Бриз 2*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
7.7 Сервис
8.0 Чистота
9.7 Питание
7.7 Инфраструктура
Отель представляет из себя пятиэтажное здание в центре города. Работает с 1998 года.Подробнее →
аватар baret1
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Прочитали отзывы и решили оставить свой. Может кому-либо пригодится. Гостиница "Бриз" скорее и ближе к домашнему отдыху, приехали к родственникам или друзьям. Весь персонал узнаеш по именам и тебя через пару дней уже хорошо знают, подходишь к портье. … Еще ▾ Прочитали отзывы и решили оставить свой. Может кому-либо пригодится. Гостиница "Бриз" скорее и ближе к домашнему отдыху, приехали к родственникам или друзьям. Весь персонал узнаеш по именам и тебя через пару дней уже хорошо знают, подходишь к портье. а ключи от номера уже готовы. Персонал отзывчивый, заболел ребенок-врача вызвали, где дешевле аптека-подсказали. Отдельно о питании: вкусно, по-домашнему, много.
Море недалеко, пляжи хорошие, песок. много аттракционов для детей, на вокзал доставляют прямо от входа в гостиницу. Родителям с детьми советуем. Единственное, в июле и августе нужно брать номера только с кондиционерами.
Можно ехать, приятного отдыха.
Юля, Сергей и Максимка.
аватар holod1111
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отличный отель, вкусно и сытно кормили. За свои деньги -- уникальное место. в номерах чисто и аккуратно. Море отличное, Крым с его узенькими переполненными пляжами отдыхает. … Еще ▾ Отличный отель, вкусно и сытно кормили. За свои деньги -- уникальное место. в номерах чисто и аккуратно. Море отличное, Крым с его узенькими переполненными пляжами отдыхает. Атмосфера в Щелкино приятная и комфортная. Для семейного отдыха Бриз -- лучший вариант.
Были, конечно, и огрехи. Но связаны они в основном с советским менталитетом обслуживающего персонала и завышенными требованиями жильцов. Если определить для себя, что Украина -- это бюджетный отдых, от которого нельзя ждать турецкого сервиса, то дискомфорта не испытаете.
В общем -- все в Бриз. В следующем году обязательно туда недельки эдак на три!
аватар olgakguf
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Попали в Бриз чисто случайно, услышали в автобусе разговор, взяли телефон и вперед! Приехали глубокой ночью и нас встретили на жд вокзале в Феодосии, привезли и ночью же расселили. … Еще ▾ Попали в Бриз чисто случайно, услышали в автобусе разговор, взяли телефон и вперед! Приехали глубокой ночью и нас встретили на жд вокзале в Феодосии, привезли и ночью же расселили. Гостиница в центре городка, расположение очень удобное, все рядом. Море в 5-7 минутах, пляж шикарный, чистый, есть лежаки на прокат, зонты. В гостинице очень чистенько, все сделано с душой, хорошая огороженная территория, много цветов. Мы попали как раз на время проведения детского фестиваля Фортуна, было много детей, но нам они не мешали, руководители организовали проживание и питание отдельно от основной массы отдыхающих. Питание в гостинице прекрасное, домашняя кухня, много выпечки, соки, фрукты и очень обильное. Цены в Бризе в 2 раза дешевле чем в других гостиницах и пансионатах Щелкино. Единственная недоработка- это слабоватая подготовка персонала на ресепшене. В общем отдых у нас удался, приехали отдохнувшие, загорелые и здоровые. У нас проблема с ребенком , всегда на отдыхе болеет, а здесь обошлось. На будущий год поедем еще, но уже не через турфирму, т. к. напрямую дешевле и так-же встречают и провожают на вокзал. Хотим сказать спасибо персоналу и хозяевам за организацию недорогого отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар arabat
‹ Отель Бриз 2*
Достопримечательности
Татарская бухта
Оценка 8.0
Крым, Щелкино
Активный отдых, Природа
Казантипский залив
Крым, Щелкино
Активный отдых, Природа
Крымская АЭС
Крым, Щелкино
Архитектура, Производство

Отель представляет из себя пятиэтажное здание в центре города. Работает с 1998 года.

Расположение До пляжа 5 минут, мимо центрального рынка, магазинов, кинотеатра.
Пляж
  • городской пляж
В отеле

Кафе на первом этаже, собственная огороженная территория, кинозал, трансфер.

  • кафе/бар
Описание номеров

Номера: стандарт, семейный, престиж. Уборка номера ежедневно.

В номерах

Телевизор, холодильник, вентилятор или кондиционер, телефон. Расположение - секциями, душевые, туалетные комнаты, бытовые - в секциях.

Адрес АРК. Ленинский р-н, г.Щелкино, дом 2, корп.1.
Телефоны: +38 (06557) 51 935
+38 (06557) 58 336
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Бриз
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской