Всем привет!))

Написано: 16 октября 2018
Время поездки: 22 сентября — 13 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Танжер! Привет! ! )))
Был на лечении и отдыхе с мамой, привёз её на знаменитые сакские грязи. Почитал здесь отзывы, и во многом не согласен, -вероятно время для лечения было выбрано более спокойное, не было кричащих ребятишек, и вообще всё было спокойно. Номер у нас был-219, второй этаж с балконом, с видом на ухоженный двор.
Номер-стандарт, имеется всё для комфортного проживания. Санузел в порядке. Бельё меняли за 21 день аж 4 раза. Уборка -ежедневно. Спасибо Оле! ))Тишина и покой!
Огромная благодарность лечебной базе, все процедуры отпускались своевременно. Хочется ещё раз поблагодарить девочек из водо-грязелечебницы -Ольгу Ивановну, Галину Сергеевну, Елену, -а также Татьяну Николаевну и Любовь Славовну, отпускающих физиопроцедуры.
Отдельный респект доктору Владимиру Борисовичу! Очень надеемся, что Ваши укольчики углекислого газа будут иметь своё положительное воздействие, вместе с остальными процедурами. (пока идёт объяснимое обострение. )

По приезду нас встретила администратор Светлана, очень приятная и улыбчивая девушка, всё рассказала и показала, проводила до столовой и пляжа. Так же её коллега Елена всегда была приветливой, помогла настроить интернет на нетбуке. (кстати. ви-фи ловит в номере практически без проблем. )А море там совсем рядом!
Но -не может быть всё идеально, и больной вопрос у Танжера-столовая. Нет, мы не голодали, но и вправду не хватало молочных продуктов и фруктов, пусть бы даже стоимость человеко-дня была чуть выше. но хотелось бы их в рационе видеть. Приходилось докупать это всё в соседнем Прибое. Хотя к обслуживанию претензий нет, девчата, спасибо! (столик 32. )
Из культурной программы-посетил 4 экскурсии, -Бахчисарай-Свято-Успенский храм-древнее городище и крепость Чуфут-Кале, Золотая лоза, Судак-Новый Свет-Коктебель и Евпатория.
В море искупался раз 10-12, немного успел загореть. И, разумеется, оздоровительные процедуры, ради которых мы и приехали...)))
Провожала нас Светлана. Организовала вызов такси до аэропорта. А сколько тёплых слов нами было услышано!! ! )))Спасибо!! ! )))
-Спасибо всем!! ! )))
-С ув. , и пожеланиями дальнейшего процветания, Сорокины, -Галина Петровна и Сергей Анатольевич, Кемеровская область.