Яскравий берег 3*– Отзывы

7
Оценка 5.910
на основе
7 отзывов
№25 в рейтинге отелей Севастополя
8.5 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
5.7 Питание
6.0 Инфраструктура
Пансионат "Яркий берег" построен в 2007 году, расположен на берегу Черного моря, на Северной стороне г.Севастополя, в поселке Учкуевка. Долина и окрестные холмы поселка Учкуевка покрыты виноградниками. От пансионата до моря 50 метров. В туристический комплекс входят пять двухэтажных коттеджей. Территория туристического комплекса находится под круглосуточной охраной.Подробнее →
аватар kuk48
1. Внезапно вырасла цена от договорной на 10% 2. В номере нет Wi-Fi 3. На кухне нет вообще никакой посуды. 4. Постоянно зависающий телевизор 21" 5. На полу ни одного коврика 6. Звукоизоляция не спасает от шума музыки на улице. … Еще ▾ 1. Внезапно вырасла цена от договорной на 10%
2. В номере нет Wi-Fi
3. На кухне нет вообще никакой посуды.
4. Постоянно зависающий телевизор 21"
5. На полу ни одного коврика
6. Звукоизоляция не спасает от шума музыки на улице.
И это все в номере "люкс"!
аватар terentev4
Хороший отель, близко море, восходы, незабываемые закаты, прибой. Все понравилось, номера укомплектованы (в принципе есть все, что нужно для нормального и, даже больше, отдыха), вода постоянно с хорошим напором, убирают вовремя, есть своя кухня, WiFi без тормозов (Скайп нормальный). … Еще ▾ Хороший отель, близко море, восходы, незабываемые закаты, прибой. Все понравилось, номера укомплектованы (в принципе есть все, что нужно для нормального и, даже больше, отдыха), вода постоянно с хорошим напором, убирают вовремя, есть своя кухня, WiFi без тормозов (Скайп нормальный). Шумновато от близко расположенных дискотек, но для молодых это, может быть, и не проблема. Есть видео (too1390@mail. ru). Хозяйка - Лариса Алексеевна, душевный человек. Все просьбы выполнялись моментально, люди стараются, чтобы все понравилось, а это приятно для отдыхающих.
аватар yana60
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Яркий Берег - отличное место! ! ! Жили там неделю, просто рай. Единственное что питание не предусмотрено в стоимости путевки, да это и не главное, на набережной море кафешек где очень вкусно можно поесть!! ! Отдельное спасибо хотим сказать администратору Яне и Анне Михайловне! ! ! Вы просто супер! ! !. … Еще ▾ Яркий Берег - отличное место! ! ! Жили там неделю, просто рай. Единственное что питание не предусмотрено в стоимости путевки, да это и не главное, на набережной море кафешек где очень вкусно можно поесть!! !
Отдельное спасибо хотим сказать администратору Яне и Анне Михайловне! ! ! Вы просто супер! ! !
аватар fuzzy7
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 2.0
Выставляем на суд зрителей кадры - фотоотчёт о пансионате Яркий Берег пляж Учкуевка. … Еще ▾ Выставляем на суд зрителей кадры - фотоотчёт о пансионате Яркий Берег пляж Учкуевка.
Ещё заборчик, а вокруг муууусор.... Бары и кафешки в 50м.(шум всю ночь) Свалка под окнами Вид с Территория По дороге мимо чудного забора... Туалет строителей типа Вид с моря
аватар Marusya117
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Фотографии к моему предидущему отзыву. Мы уже забронировали тот же номер : ) … Еще ▾ Фотографии к моему предидущему отзыву. Мы уже забронировали тот же номер : )
Любимое место отдыха вечером - балкон :) Пансионат Яркий берег - вид с моря Территория пансионата Спальня Вид из окна спальни Пляж - вид с балкона
аватар Marusya117
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в пансионате "Яркий берег" летом 2008г. , понравилось очень! ! ! Хороший номер, большая терраса с прекрасным видом на море, приветливая администрация. Территория читстая и ухоженная, море прямо под боком. … Еще ▾ Отдыхали в пансионате "Яркий берег" летом 2008г. , понравилось очень! ! ! Хороший номер, большая терраса с прекрасным видом на море, приветливая администрация. Территория читстая и ухоженная, море прямо под боком. Плавали на катере в Севастополь, посетили достопримечательности города. Вечера часто проводили на террасе - встречали закат под шум волн и любовались морем. . Посчастливилось и увидеть концерт Бумбокса, который был прямо под балконом на пляже : ) Отдохнули отлично! ! Уезжать очень не хотелось, в этом году туда же собираемся, но уже побудем подольше : ).
аватар Katrusya60
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Яркий берег - хороший современный отель. Но есть два минуса, которые перечеркивают многие плюсы. - рядом дискотека. ОЧЕНЬ ГРОМКО! и до 5 утра каждый день. Даже при закрытых пластиковых окнах - горячая вода (как и холодная) может внезапно закончится. … Еще ▾ Яркий берег - хороший современный отель.
Но есть два минуса, которые перечеркивают многие плюсы.
- рядом дискотека. ОЧЕНЬ ГРОМКО! и до 5 утра каждый день.
Даже при закрытых пластиковых окнах
- горячая вода (как и холодная) может внезапно закончится.
Так было не раз и не два, к сожалению.


аватар Snega
Еду с ребенком8 лет.Сколько займет времени трансфер от жд Севастополь
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Jiminy
Что на счет детей? Есть для них какие-то условия? Можно-ли нанять няню?
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат "Яркий берег" построен в 2007 году, расположен на берегу Черного моря, на Северной стороне г.Севастополя, в поселке Учкуевка. Долина и окрестные холмы поселка Учкуевка покрыты виноградниками. От пансионата до моря 50 метров. В туристический комплекс входят пять двухэтажных коттеджей. Территория туристического комплекса находится под круглосуточной охраной.

Расположение Расположен на берегу Черного моря в поселке Учкуевка. Учкуевка находится на Северной стороне Севастополя. Время поездки от поселка Учкуевка на маршрутном катере к Графской пристани г. Севастополя в центре города занимает 30 минут.
Описание пляжа городской в 50 м от пансионата, песчано-галечный; рядом с пляжем волейбольная площадка, бары, кафе на пляже, прокат пляжного оборудования, проводятся дискотеки, организуются экскурсии
Описание номеров

В каждом коттедже - два номера класса "люкс" и два номера класса "полулюкс", в каждом номере широкая, удобная терраса с видом на море и ротанговой мебелью для отдыха. Во всех гостевых номерах отдельный вход.

* Двухместный двухкомнатный "люкс" - санузел, душ, гостиная, спальня, современная мебель, сплит-система, спутниковое телевидение (110 каналов), холодильник, терраса. В гостиной имеется угловой диван, который трансформируется в двуспальное место. Предусмотрена возможность размещения дополнительного места.

* Двухместный однокомнатный "полулюкс" - санузел, душ, современная мебель, сплит-система, спутниковое телевидение (110 каналов), холодильник, терраса. Предусмотрена возможность размещения дополнительного места.

В номерах

ванная (ванна /душевая кабинка) и туалетная комнаты совмещены, спутниковое ТВ, сплит-система, предусмотрена возможность размещения дополнителного места

Адрес Украина, АР Крым, г. Севастополь, поселок Учкуевка, 65.
Телефоны: +38 050 5720491
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