Отель, заслуживающий внимания

Написано: 29 июля 2019
Время поездки: 22 — 28 июля 2019
Ребята большие молодцы, такой отель организовали, что хочется возвращаться вновь и вновь.

Отдыхаем уже 3й год. Знаем, что именно здесь есть все, что нам нужно для полноценного семейного отдыха и поэтому даже не ищем другие варианты.
В этот раз попали на проживание в день ВМФ. Бронировали заранее, поэтому нам очень повезло! Ведь на эти даты потом было просто не попасть!
Отель забит битком, но знаете, на территории это не чувствуется. Здесь всегда чисто и очень приятно гулять: много беседок, красивые сады, пруды с рыбками и большой летний кинотеатр. Сидеть там вечерами просто сказка.

Что касается других развлечений, то обычно мы приезжали в несезон и много объектов не работало, в чем был большой минус!

Сейчас все совершенно по-другому! Аквапарк, бассейны, ночной клуб, красивый пляж, ежедневные мероприятия - нам вообще не было времени скучать! Всегда было чем заняться, и даже не хотелось выходить за территорию. Если в несезон меня смущало расположение, то летом выезжать в город не было нужды!

Что касается номеров, то там довольно уютно. Я бы порекомендовала их немного обновить, так как на мой взгляд они выглядят старомодно. С другой стороны, они постоянно убираются и очень просторные. Причем сколько раз не были, нас каждый раз селили в номера с разным интерьером. Это очень круто, потому что номера не приедаются и чувствуется разнообразие!

С питанием тут тоже нет проблем. Я бы посоветовала брать полный пансион, так как в ресторане Лаванда довольно вкусно готовят. Только каждый раз нам не везет с персоналом, официанты будто не знают что надо делать.

Чем мы занимались в несезон? Мы зависали в спа-центре, который очень неплох. Там много процедур и даже медицинских услуг. Так что пока отдыхаешь можно поправить себе здоровье.

В общем, описывать можно еще очень долго, о мои общие впечатления вполне понятны: в Севастополе или даже в Крыму такие отели, как Аквамарин - редкость! Спасибо всем людям, которые трудятся там ради отличного отдыха!