Отвратительный сервис в СПА

Написано: 9 сентября 2020
Время поездки: 1 сентября 2020
5.0
Отвратительный сервис во главе с не очень адекватными хозяевами. Пришли тремя парами в СПА, оплатили услуги, никто не предупредил при оплате, что открытый бассейн не входит в стоимость. Мало того, мы умудрились пройти к открытому бассейну, потому что никаких табличек или закрытых дверей не было. Когда поняли, что теперь не можем вернуться в СПА, пошли на ресепшен и написали заявление на возврат денег за услуги, которые нам не были оказаны и разъяснены в должной мере. В заявлении подробно указали на ошибки персонала, что привело к недопониманию необходимых для оплаты услуг. Как итог: спустя 10 дней (!!!!! ! ) получили после 10 звонка с моей стороны ответ, что директор не согласился с заявлением и не одобрил возврат, ссылаясь на то, что мы провели с момента оплаты час в СПА. Хотя мы в это время были на открытом бассейне, в спа вообще не присутствовали! ! ! Жду письменный отказ, напишу юридический запрос в данное заведение, такого хамства и отвратительного отношения к гостям, я еще не встречал. Отдельный привет директору, который за 4 тысячи рублей получит отрицательный NPS на значительную часть потенциальных гостей. Хотя какое NPS, там о таком и не слышали. . .