Морський затишок 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Современный отель для семейного отдыха на Азовском море. Расположен в курортном поселке Мысовое, прямо на пляже, всего в нескольких метрах от воды. Изо всех номеров открывается панорамный вид на море. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и рынок. Отель был построен в 2011 году и состоит из трех корпусов в три этажа.Подробнее →
аватар lorikvdv
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Выбрали этот отель из-за близости к морю. Находится от в п. Мысовое (пригород г. Щелкино) Азовское побережье Крыма. Собственно он стоит прямо на берегу, от забора отеля до моря всего 3 метра. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за близости к морю. Находится от в п. Мысовое (пригород г. Щелкино) Азовское побережье Крыма. Собственно он стоит прямо на берегу, от забора отеля до моря всего 3 метра. У отеля свой пляж, который ежедневно убирается, лежаки, пляжные полотенца. Коды от вай-фая висят в номере, ловит везде и в номере, и на пляже, скорость хорошая. Номера различные, есть с кухней, есть без. Мебель и постельное белье в номере все новое, причем дорогое и отличного качества. Заселили нас моментально, именно в тот номер, который мы бронировали. С едой вообще проблем нет, хочешь готовь сам, не хочешь, тебе принесут в номер по заказу из меню, ну или ходи в кафешки поблизости. Море чистейшее, теплое. Рядом природный заповедник Казантип, там просто обалденной красоты бухты и заливы. Можно брать экскурсии в любую точку Крыма. Все бытовые вопросы решались администрацией отеля мгновенно. Нам очень понравилось ВСЕ!! ! !
Отель Уют моря п.Мысовое Вид с балкона номера на море Природный заповедник Казантип Азовское море Номер (двухспальная кровать и раскладной диван) Кухня в номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Татарская бухта
Оценка 8.0
Крым, Щелкино
Активный отдых, Природа
Казантипский залив
Крым, Щелкино
Активный отдых, Природа
Крымская АЭС
Крым, Щелкино
Архитектура, Производство

Современный отель для семейного отдыха на Азовском море. Расположен в курортном поселке Мысовое, прямо на пляже, всего в нескольких метрах от воды. Изо всех номеров открывается панорамный вид на море. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, салоны красоты и рынок. Отель был построен в 2011 году и состоит из трех корпусов в три этажа.

Расположение Расстояние до Керчи – 72 км, до Симферополя – 177 км.
Описание пляжа Отель находится на пляже.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Летняя беседка с мангалом и барбекю. Кухня общего пользования.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Массаж за дополнительную плату. По желанию может быть организована морская рыбалка.
Описание номеров

Всего в отеле 13 номеров: однокомнатные, двухкомнатные, повышенного комфорта, а также апартаменты (оборудованные кухней).

В номерах

LСD-телевизор, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, чайник, чайные принадлежности, гладильная доска и утюг, фен, душевая кабина.

Адрес ул. Анджиевскго, 40Б, с. Мысовое, г. Щелкино, Крым
Телефоны: +7 (978) 819 54 37, +7 (978) 857 46 42
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.