Отель, в который хочется возвращаться снова и снова

Написано: 17 декабря 2018
Время поездки: 3 — 8 декабря 2018
Получив долгожданный отпуск, решила направиться поближе к морю, так как муж таких привилегий не получил, взяла сына и помчались мы в город-герой Севастополь, среди друзей, которые уже бывали в этом городе-посоветовали отель "Аквамарин". Заранее забронировав на сайте мы направились туда, на ресепшене встретила милая девушка, стандартный механизм регистрации и вот мы уже на 9-ом этаже в нашем номере! Номер просторный, из окна открывается вид на море, а также территорию отеля. По питанию-завтракали в ресторане "Лаванда"-стандартный вкусный завтрак в отеле. Больше всего впечатлил ресторан "Абордаж" всем рекомендую попробовать там морепродукты! Утро начиналось с прогулки по живописной территории отеля и к морю, у данного отеля свой собственный пляж! Что больше всего впечатлило-непередаваемая атмосфера и хороший сервис! Вернемся ли мы еще раз? -ДА! И обязательно летом! Уж очень хочется сводить ребенка в Аквапарк и позагорать на пляже