Алькадар 1*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
2.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Расположена база отдыха «Алькадар» на Западном побережье Крыма, на берегу Черного моря в пос.Любимовка, который входит в зону г. Севастополя. Территория ограждена, освещена в вечернее и ночное время, озеленена, охраняется штатными сотрудниками, общая площадь территории составляет 1547 м.кв.Подробнее →
аватар levashov-76
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Что написать - здание построено в советские времена при содействии винсовхоза Софья-Перовский. находится в Любимовке - посёлке пригороде Севастополя. до причала гродского катера добираться на маршрутке минут 7 катер в центр города ещё минут 7. … Еще ▾ Что написать - здание построено в советские времена при содействии винсовхоза Софья-Перовский. находится в Любимовке - посёлке пригороде Севастополя. до причала гродского катера добираться на маршрутке минут 7 катер в центр города ещё минут 7. месторасположения - Любимовка является неофициальным пляжем Северной стороны. пляж - песок, море почти чистое. сам комплекс миленький номера типа квартир вход с длинного общего балкона налево кухня, потом душевая с туалетом прямо комнаты. Да же в самое жаркое лето не жарко и без кондиционера ибо толстые стены из инкерманского камня. Без особых претензий для малобюджетного отдыха прекрасно для отдыха с детьми - ощущение что приехал в квартиру свою на юге.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Расположена база отдыха «Алькадар» на Западном побережье Крыма, на берегу Черного моря в пос.Любимовка, который входит в зону г. Севастополя. Территория ограждена, освещена в вечернее и ночное время, озеленена, охраняется штатными сотрудниками, общая площадь территории составляет 1547 м.кв.

Описание пляжа Пляж песчано-галечный в 500 м.
В отеле

летний бар с караоке, столовая в 200 м. от корпуса, гараж для автомобилей.

Описание номеров

- 3-х местный однокомнатный номер удобства на блок (два номера)

В номерах:кровати, тумбочки прикроватные, зеркало, комод. Общие на блок: кухня, прихожая, санузел, душевая кабина.

- 2-местный однокомнатный номер удобства на блок (четыре номера)

В номерах: 2 кровати, 2 тумбочки прикроватные, зеркало, комод. Общие на блок: кухня, прихожая, санузел, душевая кабина.

Адрес 99013, г. Севастополь, п. Любимовка, Качинское шоссе, 42
Телефоны: (0692)42-49-39
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