Бельбек 3*– Отзывы

Отель находится на второй береговой линии, в поселке Любимовка на северной стороне г. Севастополя. Занимает территорию площадью 0,3 га.Подробнее →
аватар nodefend
Выбрали этот отель случайно, просто попалась на глаза группа ВКонтакте. Давно хотели побывать в Севастополе, но селиться в самом городе не было желания (шумно, многолюдно и т. … Еще ▾ Выбрали этот отель случайно, просто попалась на глаза группа ВКонтакте. Давно хотели побывать в Севастополе, но селиться в самом городе не было желания (шумно, многолюдно и т. д. ). Да и пляжный отдых исключать не хотелось. Любимовка в этом случае - прекрасный вариант. Администратор группы очень дружелюбный и внимательный человек, консультировал по многим вопросам, решал проблемы. В итоге нас забрали из аэропорта трансфером, все на очень хорошем уровне. Даже покормили детей в столовой поздно ночью по прилету.

Расположение отеля очень даже удачное. До моря рукой подать, при этом магазины, аптека, автобусная остановка под рукой, сел в маршрутку и через 30 минут ты уже в городе. Пляж хороший, широкий, песчано-галечный, места реально много. На горизонте виден Севастополь, на рейде вдалеке стоят корабли, на головой иногда пролетают реактивные самолеты - дети в восторге. Море чистое, рядом в него впадает река Бельбек, в честь которой и назван отель. Сам отель - это комплекс из жилья, очень приличной и чистой столовой, бара, парикмахерской, стоянки и небольшого магазина, вроде нашей "пятерочки", все соответствует описанию на сайте.

Уборка в номерах регулярно, все очень вежливо и предупредительно. Единственное, что не совсем понравилось по номеру, - мы бронировали номер "лесной" (семейный на 4 человека), номер обшит деревом, это красиво, но непрактично. Слышимость из соседнего такого же номера - абсолютная, даже когда соседи просто тихо разговаривают, ходят, едят и т. д. И еще в нашем номере (семейном) не было ни одного даже маленького шкафчика для одежды или полки, а просто перекладина, на которой висят 5-6 плечиков. Как разложить детскую и взрослую одежду и белье - непонятно.

Но в целом очень даже неплохо. Поедем еще, попробуем другой номер.
аватар popova-veronika
Мы отдыхали в Бельбеке семьёй с 2 детьми (9 и 4 года). В этом отеле останавливались 2 года назад. Очень комфортное проживание в номере Семейный. Здесь есть всё необходимое: кухня с мультиваркой, холодильником, чайником и посудой. … Еще ▾ Мы отдыхали в Бельбеке семьёй с 2 детьми (9 и 4 года). В этом отеле останавливались 2 года назад.
Очень комфортное проживание в номере Семейный. Здесь есть всё необходимое: кухня с мультиваркой, холодильником, чайником и посудой. Ежедневная смена полотенец. 2 раза в неделю меняли постельное бельё и делали уборку помещений.
Мы питались и в своём номере и в кафе отеля. Меню кафе рассчитано как на взрослых, так и на детей. Поблизости есть альтернативные кафе и магазины.
На территории отеля есть прекрасный бассейн, где с большим удовольствием купаются дети и взрослые. Очень удобно в дневной зной или после экскурсии воспользоваться бассейном!
Для детей на территории отеля предусмотрены разные игровые возможности. Сама территория отеля закрыта, дети могут играть на детской площадке, быть в бассейне, а также в отеле работает игровая комната, где под присмотром няни дети могут проводить досуг.
Хотим также отметить вежливость и услужливость персонала отеля, которые оперативно помогали решать возникающие вопросы!
Спасибо большое, что помогли нам сделать отдых в Любимовке приятным и комфортным!! !
Уже снова хотим к вам!
Кафе в отеле Бассейн в отеле Кухня в номере. Номер в отеле. Санузел
аватар Mary.isakova
Впервые мы отдыхали в отеле Бельбек с двумя детьми (3.5 года и 1 год) год назад. После двойного декрета я ощущала себя как в раю: персонал вежливый и внимательный, в номере уютно и чисто (для безумной мамаши с двумя маленькими детьми это важно). … Еще ▾ Впервые мы отдыхали в отеле Бельбек с двумя детьми (3.5 года и 1 год) год назад. После двойного декрета я ощущала себя как в раю: персонал вежливый и внимательный, в номере уютно и чисто (для безумной мамаши с двумя маленькими детьми это важно). Территория отеля большая и очень красивая. Создалось впечатление, что хозяева отеля вкладывают душу в каждый уголок отеля и территории. Игровая комната великолепна, с утра до вечера можно оставить детей с профессиональным воспитателем. Отель семейный, там много детей, нет шумных компаний и ночных громких застолий. До моря я одна с двумя детьми (младшая на руках) доходила за 10 минут, без "нагрузки" 5 минут хода.
