Вопрос oб пансионате Азовский 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
стоит ли ехать в "айвазовский" в конце мая начале июня с детьми?
мы хотели бы отдохнуть семьей в конце мая начале июня: мама, папа, дочери (17,9 лет). Обещанные бассейны работают?
8 подписчиков  • спросил 2010-03-1110 лет назад
аватар heliostour
Работают,санаторий большой ,парковая зона ходи и любуйся цена с человека 490 грн.доп место для дочери 400грн.
аватар heliostour
Именно в Айвазовский в Партените.
аватар marifeo
Что-то я людей не понимаю. Отзывы, что все плохо их не останавливают. Попробуйте написать в Феодосию в СМС-Юг.Можно посмотреть на сайте гостиницы. Спокойное, уютное место. Правда горки и все развлечения на городском пляже и набережной, но до них 10 минут ходьбы. Особенно в конце мая-начале июня море чистое, прогревается до18-20градусов, если повезет, как прошлым летом, то и до 22-х. Если хочется деревенского спокойного отдыха, чтобы дети могли плескаться в море до "не хочу"можно поехать в Каменское на Азове в Крыму.Там есть "Планета лета"
аватар z_marina
Очень хороший пансионат. И не верьте, что пишут про еду! Еда отличная, обезвоживанием ребенок точно страдать не будет!!! У меня ребенку3 года так он поправился там на 2кг. В прошлом году туда ездили и в этом поедем!!! Очень понравилось! Какой воздух, природа, обслуживание!!! Заглиденье! За такие деньги не найдете более достойного отдыха! Всем советую, не пожалеете! Этоотдых для вас если у вас есть компания или дети. Вдвоем конечно скудновато, хотя смотря как вы общаетесь сосвоим сопровожатым. Нам с мужем было клево!!! И ребенок получил огромное удовольствие!!! Советую. Кстати, про комаров не знаю, мы отдыхали в мае их не было, родители были в августе, тоже ничего про них неслышали! Так что я советую, а вы решайте сами!!!
В смс-юг в феодосии 140-160грн с чела и до мря максимум10минут
аватар NATALY12
С едой все плохо, у нас ребенок 4 года , отдыхали в сентябре 2010 , не знали чем ее накормить, не советую ехать. От щелктно до пансионата , вам все время придется оплячивать проезд, транспорт пансионата 25 грн в обе стороны с человека, такси 120 гр в одну сторону, сервис оставляет желать лечшего!
аватар Polina_2210
Здравствуйте! С 14 июня у меня в \"Азовском\" отдыхает бабушка с ребенком 2,5 годика. Созваниваемся по несколько раз в день. Ребенок в восторге от моря, горок, площадок и всего-всего, что там есть. Воздух просто супер!!!! Сын спит там по 3-4 часа и ооооочень хорошо кушает. Для сравнения дома днем, он не спал и 30 мин. Комаров, про которые я читала, и, собрала им с собой безумное колличество средст защиты, в этом году, пока нет. В номерах уютно и приятно находиться. Из Москвы мы уезжали с насморком (причем с хорошим...) и кашлем. Там бабушка сходи к врачу и он посоветовал им грязевые процедуры в 10 сеансов (500 грн.) Уже после 3 сеанса свершилось чудо. Сопли не текут и кашель с тал реже. А теперь о питании..... Вот тут все действительно не так хорошо как хотелось бы!!!! Фруктов практически не дают (хотя сами понимаете, что сезон и проблем вроде как быть не должно). В столовой ЕЖЕДНЕВНЫЕ скандалы. У меня ребенок не гурман, поэтому ест все и много, но и фрукты он у меня тоже очень любит,поэтому и отправила его с бабушкой на 3 недели, а фрукты как оказалось в \"Азовском\" ограничены до минимума. Конечно там все продается, но сам факт.... К завтракам вообще нет никаких притензий, каши
аватар Polina_2210
каши очень вкусные, оладьи, сметана, мед, масло хлеб (не всегда правда свежий), яйца. В общем все что нужно для того, чтобы хорошо начать день ))) В целом, пока, все хорошо, а для ребенка (если он не притязателен к еде) это просто рай!!!! Взрослым конечно скучновато, но это уже совсем другое... Пока, я настроена на поездку в \"Азовский\" и в сентябре...
аватар marifeo
Азовское море - прекрасный выбор для отдыха с детьми, теплое, мелкое, песочек. Но рассчитывать, что в пансионате будут потчевать фруктами вдоволь не стоит, дорогое это удовольствие. Стоимость путевки не позволяет, наверное.
аватар Polina_2210
Я не говорю про фрукты вдоволь, но согласитесь, что тарелочка черешни на 5 человек - это как-то перебор....Хотя в меню выход 200 гр. на человека. Уж тогда пусть так и пишут, что 5 ягод в одни руки!!! )))) И еще хочу там действительно очень ветренно. А связи с этим вопрос: "Кто туда ездил в сентябре, что можете сказать о погоде? Или дайте "наводку", где в сентябре хорошо с ребенком можно провести месяц?
аватар marifeo
тарелочка черешни на 5 человек - это, конечно, перебор. Супчик-то каждому дают порционно. Но, опять-таки, все упирается в стоимость путевки. Там рядом есть "Крымское Приазовье". Я отдыхала с детьми 5 и 8 лет. Море это же, а отношение и питание как дома.
аватар gmg_1971
Отдыхали в АЗОВСКОМ с 15 июня по 28 июня.
Всем очень довольны! Дети в восторге!
Территория замечательная, для деток - рай земной! Море чистое. Питание вполне .....очень даже не плохое по этим деньгам. Наедались досыта. Я поправилась на 4 кг..... Фруктов маловато наверное, но действительно хватает. Можно купить у частников и поесть всласть.... Черешня стоила 25 гривен за кг.... Это 90 рублей. Неужели не купить??????????????
Не верьте негативным отзывам! Не так все это! Кто ищет негатив найдет его везде!!!!!! И в супер-отелях!
Решили, что на фиг Турцию и Египет с Тунисом! С детками едем теперь только туда!!!!!! Детский аквапарк и взрослый большой бассейн выше всяких похвал! В баре конечно небольшой выбор горячих блюд, но это не беда..... Ведь уже поужинали!
В магазине есть все необходимое! И продукты в том числе!
Дети всласть накатались на машинках! Очень дешево! Мы брали велосипеды в прокат. Тоже - копейки! Выгоднее брать все на целый день.
По вечерам в баре живая музыка.... У Оксаны замечательный голос!!!! Правда на мой взгляд репертуар можно подкорректировать.... поменьше бы шансона.... Но пахабщины нет. Всо очень душевно....
Девочки в баре очень милые. В общем - в се здорово!
аватар g_karabanova
Мы с сыном были в конце августа. Еда првда посредственная. Поехали только из-за шведского стола, ребенок не всё ест, но стола как такогого не было. Только это и растроило.А остальное всё понравилось, сын только туда и хочет.
Отвечу на другие вопросы о Азовский 2*