Atrium - King`s Way 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Севастополя
Отель представляет собой трехэтажное здание. В отеле 17 номеров, все номера с балконами, кроме номеров на первом этаже, вида на море нет.Подробнее →
аватар marvi25
Отдыхали в 2-х комнатном улучшенном номере на 3-м этаже. На площадке располагалась выставка картин, есть кулер с водой. В большой комнате - 2 балкона, кондиционер. Новая мебель, столы, тумбочки, кресла, всего хватает. … Еще ▾ Отдыхали в 2-х комнатном улучшенном номере на 3-м этаже. На площадке располагалась выставка картин, есть кулер с водой. В большой комнате - 2 балкона, кондиционер. Новая мебель, столы, тумбочки, кресла, всего хватает. За окнами- тишина, кровать удобная. Только в спальне слишком маленькое окно, спать душновато в жару. Отличный интернет прямо в номере. Завтрак прекрасный, даже фрукты бывали и блинчики.
Персонал очень любезный, сразу дали карту города с достопримечательностями. Уборка каждый
день, белье меняли. Во дворе бассейн с лежаками и своя парковка. Рядом- рынок, магазины, столовые. До пляжа надо немного пройти. До центра надо проехать. Поблизости есть что посмотреть, Парк Победы недалеко. Отдых очень понравился.
Душевая в номере Бассейн Здесь мы завтракали Вкусный завтрак
аватар gala494833
Заказали номер с трансфером из аэропорта через Интернет, за день до вылета нам позвонили, предупредили о встрече и времени прилета в Симферополь. Нас встретили, разместили. … Еще ▾ Заказали номер с трансфером из аэропорта через Интернет, за день до вылета нам позвонили, предупредили о встрече и времени прилета в Симферополь. Нас встретили, разместили. Все было просто прекрасно!
Территория отеля компактная, есть место для паркинга как автомобилей так и велосипедов (есть прокат велосипедов), так же есть место где можно посидеть среди роз и туй наслаждаясь звездами.
Интернет в номере работал прекрасно. В номерах чисто.
Завтраки разнообразные на выбор, супруг заказал двойную кашу, нам ее приготовили.
С вызовом такси проблем не было.
Спасибо за оказанное гостеприимство! ! !
аватар comandor77
Заказали номер по телефону. Заказали стандарт, претензий к номеру нет (телевизор, кондиционер). При поселении посмотрели еще полулюкс - отличия в большей площади номера, санузла и телевизоре (в нашем номере был 14 дюймов обычный, а в полулюксе дюймов 20 LCD). … Еще ▾ Заказали номер по телефону. Заказали стандарт, претензий к номеру нет (телевизор, кондиционер). При поселении посмотрели еще полулюкс - отличия в большей площади номера, санузла и телевизоре (в нашем номере был 14 дюймов обычный, а в полулюксе дюймов 20 LCD).
По навигатору нашли отель без проблем, находится он в жилом массиве, в окружении жилых домов. Есть бесплатный Wi-Fi, с ноута подключился, но из номера был слабенький коннект.
Персонал приветливый, отзывчивый.
На первом этаже есть сауна, побывали и там. Тоже можно скоротатать время (вместо бассейна душ).
За парковку машины на территории никакой дополнительной платы не брали как и никаких курортных сборов.
В стоимость номера входит и завтрак в кафе, которое находится на первом этаже. Предлагают 3 варианта завтраков, как на меня все слабенькие.
Из минусов - в один из вечеров было какое-то обслуживание в кафе, было достаточно громко.
А так - все нормально, если еще приеду в Севастополь, остановлюсь там же.
аватар Karlos_Amigos
Жил 10 дней! Очень заботливый персонал, чувствуешь себя как дома!!! ! Окутали вниманием и заботой! отлично кормят) Девочки на ресепшне просто сказка- все расскажут, все объяснят, … Еще ▾ Жил 10 дней! Очень заботливый персонал, чувствуешь себя как дома!!! !
Окутали вниманием и заботой! отлично кормят)
Девочки на ресепшне просто сказка- все расскажут, все объяснят, всегда приветливые, улыбчивые)
Спасибо за хороший отдых! ! !
Мечтаю вернуться снова! Надеюсь на встречу в следющем сезоне)
аватар Outcast
Был в данном отеле в августе. Жил в люксе двухкомнатном. отель очень понравился, номер чистый и опрятный, не хоромы султана конечно, но достойный уровень. Персонал очень приветливый и услужливый, всегда можно спросить куда сходить и как туда лучше добраться. … Еще ▾ Был в данном отеле в августе. Жил в люксе двухкомнатном. отель очень понравился, номер чистый и опрятный, не хоромы султана конечно, но достойный уровень. Персонал очень приветливый и услужливый, всегда можно спросить куда сходить и как туда лучше добраться. Кормят на "убой" и очень вкусно... А какие у них котлеты "по-киевски".... мммм. В общем незнаю что еще сказать, проживанием доволен, отель очень понравился. В холле вечером, светом создается очень уютная и комфортная обстановка.
Холл
аватар MaNiLa70
Отдыхала с ребенком 2-х лет. Персонал окружил нас такой заботой ( детская кроватка, игрушки, дополнительное белье). Место чудесное-тихо и спокойно. Прекрасная летняя площадка и кондиционер в баре есть и работает. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 2-х лет. Персонал окружил нас такой заботой ( детская кроватка, игрушки, дополнительное белье).
Место чудесное-тихо и спокойно. Прекрасная летняя площадка и кондиционер в баре есть и работает. Спасибо, что наконец в Крыму стали появляться такие отели. А декораций и картин они повесят на стены. Главное-люди в этом отеле. Рекомендую. Не пожалеете
Это отель Атриум Летняя площадка из моего окна
аватар milki
Останавливались на второй день поездки в Севастополь, так как в "Омега-Клуб" на второй день мест не было. Отель находится среди жилых доиов, из окон вид на дома , пустырь и гаражи. … Еще ▾ Останавливались на второй день поездки в Севастополь, так как в "Омега-Клуб" на второй день мест не было. Отель находится среди жилых доиов, из окон вид на дома , пустырь и гаражи. Отель очень чистый, построен в 2009 году и это очень ощущается - в холле и баре нет кондиционера, мало зелени и много пустых стен. Номер - полулюкс очень чистый, опрятный и добротный. Но как и во всем отеле не хватает тепла и души: тех мелочей, которые превращают помещение в место где приятно провести время.
В общем, если необходимо переночевать - отлично, если провести время и отдохнуть - нет.
аватар zzzzzyo
Пребывание в этом отеле оставило только положительные эмоции! Спасибо персоналу отеля! Замечательные люди, отзывчивые, внимательные. Обстановка очень доброжелательная. … Еще ▾ Пребывание в этом отеле оставило только положительные эмоции! Спасибо персоналу отеля! Замечательные люди, отзывчивые, внимательные. Обстановка очень доброжелательная. Высокий уровень обслуживания. Все вопросы решались оперативно (например прокат автомобиля и др. ).
Удобное расположение. Отель находится в тихом, спокойном месте, но в то же время рядом остановка, рынок и пляж с кафе и барами.
Особенно хочется выделить запах чистоты и свежести в отеле. Директор отеля - ответственный, знающий свое дело человек!
Ставим отелю большую пятерку! Хочется вернуться...
Рекомендуем этот уютный и комфортный отель для отдыха в Севастополе!
аватар 19651302
Был в комадировке. Поздно решили размещаться. Без проблем долеко за полночь встретили, поселили, накормили. Уютно и тепло, как дома. Спасибо за Вашу работу!! ! ! Сергей Сергеевич. … Еще ▾ Был в комадировке. Поздно решили размещаться. Без проблем долеко за полночь встретили, поселили, накормили. Уютно и тепло, как дома. Спасибо за Вашу работу!! ! ! Сергей Сергеевич