В стоимость проживания входит возможность питаться в кафе при отеле (предоставляется бонусная карта на определенную сумму). У нас был номер с кухней, поэтому детям я готовила сама, а с мужем мы обедать ходили в кафе. Наверное, небольшим недостатком можно считать то, что кормят там вкусно, но без деликатесов и не очень разнообразно.
Любимовка в принципе место не туристическое. Там нет развлекательных комплексов, дискотек и прочее. Любителям тусовок или экстремальных видов отдыха там было бы скучно. Это место для семейного отдыха. И именно поэтому море и пляж чистые, на пляже не нужно тесниться, туристов мало - места много. Вечером мы с мужем сидели на берегу, встречали закат - а рядом на несколько десятков метро никого!
Приехав с моря в прошлом году, мы сразу запланировали отпуск в этом, теперь мы забронировали тот же самый номер в отеле Бельбек в июне на 3 недели.
Отель всем рекомендуем! Но номер с кухней в июне в этом году и (надеюсь, впредь) будет занят нами.
аватар _704818
Приятный администратор, шла на встречу. Еще за 2 недели до заселения рассказала о том, как мне добраться до отеля. Такси стоит 2000р до аэропорта Симферополя. Территория отеля довольная большая, красивая, с дубовыми столми и лавочками под крышей, летом, думаю, там очень красиво, есть небольшой бассейн. … Еще ▾ Приятный администратор, шла на встречу. Еще за 2 недели до заселения рассказала о том, как мне добраться до отеля. Такси стоит 2000р до аэропорта Симферополя.
В номерах плохо топили, в результате чего было очень холодно.
В кафе при отеле обслуживание и качество еды оставляет желать лучшего. Заказала гляссе - принесли латте, даже не спросив меня. Заказала греческий салат - принесли цезарь с... майонезом! Соседнему столику приносили блюда холодными.
аватар Pti4ka11111
Выбирала долго. Искала варианты что бы было не дорого и достаточно хорошее качество. Нам понравилось! Отдыхали семьёй, жили в номере семейный. Тихо, спокойно, много зелени. … Еще ▾ Выбирала долго. Искала варианты что бы было не дорого и достаточно хорошее качество. Нам понравилось! Отдыхали семьёй, жили в номере семейный. Тихо, спокойно, много зелени. Хорошее питание, часть которого входит в стоимость проживания. Уборка ежедневная, чисто. Приятная территория. Рекомендую!
аватар vsivakov
Этим летом решили проэкспериментировать и поехать в Крым, так как заграница сильно подорожала.... ! Каково же было мое удивление, когда мы приехали в Севастополь, в это дивное место под названием Бельбек! Сам отель, находится недалеко от моря, вода очень чистая, купаться одно удовольствие! На территории отеля есть бассейн с чистейшей водой, где мы проводили время в обеденный зной. … Еще ▾ Этим летом решили проэкспериментировать и поехать в Крым, так как заграница сильно подорожала.... ! Каково же было мое удивление, когда мы приехали в Севастополь, в это дивное место под названием Бельбек! Сам отель, находится недалеко от моря, вода очень чистая, купаться одно удовольствие! На территории отеля есть бассейн с чистейшей водой, где мы проводили время в обеденный зной. Сервис отличный, предлагают походы в горы с проводником, где очень красиво! В общем все очень понравилось и погода нам благоприятствовала! В следующем году опять поедим в это уютное местечко! ! !
аватар elena.k
Мы отдыхали в этом отеле 2-ой раз и в этом году приедем(уже забронировали номер). Все в сравнении! Пробовали отдыхать в другом Магнолия-вот уж где не посоветовала-бы! В Бельбеке и номера уютные и хорошо обставлены , обслуживание на 5, море рядом и доехать везде не проблема. … Еще ▾ Мы отдыхали в этом отеле 2-ой раз и в этом году приедем(уже забронировали номер). Все в сравнении! Пробовали отдыхать в другом Магнолия-вот уж где не посоветовала-бы! В Бельбеке и номера уютные и хорошо обставлены , обслуживание на 5, море рядом и доехать везде не проблема. Для отдыха все на отлично! Спасибо персоналу и хозяевам отеля, пока смогу ездить в Крым-я их клиент!
аватар yuliya74.
Здравствуйте! Хотим сказать большое спасибо за предоставленный отдых. Отдыхали в отеле с середины июля по середину августа. Бронировали номера зимой, за что получили очень весомую скидку, за счет которой увеличили дни отдыха. … Еще ▾ Здравствуйте! Хотим сказать большое спасибо за предоставленный отдых. Отдыхали в отеле с середины июля по середину августа. Бронировали номера зимой, за что получили очень весомую скидку, за счет которой увеличили дни отдыха. Рады, что остановили свой выбор именно на этом отеле. Небольшая красивая, закрытая! ! ! территория, много зелени, цветов, имеется небольшой бассейн, детская площадка с качелями и песочницей, беседки для вечерних посиделок. Для отдыха предусмотрено практически все. Ежедневная уборка номеров, частая смена постельного белья, ежедневная смена полотенец, двухразовое питание, между прочим очень плотное, позавтракав и пообедав - ужинать мы уже не хотели, хотя по вечерам чувства голода нам часто не хватало, т. к. в прилегающем кафе Два Пилота, которое относится тоже к отелю безумно вкусные шашлыки и стейки, но осилить их мы были в силе достаточно редко. На втором этаже этого кафе оборудованная детская игротека с воспитателем, где можно оставить детей, с массой всевозможных игрушек, оборудованы уголки супермаркета, больницы, парковки, горка, для маленьких есть манеж с мячиками, столы для рисования, диванчики для чтения и т. д. Наши мальчишки ( 2 и 3 лет с большим удовольствием там оставались. Между прочим хорошая психологическая подготовка перед детским садом. Расположение отеля очень удобно. До моря у нас прогулка не занимала более 5-10 минут, за это время мальчики на своем пути не забывали сунуть свой нос практически в каждую торговую палатку, и пообщаться с гусями в соседнем дворе. Рядом находятся магазины, как продуктовые, так и хозяйственные, пункты обмены валюты ( но в городе курс выгоднее), аптека и кольцо маршрутного такси идущего на пл. Захарова, весь путь от начала до конца не занимает более 10-13 минут. От площади можно легко добраться паромом в Арт-Бухту или катерами на пл. Нахимова. Дорога до центра города абсолютно не утомительна. Что касается номеров. Мы занимали два номера полу-люкс и стандарт. В полу-люксе большая удобная кровать с тумбочками, большой мягкий уголок, который при раскладывании образует еще спальное место для двоих, огромный холодильник с морозилкой, компьютерный стол, WI-FI, ( но почему-то в номере работал только первые две недели, но на улице в беседках всегда пожалуйста), два шкафа типа комода, только не ящики, а полки, гардеробный шкаф с вешалками, все привезенные вещи поместились и не лежали по сумкам, для меня это важно, есть телевизор, но мы его практически не включали. Сам номер очень просторный. Для ребенка поставили детскую кроватку. Все что видно на фотографиях на сайте соответствует действительности. Номер стандарт мне показался тесноватым. Там жили двое взрослых и ребенок. Даже если убрать из него кроватку, мне не хватило бы простора, но там жили родственники и их все устраивало. Наполняемость стандарта две 1.5 сп. кровати, гардеробный шкаф, стол, тумба типа буфета, телевизор и маленьких холодильник, его объема вполне хватало, но морозилки не было, а мороженое мы любим... Хранили его в полу-люксе))) Да, во всех номерах небольшие чайники и наборы посуды, кондиционеры везде работали. Свое белье мы отдавали в стирку и забирали его уже с сушилки около номера, по желанию его могли и погладить. На каждый номер был выдан пляжный зонтик, пляжный коврик и для детей нарукавники и круги. Кафе отеля просторное, не очень большое, но даже при полностью заселенных номерах столпотворения не было, всегда можно было найти себе столик. Есть детские стульчики. Если уезжаешь на длительные прогулки, еду для вас оставят в холодильниках и по возвращении погреют. Как писала выше еды хватало. Каши ели с удовольствием и мы и дети, в дополнение было еще какое-нибудь блюдо, блинчики, запеканка, карт. котлетки с сосисками, яичница, нарезка сыра, колбасы, чай, кофе, правда как писали ниже хотелось бы кофе правильного из кофемашины. В обед первое блюдо и гарнир на выбор, всегда в ассортименте пара салатов, иногда была выпечка и фрукты. Отдельное спасибо всему персоналу. Не видела ни одного угюмого выражения лица, всегда все с улыбкой, на все просьбы реагируют очень оперативно. Всем передаем большой привет. Это все плюсы, но не бывает без минусов...