Адмірал 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Севастополя
Небольшой уютный гостевой дом предлагает Вам комфортабельное размещение и проживание в тихом квартале центра Севастополя в нескольких минутах ходьбы от набережной Корнилова, центральных транспортных узлов, вблизи городских центров культуры, экскурсионных туров, центрального рынка, а также огромного количества магазинов, бутиков, кафе и ресторанов. Удачное расположение комплекса в непосредственной близости от делового центра Севастополя, позволит оптимально сочетать бизнес и отдых. Гостевой дом представляет собой отдельно стоящее 4-х этажное здание на участке площадью 8 сотых га.. Участок огорожен каменным забором и включает в себя охраняемую стоянку и зеленую зону отдыха.Подробнее →
аватар pav.olga89
Это скорее гостевой дом, уютные, светлые номера, чисто. Завтрак был включен, единственное за ранее нужно выбрать горячее основное блюдо, а по мимо каждый день дают творог, фрукты, выпечка, масло, хлеб, чай на выбор, а вот кофе платный, причем по цене как в хорошем ресторане. … Еще ▾ Это скорее гостевой дом, уютные, светлые номера, чисто. Завтрак был включен, единственное за ранее нужно выбрать горячее основное блюдо, а по мимо каждый день дают творог, фрукты, выпечка, масло, хлеб, чай на выбор, а вот кофе платный, причем по цене как в хорошем ресторане. Полотенца для пляжа выдавали. Ближайший хороший пляж Солнечный минут 10 на машине, есть конечно городской, но там бухта и вода соответственно грязная, тем не менее есть отчаянные кто там купается.
аватар tar4n.victor
Отель находится в центре Севастополя, в частном секторе. Т. е. рядом жилые дома, до моря около 1 км, это минут 10 ходьбы. В пешей доступности практически все достопримечательности центра. … Еще ▾ Отель находится в центре Севастополя, в частном секторе. Т. е. рядом жилые дома, до моря около 1 км, это минут 10 ходьбы. В пешей доступности практически все достопримечательности центра. Остальные исторические места можно посетить вызвав такси, стоимость будет порядка 300 рублей. Кстати такси в Севастополе не дешевое. Экскурсии заказывали прям на ресепшн, очень понравилось маршрут хороший и гид очень интересно рассказывала, плюс забирают и привозят прям к воротам отеля. Питание только завтраки, причем заказать горячее блюдо нужно с вечера. Подача по готовности, т. е. в итоге нужно будет все равно подождать когда официант тебе принесет, а это может быть минут 15. Зато очень вкусно. тут повару огромное спасибо. Номера просторные, есть все необходимое, тапочки, халаты, разовая косметика. В номере уютно. Отдыхом остались довольны.
аватар sprint_kwon
История моей семьи связанна с Севастополем, хотела показать детям где прошло детство дедушки и бабушки. Побывать в местах воинской славы. Этот отель подошел как нельзя лучше. … Еще ▾ История моей семьи связанна с Севастополем, хотела показать детям где прошло детство дедушки и бабушки. Побывать в местах воинской славы. Этот отель подошел как нельзя лучше. Интерьер полностью соответствует названию. Так же репродукции картин известных художников создают особый колорит отелю. Персонал отзывчивый, номера хорошие, уютно и чисто, и вкусный завтрак. Единственное по цене не самый бюджетный вариант. До моря не далеко, только это бухта где купаться нельзя. Пляж где бы дети смогли спокойно плавать, добраться можно или катером или на машине. Зато вся остальная инфраструктура в пешей доступности. Отдыхом остались довольны
аватар MalAnya85
Решила написать отзыв о работе персонала гостиницы Адмирал, по адресу Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А, так как осадок после их обслуживания еще остался. Мой супруг регулярно с 2015 года останавливался в этой гостинице по рабочим поездкам. … Еще ▾ Решила написать отзыв о работе персонала гостиницы Адмирал, по адресу Россия, Севастополь, ул. Щербака, 22-А, так как осадок после их обслуживания еще остался.
Мой супруг регулярно с 2015 года останавливался в этой гостинице по рабочим поездкам. Все его устраивало и этим летом для нашей семьи не стоял вопрос, где нам остановиться на первые дни отпуска. Всегда советовали эту гостиницу друзьям и коллегам.
Наш приезд как раз пришелся за два дня до Дня ВМФ. Супруг ЗАРАНЕЕ, за месяц, и потом еще два раза звонил в гостиницу и договаривался с администратором Анастасией, что мы семьей из трех человек, один из них ребенок (три года) бронируем места в гостинице. На что нам был дан положительный ответ, выставлен счет, который был оплачен. Анастасия уверяла, что все будет хорошо, приезжайте, ЖДЕМ!! !
В положенное время мы прибыли из Санкт-Петербурга в Севастополь в гостиницу Адмирал, время на часах 23.40, четыре чемодана и спящий, трехлетний ребенок на руках. Девушка администратор с круглыми глазами заявляет, что мест в гостинице нет! ! ! Пока мы разбирались с произошедшим, позвонили старшему администратору Анастасии, которая имела наглость разговаривать на повышенных тонах, заявляла, что мы должны были приехать завтра, пожелала спокойной ночи и положила трубку. Исходя из данного поведения персонала, нам стало понятно, что гостями они не дорожат и даже извиняться никто не собирался. Вот так, в канун праздника Дня ВМФ, благодаря персоналу гостиницы "Адмирал", мы всей семьей остались на улице ночью с маленьким ребенком.
И теперь впредь их "пятизвездочная" гостиница у нас, наших друзей и коллег в черном списке. Теперь по приезду в Севастополь наш выбор будет в пользу их коллег, так как есть опасения остаться на улице из-за их некомпетентных сотрудников. Начало отпуска былo испорченo, остался негативный осадок, "отходим" мы от гостеприимного приема до сих пор. Мы понимаем, что качество услуг со временем тяжело сохранить на должном уровне, но однако такие вопиющие случаи нарушения сервиса не должны происходить. Даже обращение через сайт к руководству гостиницы, ни к чему не привел.
аватар paprika229
Отдых нам очень понравился! Номер просторный и уютный, большая ванная комната с полотенцами, всякими мыльно-рыльными принадлежностями, халатиками. Еда очень вкусная, даже моей привередливой маме понравилось. … Еще ▾ Отдых нам очень понравился! Номер просторный и уютный, большая ванная комната с полотенцами, всякими мыльно-рыльными принадлежностями, халатиками. Еда очень вкусная, даже моей привередливой маме понравилось. Мы даже однажды ездили на экскурсию с персональным водителем и гидом – было очень круто, узнали много о городе и заехали посмотреть основные достопримечательности). В следующий раз подумываем повторить поездку сюда же)
аватар _657172
Искала гостиницу в Севастополе на время отпуска, чтобы было интересно и мне, и моему сыну-подростку - не хотелось бы, чтобы он всю неделю сидел в гаджете вместо строго, чтобы наслаждаться новым городом. … Еще ▾ Искала гостиницу в Севастополе на время отпуска, чтобы было интересно и мне, и моему сыну-подростку - не хотелось бы, чтобы он всю неделю сидел в гаджете вместо строго, чтобы наслаждаться новым городом. Адмирал - идеально подошел моим требованиям. Номер с отдельными двуспальными кроватями, хорошая ванная комната, вся техника есть, интернет стабильный, можно что-то посерфить в инете, на соцсети и почту хватает. В стоимость включен завтрак, еда вкусная, почти домашняя, особенно понравились блинчики, такие умеет готовить только моя мама) С удовольствием первые дни ходили и по самому отелю - есть что посмотреть - и картины, и вещи старинные, видно, что хозяева коллекционеры и вообще увлеченные своим делом люди. Главное, что во всей этой атмосфере было интересно моему сыну. Спасибо!
аватар t_grinchenko
Когда собирались на отдых в Севастополе, пересмотрели кучу вариантов, старались тщательно выбирать отель, так как время несезонное и выбор на самом деле невелик. То закрыто, то услуги сведены в минимуму - проживанию. … Еще ▾ Когда собирались на отдых в Севастополе, пересмотрели кучу вариантов, старались тщательно выбирать отель, так как время несезонное и выбор на самом деле невелик. То закрыто, то услуги сведены в минимуму - проживанию. А здесь очень понравился, и отель оказался таким же, как и на фотографиях. Комфортный номер с хорошей обстановкой, из питания только завтрак, зато есть возможность распоряжаться своим временем в течение дня... Чудесный персонал, внимательный и ответственный. Реально то, что нужно современному туристу!
аватар _304750
До Севастополя мы летели самолетом, и уже в аэропорту нас ждал трансфер. До отеля домчали быстро, без приключений. Встретили хорошо, зарегистрировали и дали ключи от номера. … Еще ▾ До Севастополя мы летели самолетом, и уже в аэропорту нас ждал трансфер. До отеля домчали быстро, без приключений. Встретили хорошо, зарегистрировали и дали ключи от номера. Номер стандартный с большой двуспальной кроватью. Для нас с женой места хватило за глаза, номер просторный, почти 25 квадратов площадь. Санузел в номере, с сантехникой все хорошо.

