Арго 2*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Гостевой дом «Арго» расположен в курортной зоне г. Севастополя, в живописном уголке урочища «Учкуевка». Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Недалеко от гостевого дома находятся столовые, кафе и рестораны. «Арго» – это частный мини-отель в Учкуевке, который подойдет как для тихого семейного отдыха с детьми, так и для веселой молодежной компании.Подробнее →
аватар d4546137
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший отель. выбирали по принципу близости моря и качеству номера. Номера новые, чистые, фен, сейф, пляжные полотенца. телевизор и кондиционер исправны. море действительно близко. … Еще ▾ Очень хороший отель. выбирали по принципу близости моря и качеству номера. Номера новые, чистые, фен, сейф, пляжные полотенца. телевизор и кондиционер исправны. море действительно близко. На ночь отель закрывается для посторонних. У дежурной стоят камеры наблюдения. территория вокруг исключительно пешеходная зона.
Хозяева очень радушные люди. Если будем еще в этих краях, то только сюда. рекомендую.
аватар chipurko
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель мы выбрали из-за близости моря и песчаного пляжа. У нас был большой трехместный номер (двуспальная кровать и диван) с балконом и видом на море. В номере: фен, сейф, кондиционер, вентилятор, плазменный телевизор, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на троих, платяной шкаф, журнальный столик, тумбочки и миниприхожая с большим зеркалом. … Еще ▾ Отель мы выбрали из-за близости моря и песчаного пляжа. У нас был большой трехместный номер (двуспальная кровать и диван) с балконом и видом на море. В номере: фен, сейф, кондиционер, вентилятор, плазменный телевизор, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на троих, платяной шкаф, журнальный столик, тумбочки и миниприхожая с большим зеркалом. В санузле: водонагреватель, удобно оборудованный душ. Имеется интернет, он платный - 10 рублей в сутки, но при этом можно подключить все ваши гаджеты, скайп и видео работали без подвисаний. Стеклопакет хорошо задерживает шум с улицы. Смена полотенец через 3 дня, белья через 5, имеются пляжные полотенца. В отеле есть бытовая комната с микроволновой печью, гладильной доской и стиральной машиной (стирка за деньги). Дорога на пляж занимает 5 минут и проходит через минирынок, где можно купить фрукты по приемлемым ценам и остановкой маршруток и автобусов, проезд стоит 12 рублей Добираться до центра от Учкуевки очень просто: маршрутка N 50, через две остановки - Площадь Захарова, далее паром (12 рублей) или катер (10 рублей), ходят каждые полчаса, паром до 18-00, катер до 24-00. На набережной много кафе, но питаться в Учкуевке дорого, хотя в обеденное время во всех кафе были комплексные обеды по 200 рублей. В центре набережной большой продуктовый магазин. На пляже аренда оборудования все по 100 рублей, но перед нашим отъездом аренда одного зонта стала по 200. Отелем остались довольны, цена нас устраивала, о своем выборе ни разу не пожалели.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Сапун-гора
Оценка 9.0
Крым, Севастополь
История, Природа
Древний город Херсонес
Оценка 8.5
Крым, Севастополь
Архитектура, История

Гостевой дом «Арго» расположен в курортной зоне г. Севастополя, в живописном уголке урочища «Учкуевка». Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Недалеко от гостевого дома находятся столовые, кафе и рестораны. «Арго» – это частный мини-отель в Учкуевке, который подойдет как для тихого семейного отдыха с детьми, так и для веселой молодежной компании.

Расположение Маршрутное такси и городской катер доставят гостей от гостевого дома в центр города всего за 30 минут. Железнодорожный вокзал Севастополя расположен в 24,3 км от гостиницы, Международный аэропорт «Бельбек» – в 8,5 км, а аэропорт Симферополя – в 80,6 км.
Описание пляжа Пляж урочища «Учкуевка», где есть все необходимое для отдыха: водные аттракционы, спасательная служба, медпункт, магазины, кафе, рестораны и бары, экскурсионные бюро, расположен в 100 м от гостевого дома.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной, микроволновой печью, утюгом, феном. Администратор гостевого дома «Арго» подскажет гостям, как организовать экскурсии, приобрести билеты в музеи и театры, закажет трансфер.

  • ресторан
  • кафе/бар
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания.

В номерах

Кровать, балкон со столом и стульями, кондиционер,ванная комната с душем и санузлом (горячая и холодная вода круглосуточно), телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, электрочайник, посуда и столовые приборы, сейф, фен, пляжные полотенца. В некоторых номерах есть собственная кухня.

Адрес ул. Челюскинцев, д. 49/43, г. Севастополь, АР Крым
Телефоны: +7 (978) 828-47-35 +7 (978) 828-47-43 – Елена +7 (978) 828-47-34 – Александр
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Арго
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).