Люксембург 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Севастополя
Мини-отель «Люксембург» был открыт 17 июля 2011 года. Расположен в тихом месте, недалеко от центра города и транспортных развязок.Подробнее →
аватар vittamirra
Мы заказывали баню в этом отеле. Самоё главное событие нашего пребывания в этой бане - в предложенной в объявлении комнате отдыха уже кто-то отдыхал. Мы раздетые, в комнате отдыха отдыхают очень нетрезвые и очень неодетые посторонние люди, которые распахивают дверь, и она никак не закрывается. … Еще ▾ Мы заказывали баню в этом отеле. Самоё главное событие нашего пребывания в этой бане - в предложенной в объявлении комнате отдыха уже кто-то отдыхал. Мы раздетые, в комнате отдыха отдыхают очень нетрезвые и очень неодетые посторонние люди, которые распахивают дверь, и она никак не закрывается. Мы даже париться не стали. Возможно, что комната отдыха и не входит в стоимость, но претензия не в этом. Вообще не радует такой отдых. Администратор - это отдельный разговор. Добавлю, что в объявлении были заявлены банные принадлежности, полотенца были, но одноразовых тапочек мы так и не увидели. В целом, чисто, но кухня и диваны очень уставшие. Если выбирать, советую поискать что-то поинтереснее.
аватар _alena_k_
Собрались вместе с ребятами провести чудесные выходные, отпраздновать Новый Год, сняли этот отель и...просто были в безумнейшем, неприятном удивлении от всего, что происходило в дни нашего нахождения. … Еще ▾ Собрались вместе с ребятами провести чудесные выходные, отпраздновать Новый Год, сняли этот отель и...просто были в безумнейшем, неприятном удивлении от всего, что происходило в дни нашего нахождения...Отношение со стороны арендодателя было
просто непонятным для всех нас. В итоге нас просто пытались выжить оттуда! ! Выключали горячую воду, были проблемы со светом, запрещали пользоваться кухней, а даже если и разрешали, то на кухне могли присутствовать не более 6 человек! ! (а мы ездили отдыхать большой компанией, сами понимаете молодёжь, встреча НГ)
В общем это было похоже на фильм "Дюплекс" : )))
В итоге, вместо запланированных 3 дней отдыха, мы покинули этот "превосходный" отель раньше на 1 день...
Так как терпеть это хамское отношение было невозможно!! !
В общем учитесь на чужих ошибках : ) В Севастополе есть много действительно замечательных мест, где можно приятно и в своё удовольствие провести время : )
Не ошибитесь с выбором! ! !
аватар yellowcard
Хотелось бы выразить благодарность администрации гостинницы, ибо всё было замечательно. Спасибо вам за возможность отдохнуть и расслабиться. Если ещё приедем в Севастополь - обязательно остановимся у вас. … Еще ▾ Хотелось бы выразить благодарность администрации гостинницы, ибо всё было замечательно. Спасибо вам за возможность отдохнуть и расслабиться. Если ещё приедем в Севастополь - обязательно остановимся у вас. Ставим +9, так как у вас нет возле отеля разве что вертолётной площадки : )) (шутим). Надеемся, что когда-то у вас будут проводить мастер-классы с целью продемонстрировать, что такое чистота и уют. Всего вам наилучшего, с ув. Дима и Ольга, г. Прилуки
аватар Andrey8
5 дней отдыхал с семьёй в отеле "Люксембург". Все очень довольны. Отель порадовал : чистотой, уютом , комфортом. Придраться не к чему. Отель не большой , если вы ищете уюта и спокойствия небольших отелей , "Люксембург" вам полностью подходит. … Еще ▾ 5 дней отдыхал с семьёй в отеле "Люксембург". Все очень довольны. Отель порадовал : чистотой, уютом , комфортом. Придраться не к чему. Отель не большой , если вы ищете уюта и спокойствия небольших отелей , "Люксембург" вам полностью подходит.
аватар horoshaya
знаете, я по приеду я скучала за гостиницей, серьезно...за этим уютом, домашней атмосфере, террасе, дворику. я наверное не видела большей гостеприимности в гостинице. мне понравилось. … Еще ▾ знаете, я по приеду я скучала за гостиницей, серьезно...за этим уютом, домашней атмосфере, террасе, дворику. я наверное не видела большей гостеприимности в гостинице. мне понравилось. спасибо)
аватар nikadessa
Отдыхали с братом в Севастополе 3 дня, из Одессы. Останавливались в гостевом доме Люксембург. Самые приятные впечатления. Ухоженная территория, обустроенная столиками и стульчиками, можно кушать под открытым небом. … Еще ▾ Отдыхали с братом в Севастополе 3 дня, из Одессы. Останавливались в гостевом доме Люксембург. Самые приятные впечатления. Ухоженная территория, обустроенная столиками и стульчиками, можно кушать под открытым небом. Сам номер отличный. Чистенько, уютно, комфортабельно, есть необходимая техника - телевизор для новостей и музыки, кондишн при жаре, как спасение, душевая и туалет чистые, круглосуточно горячая вода, отлично обустроенная кухня. Плита, микроволновка и холодильник очень практично и здорово, можно самим готовить! Как положительныю сторону также хочу отметить хорошее месторасположение гостевого дома. Рядом море, транспортная развязка 110 маршрутка, которая идет в центр и к вокзалам либо 3 троллейбус, супермарет небольшой, но круглосуточный. Отдельное спасибо людям, которые нас принимали и поселяли. Очень доброжелательный и отзывчивый администратор Елена. Большое спасибо, будем пользоваться в дальнейшем вашими услугами! Побольше Вам клиентов!
аватар m_ariya
Хочу выразить свою благодарность хозяевам и администратору Елене за гостеприимность, и созданную атмосферу уюта! Ездили с родителями к брату на присягу. Он у нас теперь морячёк )). … Еще ▾ Хочу выразить свою благодарность хозяевам и администратору Елене за гостеприимность, и созданную атмосферу уюта!

Ездили с родителями к брату на присягу. Он у нас теперь морячёк )).

Я долго выбирала место где остановиться, перерыла весь Интернет, в поисках приличного места по разумной цене. Остановила свой выбор на Гостевом доме Люксембург.
Встретили нас очень радушно (а надо отметить, что в 6м часу утра это бывает ох как непросто сделать! ). Выкупались, выспались на супер удобных кроватях (даже подниматься не хотелось)). При доме есть дворик, над которым пущен виноград, чтобы была тень. Я ощутила всю прелесть Жизни, сидя на чистом воздухе под гроздями винограда, с кружкой горячего чая и копаясь в Интернете! (+5).
Вечерами устраивали посиделки в этом же дворике, готовили шашлыки (кухня к нашему распоряжению + мангал и шампура).

Мы очень довольны, что выбрали именно Гостевой дом Люксембург. В следующий раз, когда поедем в Севастополь, остановимся именно там. )

аватар luxemburg
‹ Отель Люксембург 3*
Сапун-гора
Крым, Севастополь
История, Природа
Древний город Херсонес
Крым, Севастополь

Расположение В 3 км от железнодорожного вокзала. 300 м до Севастопольской бухты.

Круглосуточная стойка регистрации, кухня общего пользования, бар с террасой,

Развлечения и спорт Русская баня на дровах с бассейном и комнатой отдыха.

Номера эконом, стандарт, семейный, апартаменты и номер с баней.

Кондиционер, кабельное телевидение, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, принадлежности для приготовления чая или кофе.

Адрес 99001, Крым, г.Севастополь, Корабельная сторона, ул. Розы Люксембург, д.17
Телефоны: +38 (0692) 930907
+38 (050) 8373951
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.