Хороший пансионат, но не помешал бы косметический ремонт.

Написано: 16 декабря 2019
Время поездки: 19 — 31 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в пансионате Азовский этим летом. Мы остались довольны сервисом и гостеприимством! Доброжелательный персонал, ежедневная уборка. Белье меняли через 5 дней, полотенца заменили раньше по нашей просьбе, без проблем. Наш номер был Комфорт плюс, на втором этаже корпуса, просторный, с удобствами. Вход в номер с проходной общей веранды. Рядом с нашим корпусом большой аквапарк, днём бывало достаточно шумно.

На большой территории Азовского много жилых корпусов, домиков. Повсюду деревья, кустарники, клумбы - зелени много. Многим корпусам и домикам требуется косметический ремонт, кое-где краска слезла или выцвела.

До пляжа от пансионата ведёт грунтовая дорожка, идти примерно 7 минут. Пляж не огорожен, но так как рядом с пансионатом нет других гостиниц и домов, то на пляже только отдыхающие Азовского. Лежаков и зонтов всем хватало.

Нам очень понравилось питание! Повара отлично готовят, блюда на шведском столе всегда были вкусные и свежие. Без изысков, просто по-домашнему, все ели с удовольствием!