На территории есть кафе и банный комплекс. Предусмотрены завтраки, по питанию проблем не было, кормят действительно хорошо. В номере и по всей территории ловит интернет (бесплатный), сигнал стабильный и уверенный, что тоже порадовало. Работу горничных хочется отметить отдельно. У нас в номере всегда была идеальная чистота, да и вообще на территории и в холлах всегда чисто. В этом городе мы не впервые, есть с чем сравнить. На мой взгляд, среди других отелей в Севастополе этот вариант самый нормальный!
аватар _606229
Приезжали отдыхать всей семьей, останавливались в Адмирале – отель в Севастополе известный, и как оказалось, очень крутой. Хотелось ребенку показать новый город, походить по музеям, а по итогу получилось, что нас такая интеллектуально-культурная обстановка окружала буквально круглый сутки. … Еще ▾ Приезжали отдыхать всей семьей, останавливались в Адмирале – отель в Севастополе известный, и как оказалось, очень крутой. Хотелось ребенку показать новый город, походить по музеям, а по итогу получилось, что нас такая интеллектуально-культурная обстановка окружала буквально круглый сутки. Отель очень характерный, с морской тематикой, ну а флаг и отбивание склянки по утрам – это вообще нечто, каждый раз мурашки по коже. Ребенок просто в восторге был от всего происходящего. Пока отдыхали успели многое посмотреть, спасибо администраторам на рецепции, все советы пригодились.
аватар andreeva_alla
Прекрасная гостиница в Севастополе, с удовольствием приедем сюда снова, когда будет возможность. Приятный улыбчивый персонал, высокий уровень обслуживания, отличный сервис и хороший спокойный отдых. … Еще ▾ Прекрасная гостиница в Севастополе, с удовольствием приедем сюда снова, когда будет возможность. Приятный улыбчивый персонал, высокий уровень обслуживания, отличный сервис и хороший спокойный отдых. В гостинице есть все необходимое, и парковка, и бассейн, а территория какая, я даже не ожидала увидеть столько зелени и цветов, прямо небольшой парк. Отлично готовят завтраки, особенно понравилось куриное филе с кускусом – очень питательно и сытно. С удовольствием ели домашний творог со сметаной – прямо детство вспомнилось. Очень много впечатлений, позитивных эмоций.

• автостоянка
Развлечения и спорт На территории имеется SPA комплекс, состоящий из турецкой бани (хаммама), финской сауны и бассейна (8x4 м).

Номерной фонд гостевого дома Адмирал представляет 16 номеров для некурящих и 3 номера для курящих.

каждом номере: телефон, ТВ, холодильник, электрочайник, набор посуды, сейф, гарнитурная мебель всевозможных назначений, полная комплектация индивидуальными средствами комфорта. Люксы дополнительно имеют мягкий уголок с раскладным диваном, письменный стол и шкаф-купе.

Адрес Украина, АР Крым, 99011, Севастополь, ул.Щербака 22-А
Телефоны: Тел/факс: +38 0692 55-40-07
+38 0692 55-76-96
Сайт: Адмірал
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .