отличный санаторий!

Написано: 7 августа 2011
Время поездки: 27 июля — 7 августа 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбрали этот санаторий из-за лечения. (до этого в июне были на кипре в 5* отеле). бронировали номер "комфорт" по электронке, через отдел маркетинга. Приехали в 11 утра, нас тут же разместили, направили к врачам направлений, по которым собирались проходить лечение. после осмотра нам рассписали процедуры, причем выписывали все, что можно по-максимуму: грязи, ванны, души, магнитотерапию, лазеротерапию, грязевые тампоны, массажи, галотерапию, инголяцию, так что с 8 утра и до обеда все время было рассписано. причем, все процедуры по времени делаются и на каждого создают график. Мед персонал внимательный, стараются. Лечебный корпус хорошо обоорудован. остались очень довольными. номера не новые, но чисто, есть кондей, холодильник, чайник, фен, посуда, телевизор. Ванная только тесная. Убирают хорошо. Очень понравился шикарный открытый бассейн с шезлонгами, баром, душем и удобствами. Также понравился огромный парк, где ухожен каждый см земли! все в цветах! Питание в столовой хорошее, но заказное и надоедает. Не хватает "шведского стола". Итог: приедем ещё! ! и всем советуем