Вопрос oб пансионате Азовський 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
81 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Стоит ли ехать в этот отель с детьми?Соответсвует ли "цена-качество"?
собираюсь на отдых в июле,почитала отзывы-противоречивые!Сомнения терзают...
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2010-02-2714 лет назад
Ответы  •  9
аватар Igor170971
Вчера приехали из этого комарино-мошечьного кошмара, в прямом смысле этих насекомых там тучи т.к в округе болота. Завтрак с 8.00 до 8.30 обед и ужин так же по 30-ть минут еда жирная(не для детей точно), шведский стол одно название там дают только мисочку картошки фри, зеленые помидоры и огурцы и только после того как вы очередь к раздаче отсоите. Отдых полный отстой.
аватар stm5613556
не ехать.рядом болото,куча комаров,от них нет спасения. еда для детей жирная. А самое главное нет мед. страховки,если что случиться ни кто не поможет и врач будет просить деньги и за лекарством вы должны ехать в Щелково 30 мин,за свой счет,а если вы одни просить кого-нибудь,т.к. администрация вам не поможет. Сама попала в эту ситуацию,ребенок за 7 дней там прибывания похудел на 6кг сильное обезвоживание. Хотите чтобы ребенок вас радовал в этой жизни не надо ехать туда. Мед.помощи нет..............
аватар z_marina
Очень хороший пансионат. И не верьте, что пишут про еду! Еда отличная, обезвоживанием ребенок точно страдать не будет!!! У меня ребенку3 года так он поправился там на 2кг. В прошлом году туда ездили и в этом поедем!!! Очень понравилось! Какой воздух, природа, обслуживание!!! Заглиденье! За такие деньги не найдете более достойного отдыха! Всем советую, не пожалеете! Этоотдых для вас если у вас есть компания или дети. Вдвоем конечно скудновато, хотя смотря как вы общаетесь сосвоим сопровожатым. Нам с мужем было клево!!! И ребенок получил огромное удовольствие!!! Советую. Кстати, про комаров не знаю, мы отдыхали в мае их не было, родители были в августе, тоже ничего про них неслышали! Так что я советую, а вы решайте сами!!!
аватар Igor170971
В Москве оплатили трансфер до пансионата трое взрослых трое детей оплатилт микрофвтобус т.к. с нами были большие сумки багажа, в результате нас встретили (спасибо хоть за это) но на дэу нексия и пришлось нам багаж сдавать в камеру хранения и потом за ним отдельно ехать в Семфирополь. Деньги за трансфер не вернули даже разницу стоимости легковой машины и микроавтобуса. Мы отдыхали в июне, еда была ужасная. Жадности хозяев нет предела продали, судя по всему продали путевок больше чем мест в пансионате. Людей размещали в кака попало не в те номера которые они оплатили и.т.д И в давесок оказалось на територии пансионата размещался лагерь для детей 11-13 лет с воспитателями и вожатыми. Дети у нас там два раза болели, лекарства покупать приходилось в аптеке для этого нужно ехать в город около получаса. САМЫЙ худший отдых который был в моей жизни.
аватар NATALY12
Полность согласно с отзывом Igor170971. Шведский стол жалкое подобие , а если вы опоздаете , товам с него и ничего не достанется. Еда ужасная, комары, проезд до Щелкино будет вам стоить 25 грн в обе стороны транстпортом пансионатат , такси 120 грн в одну сторону , а если вы приедите ночь на вокзал местные с вас сдерут 400 грн.
аватар altroy
В прошлом году было 15 грн.
аватар Igor170971
мы были в июне было 25 гривен. Вчера вернулись из турции прикинули по деньгам обошлось чуть дороже (отель пять звезд всё включено) но по сервису и всему остальному отличается как день и ночь, к сожалению в пользу турции.
аватар gmg_1971
Мы отдыхали с 15 по 28 июня. Комаров не было.... С собой привезли кучу противокомариных прибамбасов .... Не пригодились.
Еда нормальная. Дети ели с удовольствием.
Мы с детками больше в Турцию-Египет не поедем..... Только в Азовский! Детям там понравилось гооораздо больше, чем в Турциях-Египтах-Тунисах! Они хотят в следующем году в Азовский! И не меньше, чем на месяц!!!! Детям 9 и 6 лет. Побывали во многих странах.... Впервые поехали в Крым (просто фото младшего не было вклеено в мой паспорт, а возраст уже не позволил ехать ни в какую Турцию без фотки).....
аватар gmg_1971
Кстати, все лекарства можно приобрести в медпункте. По аптечным ценам. Если чего-то нет сегодня - закажут и привезут завтра!
У нас тоже дети болели.... и уши (отит) и бронхит был, и растяжение связок.....
Проблем не было! Все вылечили без Щелкино.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Азовський 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще