Кримське Приазов'я 2*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Щёлкино
Это новая,современная здравница на берегу моря, которая включает в себя четырехэтажный спальный корпус на 350 человек. К услугам отдыхающих уютные 1-2-3х местные номера различных категорий(номера категории "Люкс" с кондиционерами),с видом на море ,на заповедник Казантип или парк пансионата.Подробнее →
аватар igor42013
Отдыхаем в пансионате не первый год семьей. Очень нравится тихая, спокойная обстановка. Хорошее размещение пансионата. До моря не более 100 метров. Территория пансионата большая. … Еще ▾ Отдыхаем в пансионате не первый год семьей. Очень нравится тихая, спокойная обстановка. Хорошее размещение пансионата. До моря не более 100 метров. Территория пансионата большая. Имеется спортивная и детская площадки. Что касается питания: в этом сезоне пансионат баловал нас "шведским столом" - хороший выбор блюд и море продуктов, все очень сытно. Ближайший магазин находится в 200 метрах от пансионата, там же находится и автостанция. До города 3 км. Если идти по пляжу, то весь путь займет не более 15-20 минут. Рекомендуем.
аватар osipovna.sveta
Отдыхала с дочкой с 15.08, 2016 оп 26.08, 2016. Забронировали одноместный номер с кондиционером. Целыми днями были на море и различных экскурсиях (очень понравилась экскурсия вокруг мыса Казантип-рекомендуем). … Еще ▾ Отдыхала с дочкой с 15.08, 2016 оп 26.08, 2016. Забронировали одноместный номер с кондиционером. Целыми днями были на море и различных экскурсиях (очень понравилась экскурсия вокруг мыса Казантип-рекомендуем). Питание: трехразовое по типу "шведский стол" - хорошее. Отзывчивый персонал. Отличное место расположение пансионата делает дни проведенные на отдыхе на забываемыми. Хотела бы отметить и работу детских аниматоров - великолепно! ! ! Очень надеемся приехать в следующем году!
Отдыхала с дочкой с 15.08, 2016 оп 26.08, 2016. Забронировали одноместный номер с кондиционером. Целыми днями были на море и различных экскурсиях (очень понравилась экскурсия вокруг мыса Казантип-рекомендуем). … Еще ▾ Отдыхала с дочкой с 15.08, 2016 оп 26.08, 2016. Забронировали одноместный номер с кондиционером. Целыми днями были на море и различных экскурсиях (очень понравилась экскурсия вокруг мыса Казантип-рекомендуем). Питание: трехразовое по типу & quot; шведский стол& quot; - хорошее. Отзывчивый персонал. Отличное место расположение пансионата делает дни проведенные на отдыхе на забываемыми. Хотела бы отметить и работу детских аниматоров - великолепно! ! ! Очень надеемся приехать в следующем году!
аватар ivanomsk2010
О пансионате узнали от друзей, отдыхавших в нем в 2015 году. Отдыхали с женой и 9 летней дочкой. Из плюсов пансионата: 1. Персонал: администраторы, технический персонал, аниматоры. … Еще ▾ О пансионате узнали от друзей, отдыхавших в нем в 2015 году. Отдыхали с женой и 9 летней дочкой. Из плюсов пансионата:
1. Персонал: администраторы, технический персонал, аниматоры.
2. Расположение пансионата: экологически чистое место на берегу Азовского моря. На территории пляжа проводятся экскурсии вокруг мыса Казантип. Катание на "бананах" и "таблетках". Так же можно записаться на конные или пешие прогулки по Казантипу (советуем, очень увлекательно!! ! )
3. Питание: трех разовое - "шведский стол". Хороший выбор блюд и море продуктов.
4. Территория пансионата: большая территория, ухоженные клумбы и детская площадка. Внутри и на прилегающей территории чисто.
5. Пока дети заняты аниматорами, можно пройти ряд лечебных процедур. В общем рекомендуем всем.
Хотели бы поделится своими впечатлениями об отдыхе в пансионате с лечением & quot; Крымское Приазовье& quot; . Первое, что хочется сказать - это очень хороший персонал: горничные, администраторы и воспитатели. … Еще ▾ Хотели бы поделится своими впечатлениями об отдыхе в пансионате с лечением & quot; Крымское Приазовье& quot; . Первое, что хочется сказать - это очень хороший персонал: горничные, администраторы и воспитатели. Второе: отличная детская анимация. До моря ВСЕГО не более 50 метров. Чтобы дойти до города, потребуется ВСЕГО 15 минут по берегу моря. Аллея & quot; усыпана& quot; различными сувенирами и прочим мелким товаром. Третье: отличная детская анимация. Пока дети заняты аниматорами, на территории пансионата есть где спрятаться от солнца или можно пройти лечебные процедуры. Четвертое: Это питание. В этом году мы увидели & quot; ШВЕДСКИЙ СТОЛ& quot; , большой выбор вкусных блюд. Две недели отдыха в пансионате пролетели как два дня. Рекомендуем ВСЕМ!
