Отзывы и рассказы об отелях Севастополя

Рассказы туристов о Севастополе добавить рассказ
В центре, все рядом
Это скорее гостевой дом, уютные, светлые номера, чисто. Завтрак был включен, единственное за ранее нужно выбрать горячее основное блюдо, а по мимо каждый день дают творог, фрукты, выпечка, масло, хлеб, чай на выбор, а вот кофе платный, причем по цене как в хорошем ресторане.
Уютно и по-домашнему
Отель находится в центре Севастополя, в частном секторе. Т. е. рядом жилые дома, до моря около 1 км, это минут 10 ходьбы. В пешей доступности практически все достопримечательности центра.
Отель, пропитанный историей Севастополя
История моей семьи связанна с Севастополем, хотела показать детям где прошло детство дедушки и бабушки. Побывать в местах воинской славы. Этот отель подошел как нельзя лучше.
Не рекомендую!
Если вы рассматриваете для своей большой семьи отдых в гостевом доме "Лазурный", то имейте в виду что, в так называемом 2-комнатном номере "Люкс", комфортно разместиться четырем людям, не получится.
 •  2 года назад
Хороший дом
Нашли данный дом через интернет. Находится в тихом районе - любителям активного отдыха вряд ли подойдет. Дом рядом с пляжем, однако нам не удалось на него походить, из-за непогоды.
Очень хороший достойный отель
Давно мечтали попасть в бухту Ласпи, но смущало расстояние от Симферополя. Как добраться? Будучи в Симферополе заказали такси "Максим". Быстро и относительно недорого. В отеле нас приветливо встретили, оформили и сопроводили к месту.
Отель на тройку
Я очень редко пишу отзывы, но тут уж простите не удержалась. Начну с хорошего, территория отеля очень красивая, много листвы, все отлично оформлено. Коттеджи чистые, просторные, но одного таракана все же пришлось убить) Имеются полотенце для душа и для пляжа.
 •  4 года назад
Хороший отель
Отдых получился отличный. Специально приехали не в разгар сезона, а в сентябре, в надежде, что людей будет уже мало, но турбаза оказалась заполнена под завязку, что сначала огорчило.
Хороший бюджетный отдых
Хороший отдых, по приемлемой цене. Мы с супругой не первый раз в Крыму, но в Севастополе впервые. Нам все понравилось за исключением освещения и дороги к нашему корпусу.
Отличный отель
До этого несколько лет отдыхала в Турции, сначала было непривычно, но чем больше проводила времени здесь, тем больше достоинств находила. Прекрасный персонал — всегда выслушают, помогут, никогда не возразят.

Еще о Севастополе