Чего ждать от Украины

Написано: 4 августа 2012
Время поездки: 16 — 31 июля 2012
1.0
Здравствуйте! Отдыхали в Крыму в первый раз, до этого были в Египте, Тае, в прошлом году в Абхазии и вот в этом решили махнуть в Севастполь! Решили не рисковать с частниками и забронировать отель (вот здесь мы и ошиблись), выбирали долго, решили остановиться на отеле Бельбек, отзывов про него не было ни плохих, ни хороших, а надо было задуматься!!! ! ! просто хороших отзывов никто не писал, а плохие видимо сразу удаляются!! ! ! Дак вот отель УЖАСНЫЙ!!! ! , денег он таких не стоит, питание отвратительное, бассейн - это не бассейн, ну может для деток 2-3 лет и то тесно, ровно 2метра на 1.5метра! Номера окон нет, кондеи старые толку мало, слышимость в номерах, будто все живут в одной большой комнате! Про размер номеров я вообще молчу, при бронировании нам сказали 10-12кв. м, но не сказали, что в эти 10 метров входит все и ванная и типа прихожая, короче клетушечка! А самое главное, что администратор по бронированию нам смело врала, что до пляжа ходить мы будем 5минут, ну это если бегом и то вряд ли, 15 минут от данного отеля до пляжа! Ну и пару слов про Любимовку, если еще раз поедем в Севастополь, то только в учкуевку, это элитный поселок с массой ресторанов и развлечений, отличного жилья по доступным ценам, чего не скажешь о Любимовке!