Отдохнули в Крымском Приазовье на & quot; Ура& quot;! ! ! Приезжали семьей из 3-х человек. Бронировали 3-х местный номер. Очень понравился пляж, мягкий песочек. До моря, примерно 150 метров. … Еще ▾ Отдохнули в Крымском Приазовье на & quot; Ура& quot;! ! ! Приезжали семьей из 3-х человек. Бронировали 3-х местный номер. Очень понравился пляж, мягкий песочек. До моря, примерно 150 метров. Кормили очень вкусно. Для детей есть настольные игры, детская комната игр и детская площадка. В следующем году приедем снова! ! ! Рекомендуем всем!
Отдыхаем в пансионате не первый год семьей. Очень нравится тихая, спокойная обстановка. Хорошее размещение пансионата. До моря не более 100 метров. Территория пансионата большая. … Еще ▾ Отдыхаем в пансионате не первый год семьей. Очень нравится тихая, спокойная обстановка. Хорошее размещение пансионата. До моря не более 100 метров. Территория пансионата большая. Имеется спортивная и детская площадки. Что касается питания: в этом сезоне пансионат баловал нас & quot; шведским столом& quot; - хороший выбор блюд и море продуктов, все очень сытно. Ближайший магазин находится в 200 метрах от пансионата, там же находится и автостанция. До города 3 км. Если идти по пляжу, то весь путь займет не более 15-20 минут. Рекомендуем.
Явно это вы отдыхали не в Крымском Приазовье, а в каких-то московских дачах, о которых мы и не слышали, хотя я и езжу в Крымское Приазовье десятый год и хорошо знаю все окрестности. … Еще ▾ Явно это вы отдыхали не в Крымском Приазовье, а в каких-то московских дачах, о которых мы и не слышали, хотя я и езжу в Крымское Приазовье десятый год и хорошо знаю все окрестности. Да, вам не повезло. Приезжайте именно в Крымское Приазовье. Просто -красота. Люксы огромные, красивые. Дети рвутся опять туда. Не пожалеете.
аватар Andrey_Zaharov
Не первый год сюда приезжаем с внуками, им есть чем заняться, в пансионате работают аниматоры. А мы проходим курс лечения и загораем на чистом пляже. Отличное место рядом с красивейшим заповедником. … Еще ▾ Не первый год сюда приезжаем с внуками, им есть чем заняться, в пансионате работают аниматоры. А мы проходим курс лечения и загораем на чистом пляже. Отличное место рядом с красивейшим заповедником.
Отдыхала тут с маленьким сыном. Сынок подлечился и накупался в теплом и мелком Азовском море. Я сама очень хорошо отдохнула благодаря замечательной работе аниматоров. Вкусно кормили. … Еще ▾ Отдыхала тут с маленьким сыном. Сынок подлечился и накупался в теплом и мелком Азовском море. Я сама очень хорошо отдохнула благодаря замечательной работе аниматоров. Вкусно кормили. Номера хорошие и чистые. Гуляли по большой територии и в заповеднике Казантип. По вечерам смотрели красивые закаты. Обязательно сюда вернемся!

Татарская бухта
Активный отдых, Природа
Казантипский залив
Активный отдых, Природа
Крымская АЭС
Архитектура, Производство

Расположение Керченский полуостров Крыма, на южном берегу Азовского моря в живописном, экологически чистом месте ,у подножия государственного заповедника Казантип, на расстоянии 60 км от г. Феодосии и 70 км от г. Керчи
Описание пляжа Собственный песчаный пляж

оборудованный песчано-ракушечный пляж. Концертный зал на 350 мест, кино-видео зал на 100 мест, парикмахерская и косметический кабинет, спортивные площадки (футбол, баскетбол, волейбол), теннисный корт, большой бильярд, тренажерный зал, игровые площадки и игровые комнаты для детей, автостоянка, международный телефон, дискотека, кафе, бар, танцплощадка, библиотека, медпункт, пункт проката, бронирование ж/д билетов, круглосуточная охрана.

Адрес 98213 АР Крым, Ленинский район, г.Щелкино а/я 30 пансионат с лечением "Крымское Приазовье"
Телефоны: приемная - тел/факс. +38 (06557) 58-763
реализация путевок- тел\факс +38(06557) 55-520