аватар kw2002
‹ Отель Atrium - King`s Way 3*

Расположение В районе бухты Омега, вблизи археологического заповедника Херсонес-Таврический. Рядом с гостиницей находятся Парк Победы, Яхт Клуб, Торговые центры, Эксплонада, Аквапарк.
Описание пляжа В 500 м от корпуса, общегородской «Омега», песочный.

- лобби-бар;

- финская сауна;

- конференц-зал;

- прачечная.

стандартный номер «Twin» с двумя раздельными кроватями – 1 номер (площадь 22 кв.м.);

стандартный номер «Queen с большой кроватью» – 7 номеров (площадь 22 кв.м.);

номер для инвалидов «Twin» с двумя раздельными кроватями – 1 номер на первом этаже (площадь 22 кв.м.). В номере дополнительно: кнопка вызова, приспособление на унитаз, в душ сидение и поручень;

улучшенный номер «Super Queen» с кроватью Queen и раскладывающимся диваном – 4 номера (площадь 34 кв.м.). В номере: комнаты, холл и туалетная комната – увеличенные;

2-комнатный номер люкс «Exclusive» – 4 номера (площадь 46-46 кв.м.). В номере: спальня, гостиная с мягкой мебелью, персональный сейф, халат, тапочки.

Индивидуальное кондиционирование, международное телевидение, доступ к Интернету, чайник, удобства.

Адрес 99059, Украина, Крым г. Севастополь Проспект Героев Сталинграда д.47
Телефоны: +38 (0692) 418171