Отель - нормальный, ресторан - ужасен.

Написано: 13 августа 2015
Время поездки: 30 июля — 11 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Ездили в этом году...
К персоналу на ресепшене и горничным претензий нет - все хорошо, адекватно, номер чистый вмеру (паутинка по углам была, за кроватями и диванами - пыль, грязь, но мы не избалованы, нам было не страшно. Сам пол мыли регулярно, посуду тоже, принадлежности меняли.
Очень приятный парк вокруг и приветливый персонал, который ухаживает за ним.

А вот "ресторан".... У отеля 3 (ТРИ!! ! ) звезды, при таком ресторане... Это беда, граждане... Принесли борщ, к нему какую-то странную "сметану", которая при ближайшем изучении оказалась майонезом. Почему борщ с майонезом официант сразу ответить не смогла - сходила спросить. Ответ нас очень удивил: "А у нас сметана закончилась! " В итоге сметаны в "ресторане" не было пару дней точно (до супермаркета доехать - полчаса). Подавали чудо-сырники, которые растекались по тарелке, как кефир. На просьбу заменить официант, конечно заменила, но спросила у меня "Вы сами вообще сырники готовили? " Пришлось объяснять, что я знаю, как готовят и сырники, и еще много чего, и даже знаю как правильно приборы класть, в отличие от официантов ресторана "Альбатрос"... Обслуживают медленно.
Еще яркий пример: захожу в "ресторан" утром, улыбаюсь, говорю громко "Здравствуйте! " - персонал молчит и хмуро глядит на меня. На "Спасибо! " - тоже молчок... В общем, ребятам чаевых почти не перепало по понятным причинам, а есть ходили в отличный бар "Вилла Росса" на пляже. Кто не верит в разницу - пусть сходит и сравнит. Еще есть неподалеку кафешка "Алим" - тоже достойная, но на любителя, ибо тоже очень медлительно обслуживают, хоть и кормят вкусно.
В довершение рассказа о "рЭсторане" "Альбатроса" еще поведаю, как мы отравились местной дынькой, пролежали сутки с температурой и сильнейшим отравлением, через сутки бледные и еле живые выползли поесть чего-нибудь вроде куриного бульона... В 18:30. И тут началось самое интересное - ресторан оказался закрыт. Там свадьба и в течение двух дней кормежка была по предзаказу и по комплексам (ну, те комплексы выглядят примерно как еда из студенческой столовки). В общем, паре больных людей, еле способных ходить, пришлось идти пешком все до той же "Виллы Росса" и там в баре нас быстро покормили куриным супом, и мы еще заказали с собой завтрак... Вот так. В общем, если Вам нужно только проживание - все хорошо, а вот в ресторан "Альбатроса" лучше ходить только людям, закаленным в советских столовых и не привыкшим к нормальному сервису.
Сразу скажу, я повидал многое, абсолютно неприхотлив, но знаю чем отличается ресторан от столовой. Так вот в "Альбатросе" - столовая