Гостьовий Дім К&Т 1*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Севастополя
«Гостевой дом К&Т» – частная гостиница, расположенная в городе Севастополе в Стрелецкой бухте вблизи историко-архелогического заповедника «Херсонес Таврический».Подробнее →
аватар serg.petrushen
Так как очень часто езжу по командировкам, поэтому выбор гостиницы для меня очень важен. Выбрал Гостевой Дом из-за расположения - рядом с работой. В итоге остался доволен: остановка рядом, номер стандарт чистый и теплый, кормили завтраком в удобное для меня время, есть возможность заказать и ужин, Wi-fi достаточно четкий. … Еще ▾ Так как очень часто езжу по командировкам, поэтому выбор гостиницы для меня очень важен. Выбрал Гостевой Дом из-за расположения - рядом с работой. В итоге остался доволен: остановка рядом, номер стандарт чистый и теплый, кормили завтраком в удобное для меня время, есть возможность заказать и ужин, Wi-fi достаточно четкий. Очень понравился двор, так как погода в Севастополе стояла теплая, удалось даже несколько вечеров посидеть в тишине возле бассейна и поработать))). Девчонкам на рецепшне, огромное спасибо - окружили заботой и вниманием. Да и самое важное - по мимо чеков дали еще кучу справок и свидетельств, мой бухгалтер был в шоке. Рекомендую!
аватар Happydays
Гостили с отеле в августе с семьёй. Отель выбрали по рекомендации друзей. Нам все очень понравилось! Учитывая что нашим детям 4 и 7 лет нам даже удалось отдохнуть. Спасибо заботливому персоналу! Сразу нас заселили, рассказали о городе, куда сходить, что посетить, как добраться. … Еще ▾ Гостили с отеле в августе с семьёй. Отель выбрали по рекомендации друзей. Нам все очень понравилось! Учитывая что нашим детям 4 и 7 лет нам даже удалось отдохнуть. Спасибо заботливому персоналу! Сразу нас заселили, рассказали о городе, куда сходить, что посетить, как добраться. Дворик в отеле создан чтобы отдыхать и расслабляться! И бассейн идеален для деток! Готовят вкусно. Но заказывать желательно заранее! Дорога к отелю конечно не очень. Но ремонт уже в процессе! Будем приезжать ещё! ! !
аватар vril888
Недавно ездил в Севастополь по делам, на неделю с небольшим. Долго выбирал гостиницу/отель. Перерыл все сайты, остановился на K&T, и не ошибся)) С бронированием номера вообще никаких проблем не возникло, с заселением тоже. … Еще ▾ Недавно ездил в Севастополь по делам, на неделю с небольшим. Долго выбирал гостиницу/отель. Перерыл все сайты, остановился на K&T, и не ошибся))
С бронированием номера вообще никаких проблем не возникло, с заселением тоже. Гостиница находится хоть и не в центре города, но достаточно в удобном месте, чтобы добраться до любого района. Поразила уютность номеров - ничего строгого, обычная домашняя атмосфера. Порадовали вкусные завтраки. Если надоело сидеть в номере, но и выходить далеко не хочется - внутренний дворик - лучший вариант =) Здесь экзотические растения, бассейн... Очень нравилось походить по нему (место оборудовано для курения)

В гостинице есть все - холодильник, микроволновка, wifi, прекрасный вид из окна, у меня не было ощущения, что мне чего то не хватает

Очень понравился персонал - все добрые, разговорчивые, прекрасно знают город, расскажут, как доехать до интересующего вас места

В общем я рад, что нашел K&T, теперь буду останавливаться только там.
аватар falik82
В Севастополе были впервые, поэтому очень долго изучали: где остановиться и какие музеи посетить. Гостиницу нашли по Интернету и забронировали. С вокзала взяли такси, минут 15 ехали. … Еще ▾ В Севастополе были впервые, поэтому очень долго изучали: где остановиться и какие музеи посетить. Гостиницу нашли по Интернету и забронировали. С вокзала взяли такси, минут 15 ехали. На стойке нас встретила приветливая и заботливая девушка- администратор, несмотря на то, что наш заезд состоялся в 6 утра! Номер нам достался очень по-домашнему уютный и комфортный, хотя в нем и не было каких-то особых «фишек» (телевизор, кровать, шкаф, кресла со стульями, зеркало), но все как-то мило…и главное чисто! По-поводу чистоты (для меня это очень важно) – номер горничная нам убирала и меняла полотенца ежедневно. Приятно порадовал внутренний дворик-сад, хотя мы жили в начале ноября (уже многая листва пожелтела, где-то опала) было видно, что весной и летом здесь шикарно. А черепашки в бассейне смотрятся просто чудо, а ведут себя как домашние животные – ждут, когда будешь возвращаться с завтрака (кстати, завтрак сытный и вкусный) и что-нибудь им дашь.

В общем, гостиница понравилась. Город весь обошли: красивая набережная, прогулки на пароме, Херсонес, Балаклава и еще очень много другого, от чего захватывала дух.

Спасибо, Севастополь – мы обязательно вернемся!
аватар semenova14
Останавливались в этом отеле всей семьей, приезжали на свадьбу к родственникам. Должны были уехать раньше, но задержались еще на несколько дней. Не знаю как кому-то, но нам очень понравилось. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле всей семьей, приезжали на свадьбу к родственникам. Должны были уехать раньше, но задержались еще на несколько дней. Не знаю как кому-то, но нам очень понравилось. Небольшая гостиница, уютная и домашняя атмосфера, номер хоть и простой (без евро ремонтов), но чистый и уютный. К персоналу вообще вопросов нет, все девочки вежливые, улыбчивые. Дворик поразил, вроде бы и не очень большой, но все зелено и красиво, мы даже воспользовались возможностью (погода была шикарная) и вместе с родственниками пожарили шашлычок (нам предоставили мангал и место, где мы смогли разместиться)- очень мило провели вечер. Так, что поездка в Севастополь оставила только позитив: сам город и конечно отель, в котором мы жили.
Побывали в этом & quot; отеле& quot; . Хозяевам нужно ну очень позаботится о том, чтобы то что предлагается, соответствовало современным меркам. Современные хостелы пожалуй получше будут. … Еще ▾ Побывали в этом & quot; отеле& quot; . Хозяевам нужно ну очень позаботится о том, чтобы то что предлагается, соответствовало современным меркам. Современные хостелы пожалуй получше будут. Номера - гробики. А цены соответствуют очень неплохим гостиницам. Ну а подъезды и подходы к & quot; домику в деревне& quot; вообще ужас. Питание невзрачное(мягко сказано). Давно не были в таком плохоньком заведении.
Совершенно ужасные номера, отвратительный подъезд, ужасная кухня. По современным меркам - убожище страшное. Пришлось переехать в другую гостиницу расположенную недалеко. … Еще ▾ Совершенно ужасные номера, отвратительный подъезд, ужасная кухня. По современным меркам - убожище страшное. Пришлось переехать в другую гостиницу расположенную недалеко. Слава богу сейчас в Севастополе их (гостиниц) много.
аватар ptica-007.00
Решили с мужем провести зимний отпуск в прекрасном городе Севастополе. При выборе гостиницы было рассмотрено множество вариантов, но решили остановить свой выбор на гостинице «Гостевой дом K&T» т. … Еще ▾ Решили с мужем провести зимний отпуск в прекрасном городе Севастополе. При выборе гостиницы было рассмотрено множество вариантов, но решили остановить свой выбор на гостинице «Гостевой дом K&T» т. к заинтересовал необыкновенный внутренний дворик. Просмотрели фотографии. Приехав, нисколько не разочаровались, всё совпадает с действительностью. В гостинице царит очень домашняя атмосфера, персонал вежлив, всегда готов оказать любую помощью. Гостевой дом будем рекомендовать всем знакомым, захотевшим отправиться в великолепный город Севастополь на отдых.
аватар levashov-76
В этой гостинице останавливались мои друзья хотя я их и предупреждал, что лучше поискать что нить получше. начнём с плюсов - плюсов нет)) Теперь о минусах. расположение гостинице в балке вокруг частные дома - то есть первое- вида из окна нет - ежели только в соседний двор, вечером довольно стрёмно дойти. … Еще ▾ В этой гостинице останавливались мои друзья хотя я их и предупреждал, что лучше поискать что нить получше. начнём с плюсов - плюсов нет))
Теперь о минусах. расположение гостинице в балке вокруг частные дома - то есть первое- вида из окна нет - ежели только в соседний двор, вечером довольно стрёмно дойти. если подняться на горочку- то там остановка- дмитрия Ульянова. Минус- очень часто транспорт её пролетает ибо уже забит можно простоять в город мин 10. До Херсонеса пешкарусом мин 15-20 но надыть перейти оживлённую дорогу да и смысл переться в Херсонес ибо вход платный а посмотреть стоит только раз ну и от силы два.
Стоимость номеров такая- что за эту цену выгоднее снять частную квартиру прямо в центре, ну и вобще- гостиницей это сооружение назвать можно с натяжкой.
аватар rodion35
Очень плохая дорога к отелю. Если вы на нормальной машине (не класса джип), готовтесь к возможному ремонту подвески. Проблемным является и пешеходный подход, сравнимый с подъездной дорогой украшенной идиотской надписью: "Начало экологической дороги", "Конец экологической дороги". … Еще ▾ Очень плохая дорога к отелю. Если вы на нормальной машине (не класса джип), готовтесь к возможному ремонту подвески.
Проблемным является и пешеходный подход, сравнимый с подъездной дорогой украшенной идиотской надписью: "Начало экологической дороги", "Конец экологической дороги". Отвратительно кормят. Повар мягко говоря.... он же и официант, поэтому говорить о качества обслуживания трудно.
Кстати в столовой живет крыса. Сам видел. Дворик летом наверное уютный, но перегорожен каким то грязным покрывалом. Что то там хозяева не поделили между собой. Номера старые, нет уюта. Я бы сказал заношенные. Понравились девочки администраторы. Очень они стараются загладить все недостатки этого так называемого БИЗНЕС КОНФЕРЕНЦ ОТЕЛЯ. Да и в конце о ценах. Я думаю они, по качеству проживания, должны быть как минимум в два раза меньше. Вообщем, если негде переночевать, тогда на одну ночь можно, но не более... Рядом много других частных гостиниц.

На пляже

Оборудованный конференц-зал на 60 мест, охраняемая территория, внутренний дворик с дендропарком,открытая парковка, каминный зал, комната для переговоров, кафе, Wi-Fi, входящий факс бесплатно, помещения для деловых мероприятий, круглосуточное обслуживание в номерах, круглосуточная работа стойки регистрации, хранение багажа, услуги прачечной, заказ и доставка авиабилетов, аренда автомобиля.

• крытый бассейн  FREE
Развлечения и спорт Сауна, экскурсионное обслуживание по предварительным заявкам.

16 номеров категории «стандарт», «улучшенный», «люкс» и «апартаменты».

Душ или ванна, телевизор (кабельное телевидение), туалет, холодильник, кондиционер, необходимая мебель, горячая и холодная вода круглосуточно.

Адрес г. Севастополь, ул. Черцова, 27
Телефоны: +38 (0692) 55-32-28,