подобного отношения никогда не встречала

Написано: 1 декабря 2014
Время поездки: 14 — 15 ноября 2014
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
2.0
Есть актуальная всегда пословица: "Скупой платит дважды". Жалко, что владелец "Морской феерии" так относится к людям при попытке осуществить раннюю бронь. Этот номер не сдаем, в другом номере - гарантии брони не даем, в следующих номерах будет шумно от детей, скидку нормальную не предоставим - денег больших хотим в высокий сезон и т. д. Не поверю, что так уж много у Вас отдыхает детей с таким пляжем и дном. Это место скорее для любителей природы, чем безопасности и удобств. Мы просто не выгодны владельцу, так как отдыхать будем только 7 суток. Хотя, учитывая, что мы практически не бываем в номере, так как всегда ведем активный отдых (походы, экскурсии и т. п), то эксплуатационные расходы по нам у владельца составили бы величину близкую к нулю. Зато мы никогда не остаемся в долгу после отдыха в плане хороших отзывов и рекламы, как на сайтах сети, так и в своем окружении. А номера эти сказочные в сказочный высокий сезон не факт, что вообще будут востребованы. Цены у Вас ОЧЕНЬ немаленькие. Выбор на рынке ОЧЕНЬ огромный. Доехать в Крым очень проблематично. Просто это был именно наш пунктик отдохнуть в маленьком отеле ближе к кромки моря и природе. И скидки за раннее бронирование, поверьте, многие отели предоставляют в размере 10%. А 5% и цены 2014 года - уж точно почти все сейчас дают. На душе у нас - мягко говоря грустно от такого отношения к нашему порыву попасть в Вашу сказку. . .