Их мы нашли совсем чуточку. Не понравились нам три кошки на территории, ничего не имею против, но тогда за ними нужен надлежащий уход. И еще бы я поставила микроволновку, хотя бы на общую кухню. В беседках часто бывают грязные столики, НО, как ни странно после вечерних посиделок. Мы выбрав для себя один, всегда его протирали, но хочется сказать именно отдыхающим: "Чисто не там где убирают, а там, где не пачкают! ". Удивил и отдыхающий народ: одна дамочка пришла в кафе на обед с собакой которую тут же усадила на диванчик, вторая видимо принимая душ проголодалась и на обед явилась с полотенцем на голове, другие личности решили, что им долго от своего номера идти до беседки и перетащили к своему номеру стол, между прочим выбрав самый дальний и самый чистый, потому как мы его намывали для себя каждый вечер, бегавшие без присмотра детки примерно 5-6 лет ободрали на клумбах цветы, разбросав их по всему двору, родители даже не объяснили, что это чужой труд и красота для окружающих людей и так делать не надо. При заселении в номер мы обнаружили, что канализация забита, сантехник не заставил себя долго ждать и появился в нашем номере через 4 минуты после подачи заявки. Как вы думаете, что там было? Детский памперс! ! ! Явно не администрация отеля его туда засунула! Со стороны администрации наблюдала только заботу. Давайте будем сами внимательными и вежливыми друг к другу и наш отдых будет значительно радужней. Вот примерно так мы все увидели, поняли одно - если лето в Севастополе, то остановка только в Бельбеке!
аватар simplered
Отдыхали в отеле неделю в номере люкс 2-х ярусном. В описании было написано-для тех кто любит комфорт и не только-что не только , мы поняли по приезду. Санузел-вполне приличный если не смотреть на пошарпаные двери без наличников; на сидушку на унитазе несколько больше чем нужно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле неделю в номере люкс 2-х ярусном. В описании было написано-для тех кто любит комфорт и не только-что не только , мы поняли по приезду. Санузел-вполне приличный если не смотреть на пошарпаные двери без наличников; на сидушку на унитазе несколько больше чем нужно. Правда полотенца меняли каждый день и убирали тоже. За это отдельное спасибо.
Номер чистенький, барная стойка , электрический чайник в котором нет автоматического выключения(видимо сломался), нужно было не забыть выключить его; тарелочки с колотыми боками; сейф есть, мобильный-это , наверное, что бы удобнее было выносить...или переносить из одного номера Люкс в другой.........
Телевизор показывает много каналов-это плюсик . Диванчик вполне удобный. Есть кондиционер.
Лестница на второй этаж добротная , но ужасно скрипучая.
Второй этаж хороший -двуспальная кровать , трюмо , кресло и столик-всё без замечаний.
Отдельная история с WI-FI. На территории гостиницы он есть но очень слабый, в номере вообще не ловит, только в одном месте на втором этаже было 2-а деления.
Питание-отстой, повара не повара а так себе , пришли тёти приготовить покушать Не вкусно Не красиво Не разнообразно.
Территория гостиницы чистая, немного не ухожена, пора чуть покрасить, поремонтировать битую плитку в бассейне.
Есть игровая комната для детей-достаточно хорошая. Воспитательницы приятные девушки.
Море в 5-и минутах ходьбы. Пляж не благоустроен, нет ни раздевалок , ни туалетов.
Гостиниц и отелей с номерами люкс в Любимовке нет вообще. Прекрасный отдых за 200-300 гривен в сутки. Если хотите отдохнуть по классу люкс-ищите другое место, а тут незачем платить больше.
аватар va-va
Отдыхали мы 13 дней с тремя детьми (1.5, 4 и 10 лет) в 11-м полу-люксе, приехав на машине из Костромы за 1800 км. Территория отеля нам понравилась, она в реальности меньше, чем кажется по фотографиям, но тихо, спокойно, замкнуто, все близко - дети никуда не денутся)) Есть одно "но" - неогороженый бассейн, вследствие этого полностью "расслабиться" не удавалось, т. … Еще ▾ Отдыхали мы 13 дней с тремя детьми (1.5, 4 и 10 лет) в 11-м полу-люксе, приехав на машине из Костромы за 1800 км. Территория отеля нам понравилась, она в реальности меньше, чем кажется по фотографиям, но тихо, спокойно, замкнуто, все близко - дети никуда не денутся))
Есть одно "но" - неогороженый бассейн, вследствие этого полностью "расслабиться" не удавалось, т. к. постоянно переживали, что дети могут туда соскользнуть. Понимаю, что огородить его не совсем реально, но может что-то придумают) Возле бассейна шезлонги и столики. Еще наш младший рухнул в розы - те, что вокруг детской площадки растут) А на выходе из дворика с детской площадкой есть на уровне метра от земли два опасных острых угла от крыш зданий (между которыми туда заходишь - я все хотела их сфотографировать, да так и не получилось). Их бы надо тоже как-то обезопасить - это слишком травмоопасно, тем более что 99% отдыхающих - это семьи с детьми.
У каждого номера или на 2 номера есть лавка со столом - очень удобно вечером посидеть.
Закрытая беседка с ТВ и игрушками, где есть воспитатель, он по вашей просьбе может присмотреть за детьми, но надо акцентировать его внимание на том, что вы оставляете ребенка под его присмотром, а то дети некоторые уходили из беседки в свободное «плавание»)))Игрушки есть, принадлежности для рисования, беседка большая, есть в ней даже манежик для малышей.
Тут же рядом столовая - небольшая, довольно уютная, столов 6-7 вроде по 4 человека, есть ТВ, клетка с попугайчиками - так что если ребенок плохо ест, то или мультиками или попугаями можно отвлечь и накормить))))))
Еще один из минусов, к сожалению — прямо под окнами номеров проходит канализация и запаха избежать не удается — возможно следует лучше герметизировать люки под окнами.
Автостоянка на территории - 30грн/сутки, машин на 7 вроде, может больше...
Есть место для мытья ног, но такое чувство будто этим никто не пользуется, я и сама-то заметила табличку не в первый день) А это важно, т. к. в противном случае на ногах в номер принесешь кучу песка((( Еще раз повторюсь, территория закрытая полностью, у каждого жильца "домофонный" ключ.
Так что территории - твердая 4! )
Персонал - очень трудолюбивый и отзывчивый.
Девочки-официантки - Инна и Катя большие молодцы - выслушивали все наши капризы, постоянно с улыбкой, все вежливо, все просьбы выполняли. Горничные как пчелки - уборка в номерах каждый день, старались делать уборку в наше отсутствие, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в 5 дней.
Еще хотелось бы, чтоб и территорию возле нашего корпуса подметали почаще, за 13 дней это было сделано один раз, т. к. листья опадают, дети камушки носят, песок и т. п.
Персоналу — 5! )
В номере есть все необходимое — электрочайник, несколько тарелок, стаканчиков, вилки/ложки. Прилагаются зонты и пляжные коврики, но мы ими не пользовались. Номер у нас был большой поэтому места хватало всем. Также выдают сушилку для белья, но есть и электрический полотенцесушитель.
Мы выставляли сушилки к бассейну днем — полагаю, что кому-то это не нравилось, но у нас не было другого выхода - в нашей «аллее» белье не сохло вообще(((
Конкретно в нашем 11-м номере надо бы заменить рулонную штору, т. к. она сломана и находится постоянно в закрытом состоянии. Мы конечно приноровились потом, но все же... Стирала я в тазу (купила в соседнем хоз. магазине, но хотелось, чтоб была возможность попросить в номер таз).
Ну и для идеала - освежитель воздуха.
Один раз воспользовались услугой стирки — 50грн. Так горничная в наше отсутствие даже развесила белье и к нашему возвращению оно было уже полусухое — спасибо ей за заботу, к сожалению, бейджиков у персонала нет, так что не могу сказать, кто это был.
Кстати о беджиках — видела только у Инны — официантки и Ольги — администратора. А иногда хочется обратиться к человеку, а как не знаешь. Обустройству номера — 5-!
Отдельно о питании. Если рубить с плеча, то я бы уволила поваров, впрочем понимаю, что не так легко найти замену, поэтому...
Отель позиционируется для отдыха с детьми — так и получается — я уже писала, что в каждом номере отдыхал ребенок, а то и не один. Так научите ваших поваров варить каши — они это делать категорически не умеют. Есть гречневый молочный и рисовый суп не очень хотелось — это была крупа с молоком. И как же надо умудриться, чтоб так испортить простую манную кашу. Гречневую кашу за все время лишь однажды доварили до готовности, в остальные дни она была сухая и жесткая — нет, запаренная греча несомненно полезна, но не для детей))))))) Но! Несмотря на это — ооочень вкусны оладьи, блинчики с творогом и фруктами, печеночные оладьи, зразы картофельные, омлеты, паровые кабачки и баклажаны, пельмени и вареники. Если варятся супы, то зачем их так перчить? ! Дети их не едят((( Каждый при желании сможет добавить перец в своё блюдо. И в остальных надо бы уменьшить количество перца, а лучше вообще убрать. Вами предлагаются на выбор блюда, но получалось так, что припозднишься и тебе не достанется популярного и вкусного — остаются кабачки и бакалажаны, это будут есть взрослые, а детям бы чего попроще — макароны, картофель, вермишель. Так может лучше готовить 1 «нейтральное» блюдо, но в достаточном количестве? ! Чтоб не получалось так, что пришел на завтрак не к 8, а к 9, а блинчиков уже нет и не будет( Впрочем, когда мы озвучивали это - решение находилось: доваривали макарон, сосисок и т. п. Не все так плохо))) Мелочь, а приятно, но пусть даже по просьбе, но сметана, майонез, кетчуп — это будет. Не всегда хватало заварки, но тут же появлялись пакетики. Хорошо, что молоко и кофе было всегда.
И очень нужен в столовой кулер с водой — т. к. чай детям всегда разбавляется. Приносили конечно с собой воду в бутылочке.
Кстати, вот еще вспомнилось, мы как только заселились я тут же прочитала «от корки до корки» папочку с информацией для гостей. Узнала о том, что если заказываем обед или ужин за отдельную плату то в подарок бокал вина. Когда мы в первый день ужинали, то спросили Инну об этом, она, что удивительно, была в неведении, но уточнила у администратора и вино нам к ужину подали)мелочь, а приятно))
Несмотря на то, что голодными мы не были, за питание ставлю 3(((((
И несколько слов о самой Любимовке... Из магазинов вокруг Бельбека самый дешевый тот, что рядом с отелем и Вкусняшкой. Пусть там чуть меньше ассортимент, но цены ниже.
Если пляж - то пляж Любоморья, там хотя бы есть туалеты и раздевалки. На пляже справа ни туалетов, ни раздевалок и беспардонный народ.
Если фрукты, то только у бабушек за зданием аптеки и возле хоз. магазина направо после чебуречного ларька, все остальное - импорт, выдаваемый за местные фрукты. Даже если мы были чем-то недовольны, то негатив скрадывался хорошей погодой и нашей мобильностью — мы были на машине и могли отправиться сами на любую экскурсию — это на порядок дешевле, нежели заказывать их в турагентствах.
Спасибо персоналу Бельбека за отдых!

Расположение 300 м до моря.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный. Платно на пляже в аренду большие зонты и шезлонги. В отеле предоставляются бесплатно: надувные круги, нарукавники, пляжные полотенца, маска с трубкой, ласты.
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн, деревянная беседка, бар, стоянка для машин, Wi-Fi, прачечная, медицинский кабинет, летняя кухня, стирка и глажка белья, обслуживание в номере, бронирование билетов на различный транспорт, трансфер (из аэропорта «Бельбек» бесплатно).

• автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская площадка, детская кроватка для детей до 3-х лет с матрасиком и постельным бельем (рекомендуется заказывать заранее), прогулочная коляска, горшки и ванночка для купания, трехколесный велосипед и самокат, игровая комната в виде веранды на открытом воздухе, где можно оставить ребенка на время под присмотром воспитателя (с июня), просмотр мультфильмов на большом экране (с июня по октябрь), диетические блюда в меню отеля (с июня по октябрь), стульчики для кормления (с июня по октябрь).
Развлечения и спорт Русская баня на дровах (летом не работает), теннисный стол, массажный кабинет, настольные игры, экскурсии по Севастополю и Крыму.
  • прокат велосипедов  FREE

22 номера: 2-х местный стандарт, 4-х местный стандарт, полу-люкс, 2-х ярусный люкс, 2-х комнатный люкс, дача.

Кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, ванная комната, фен, чайник, холодильник, сейф, Wi-Fi, сушка для белья.

Адрес Крым, г. Севастополь, Любимовка, ул. Новая 5а
Телефоны: +38 (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
+38 (0692) 73-53-52 (факс)
+38 (067) 754-77-13
Сайт: Бельбек
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.