Любимое место на Азовском море

Написано: 5 декабря 2019
Время поездки: 3 — 12 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Были в Азовском в августе и хотим поделиться впечатлениями)

Отдыхали семьей с двумя детьми. Покупали путёвку через официальный сайт курортной сети, там дешевле, чем через туроператора. Билеты на самолёт до Витязево купили сами заранее (сам Азовский не бронирует пакетные туры). После покупки билетов забронировали индивидуальный трансфер - встречу и проводы аэропорт Анапы. Нас встретил водитель с табличкой «Азовский» и проводил к «ларгусу». Машинка не плохая, просторная и по ширине и по высоте, вместительный багажник. В салоне 1 детское кресло и 1 бустер для старшего. Кондиционер работал хорошо. Получилось очень удобно по времени, прилёт в 8:00.8:20 мы уже в машине и около 11 мы были уже на месте. Разгрузились и отправились на ресепшн, оставили чемоданы и пошли гулять по Азовскому (заселение с 13:00).

На территории разбросаны корпуса и домики, похоже на базу отдыха или детский лагерь. Повсюду много деревьев, клумб, прекрасный розарий.

Немного не хватает хорошего садовника, деревья нуждаются в обрезке((

Пока мы ходили по территории, люди уже вовсю плескались в бассейне и аквапарках. Все водные зоны, к слову, с постоянной циркуляцией и фильтрацией воды. Море в 10 минутах ходьбы.

Пляж хороший, большой, что людей получается не много, есть где приземлиться. Заход в море пологий, в нескольких метрах уже глубина для купания взрослому, удобно.

Хорошее полноценное питание, нет ничего экзотического, поэтому все съедобно)

Пансионат гостеприимный, персонал доброжелательный, всем рекомендую!