Катюша 1*– Отзывы

Частная гостиница-вилла в пригороде Севастополя, бухте Казачьей. Благоустроенная придомовая территория - 12 соток.Подробнее →
аватар nsurkova
Хочу оставить свой отзыв о вилле Катюша. В целом место неплохое, небольшая территория, бассейн. Только при заселении неприятно удивил факт того, что меня не поняли, сколько нас приедет и настаивали, что мы никак не сможем разместиться в 9-м номере, который был нам изначально предложен и забронирован, нас было 3-е взрослых (я с мужем и бабушка) и 3-е маленьких детей. … Еще ▾ Хочу оставить свой отзыв о вилле Катюша. В целом место неплохое, небольшая территория, бассейн. Только при заселении неприятно удивил факт того, что меня не поняли, сколько нас приедет и настаивали, что мы никак не сможем разместиться в 9-м номере, который был нам изначально предложен и забронирован, нас было 3-е взрослых (я с мужем и бабушка) и 3-е маленьких детей. Мы спрашивали детскую кроватку, нам отказали, сказав, что во первых ее некуда в принципе ставить, а во вторых ее уже зарезервировали на 1-е июля (мы приехали 28-го) т. е. и до 1-го нам ее не дали. Персонал приветливый, только в день нашего отъезда мне показалось, что Лиля была не в духе и было (опять же у меня) впечатление, что никак не дождется, когда же мы удем. В общем, вот такие небольшие моменты немного омрачили общее впечатление. Кормят неплохо, питание нужно заранее заказывать, т. е. напр. утром сказать, что будешь обедать. Мы несколько раз не успевали заказать, или думали, что в отеле кушать не будем, а потом кому-то хотелось поесть, и нужно сказать спасибо, нам в этом никогда не отказывали. И насчет внутреннего оформления номера: муж все время жаловался, что живет, как в музее )) плюс у номера - это первый этаж и наличие своей небольшой площадки на улице. Интернет был всегда и довольно стабильный.

Расположение 10 м до пляжа. В 15 минутах от коттеджа - 2 магазина, аптечный ларек, городской телефон. В 5 минутах от коттеджа остановка маршрутки №105, время в пути до центра Севастополя 20-25 минут, до ближайшего крупного рынка ("Сталинградский") - 10 минут.
Описание пляжа В 10 метрах - скальный и галечный пляжи, большие плоские камни, свой спуск. В 1 остановке - цивилизованный песчаный пляж в Голубой бухте. Несколько диких пляжей (песочных и галечных) в районе дельфинария - 1 остановка.
  • галечный пляж

Место для стоянки 4 автомобилей, печь барбекю, мангал, на цокольном этаже - кухня (36 кв.м) с бытовой техникой (печь, СВЧ, холодильник, стиральная машина-автомат).

• автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Сауна с комнатой отдыха и душем, бильярдный зал.
  • бильярд

4 номера, по 36 кв.м каждый. Два номера на 2-м этаже с балконами, 2 номера на 1-м этаже - с выходом на террасу. Вид на море.

Два раскладных 2-х местных дивана, шкаф, стол, стулья, ТВ, холодильник, с/у, умывальник, душевая кабина, постоянно холодная и горячая вода (бойлер), разделочный столик с мойкой, эл/чайник. Ежедневная влажная уборка номеров, смена постельного белья - 1 раз в 3 дня.

Рядом с отелем находится городской песчаный, галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.